Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Ой, спасибо, моя хорошая!!! Верю, что подействует! :)

А нам что-то никто не хочет фикус подарить, поэтому пришлось самим покупать :(

 

Мне всегда орхидеи дарят почему-то :think1:

 

А фикус то какой интересный! Я даже не знала, что это тоже фикус :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Olesja84, угу, вот так его вырастили! ну ничего я у него спросила, он сказал, что он на расстоянии тоже действует. Только он девчачий))) Так что ждите дочурку))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик! А железо 90 - это гемоглобин что ли? Или именно ты на железо сдавала?

 

Блиииин, как мне не нравится пить это гадкое железо(((( У меня от него все болит((( Но что ни сделаешь ради дочечки!

Ссылка на это сообщение

Приветик! А железо 90 - это гемоглобин что ли? Или именно ты на железо сдавала?

 

Блиииин, как мне не нравится пить это гадкое железо(((( У меня от него все болит((( Но что ни сделаешь ради дочечки!

это запас железа в организме, фиритин вроде называется. И что, есть толк от того, что ты его пьешь?

Я вот пару месяцев попила и никакого толку, через желудок не всасывается оно...

Поэтому в прошлом году я ставила капельницу с железом, хватило на год. А в этот раз ставила уколы в вену, эффукт тот же, только 3 раза кололи вену, потому что капельница для КК дороже и ее только беременным ставят, так как уколы им нельзя, и в экстренных случаях.

А тебе врач прописал именно в таблетках железо пить? Ты не спрашивала про капельницу? А что именно у тебя от приема его болит?

Ссылка на это сообщение

Olesja84, у меня желудок болит((( И кишечник барахлит. В общем я решила все, больно надо, бросаю я это железо. Если у меня желудок на фиг откажет - малышке будет явно хуже. Так что пусть капельницы ставят мне : )

 

Спасибки тебе про информацию о капельнице, буду знать что требовать)

Ссылка на это сообщение

да не за что. просто когда я в этот раз ставила уколы, врач сказала, что при Б их нельзя, а вот капельницу можно! Так что проверь железо и ставь капельницу, я платила за все 10 евро всего.

Ссылка на это сообщение

Olesja84, да они у меня проверяли гемоглобин. В начале Б был 122, потом в 11 недель 113 и в 14+4 108... В принципе не критично падает, но у меня еще и голова кружится и сил нет... Хотя я ведь гипотоник. У меня тут недавно вообще 80 на 50 намерили на приеме. Ничего при этом не сказали...

А блин теперь еще и желудок болит((((( Надеюсь пройдет к завтрашнему дню, больше не буду его травить.

 

Как у тебя с тестиками? Как ощущения? Вообще я тут подумала, а не отвлечься ли тебе лучше чем-нибудь? Купи себе в карштате подушку - набор для вышивания, там такие есть чудесные - как раз для малыша в его комнату. Я сама конечно тоже циклилась, но именно в Б цикл как-то меньше... Фотошоп изучала, фотографию)))

Ссылка на это сообщение

Лена, ты путаешь гемоглобин и феритин! Гемоглобин - это одно. А феритин - это запас железа в организме. И гемолабин начинает обычно падать, когда этот запас совсем низок. Так что, скажи врачу, чтобы он проверил шпайхер железа, они его тут так называют :) Тогда у тебя уйдет и головокружение. если причина в этом, и сонливость. Я вообще себя другим человеком почувствовала после первой капельницы! К тому же, эта проблема с желехом почти у всех женщин из России, так как у нас там в почве его нет почти и получается чуть ли не врожденная анемия. Мне врач моя говорит, ее шеф-немец спрашивает, почему у твоих пациенток через одну анемия, а у моих нет ни у кого?! Просто моя врач - русская, а у того только немки наблюдаются. Вот тебе и ответ! :)

 

на счет отвлечься, это сложно. Я пробовала, хватает меня не на долго. Тебе проще получилось забеременеть из-за гостей в тот момент. Я еще до твоей О подумала, что ты заБ в этом цикле, так как гости и голова другим забита :)

А у меня тоже скоро гости нагрягуть должны, так что может и мне поможет! :)

Ссылка на это сообщение

Olesja84, ага, все поняла, спрошу. Конечно плохо что гемоглобин ниже нормы, но блин, я не могу терпеть эти боли в желудке((((((( аааа... ужасно(((

Ссылка на это сообщение

Olesja84, ну и правильно. Что их переводить, узнаешь уже точно. Чем ты вообще сейчас занимаешься? Ну в смысле работа-учеба-практика?

Ссылка на это сообщение

ты знаешь, я тоже всю жизнь старада низким гемоглобином. А в этот раз после уколов с железом у меня и он в норме! Так что, не тяни с этим, спроси у врача!!!

Ссылка на это сообщение

Olesja84, ну вот у меня через 2 недели плановый прием... Посмотрим еще как там моя флора будет поживать, может и раньше пойду)

Ссылка на это сообщение

А пока ничем! Пишу бевербунги. Да мне и нет большого смысла сейчас сильно чем-то всерьез занятся, так как мне, при наступлении Б, надо будет лежать месяц минимум...

Ссылка на это сообщение

Olesja84, ну да... Хотя с другой стороны, тебе же по любому больничный дадут. А там как можно будет вставать - по себе знаю, реально лучше что-то делать и куда-то ходить. Иначе дома, еще и вместе с инетом - все болячки будут твои)))) Я уже жду не дождусь когда в уни пойду!!!

Ссылка на это сообщение

у нас с тобой разные ситуации, если бы я так знала немецкий, то и настрой другой был. А так, на нормальную работу меня не возьмут, а пойти лишь бы куда-то, будут стрессы и нервы, и в таких условиях я точно ни заБ не смогу ни выносить. Так что, пока все идет, как идет. Я выше головы прыгнуть не могу...

 

а представь такую ситуацию, я только устроилась куда-то, через месяц иде на больничный, а потом выйду и как на меня смотреть будут? а я мнительная очень, опять стресс и ничего хорошего. Тем более мой муж учится и мне нет смысла сейчас работать, я буду пахать, а по деньгам тоже самое выйдет, что я на социале сижу...

Ссылка на это сообщение

Olesja84, ну и забей тогда. Я только к тому, что тебе бы отвлечься. Чтобы не циклиться сильно. А когда дома сидишь - мысли только об одном!

Ссылка на это сообщение

а я сериальчики смотрю, да с собачкой валяюсь, либо по магазинам прогуливаюсь :)

а что ты учится не пойдёшь? я тоже не на 100% знаю язык пошла учится в 2010 году в августе 2 начала учится а первого увидела положительный тест а 5 бросила учитсч так как угроза была... может тебе тоже попробовать?!

Ссылка на это сообщение

а что ты учится не пойдёшь? я тоже не на 100% знаю язык пошла учится в 2010 году в августе 2 начала учится а первого увидела положительный тест а 5 бросила учитсч так как угроза была... может тебе тоже попробовать?!

не хочу пока учиться. мне хватило 2 курсов. да и платить нечем.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...