Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Олесь, не к сожалению(((( Богородицы там не было именно такой

ну ладно, значит не время сейчас :)

Лена, а Зидан твой часто мимо пеленки дела делает?

Ссылка на это сообщение

нет. он только на пеленку

а наш козлина края не видит или специально это делает :(

 

Девочки, как думаете, от приема антибиотика могут почки болеть? Муж жаловаться стал. Но боли, говорит, не такие как при камнях в протоках..

Ссылка на это сообщение

а наш козлина края не видит или специально это делает :(

 

Девочки, как думаете, от приема антибиотика могут почки болеть? Муж жаловаться стал. Но боли, говорит, не такие как при камнях в протоках..

Ну у меня никогда так не было, хотя побочек от антибиотиков куча была всегда

Ссылка на это сообщение

Олеська, не переживай!!! Это животное... всякое может быть... моя кошка всегда когда просит кота начинает метить по углам... один раз даже на одеяло....... я хотела ее просто ПОРВАТЬ!!!! До такого психоза доходит.... но и жалко в то же время.....

Ссылка на это сообщение

Слушайте, девы, мужу сегодня сон такой необычный приснился, может кто поможет понять, что он значит?

В общем, во сне он отобрал церковный колокол у воров, и для того, чтобы его не отобрали принес язык от него в церковь, там этот язык установили на другой колокол и начали звонить.

Потом было церковное пение, он сказал хвалебное, и ему на шею одели иконку с изображением девочки, ребенка. Какая то женщина предложила ему поменятся иконками, что было у нее он не помнит, но он отказался меняться.

Ссылка на это сообщение

mo-tya, Лена ты в одноклассах есть?

 

девочки всем привет!)) Я сегодня выходная. уборка , готовка итд((

 

mo-tya, Лен,, если ты есть в одноклассах я тебе могу ссыль кинуть на группу офигенную, где женщина так сны растолковывает конкретно, я частенько к ней обращаюсь. Просто за спасибо она толкует сны

 

она мне в том году за 2 недели кражу у мужа на работе растолковала, я тогда офигела((

Ссылка на это сообщение

Марин, а бисквит ты делаешь по классическому рецепту??? тому который в ютубе скидывала

да))))

Олесь, собака и в африке собака, хуже ребенка)))терпи))))

Лен сон в котором церковь-это хороший сон)))) а то что икона девочки.....может у тебя девочка в животике?)))))))

петрушка, а меня в одноглызах нет(((((жаль....я б ей свои сны подгоняла))

Катюха, сын хоть волшебный снег в рот не берет?))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Маринка))))) На все одно толкование)))))

:D :D :D:sorry:

 

Лен ты тест купила?

 

неужели выдержишь до завтра? я уже не выдерживаю))))))могу за тебя пописать, то там точно тогда тест будет кристально чистый)))))) а если вдруг нечайно и положительный-я тогда ах***Ю))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

:D :D :D:sorry:

 

Лен ты тест купила?

 

неужели выдержишь до завтра? я уже не выдерживаю))))))могу за тебя пописать, то там точно тогда тест будет кристально чистый)))))) а если вдруг нечайно и положительный-я тогда ах***Ю))))))))))))))))

мне Надя вечером привезет))) Завтра буду мочить :P :P :P :P

Короче накрылась медным тазом моя баня в четверг, если М придут, то нельзя, и если тест // тоже наверно нельзя?

Ссылка на это сообщение

:D :D :D:sorry:

 

Лен ты тест купила?

 

неужели выдержишь до завтра? я уже не выдерживаю))))))могу за тебя пописать, то там точно тогда тест будет кристально чистый)))))) а если вдруг нечайно и положительный-я тогда ах***Ю))))))))))))))))

я ей тесты купила! 2. Даже можно сказать 3!!!! Эвик двойной и эвик струйный!!! Вечером завезу. Сейчас начихаю на них, заговорю))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я ей тесты купила! 2. Даже можно сказать 3!!!! Эвик двойной и эвик струйный!!! Вечером завезу. Сейчас начихаю на них, заговорю))))))

Ты там хорошенько колдони)))) Чтобы на первом же узи увидели плод в матке!!!

 

Надька посильнее чихай))))))))

Лен конечно нельзя в баню если // будет)))

а я тут уже весь инет пролезла, кто что советует. Кто говорит, что можно и даже полезно, если сильно не париться, так я в парилке за раз максимум 5 минут сижу

Ссылка на это сообщение

Лен во время беременности даже ванны горячие принимать нельзя! может быть кровотечение! от бани- скачки давления....шлепнуться хочешь, сознание потерять?я бы побоялась ...

Ссылка на это сообщение

Я тоже слышала, что нельзя... лучше не рисковать наверно. Ну или позвони Елене Николаевна)))))))) Они с ТВ любительница бани, знают точно. Лен, а у тебя этот цикл такой длинный получается да? Обычно вроде короче. Или по-разному бывает?

Ссылка на это сообщение

Я тоже слышала, что нельзя... лучше не рисковать наверно. Ну или позвони Елене Николаевна)))))))) Они с ТВ любительница бани, знают точно. Лен, а у тебя этот цикл такой длинный получается да? Обычно вроде короче. Или по-разному бывает?

О позже чем обычно, а у меня М обычно на 12 день после О, вот и затянулся

 

У меня был цикл 24 дня, из за ранней О

Ссылка на это сообщение

Девы, успокойтесь))))) Посмотрим!!!!!

 

У меня походу большое ЖТ в этом цикле тянет правый бок

 

Надь, ты во сколько приедешь, буду терпеть по маленькому пару часов))))

 

В баню при Б пойду только после разрешения врача. Моя гиня офигенная, она зря запрещать ничего не будет, просто из-за перестаховки)))

Ссылка на это сообщение

Олеська, не переживай!!! Это животное... всякое может быть... моя кошка всегда когда просит кота начинает метить по углам... один раз даже на одеяло....... я хотела ее просто ПОРВАТЬ!!!! До такого психоза доходит.... но и жалко в то же время.....

Надь, твоя чудик, когда гуляет. А мой так ведет себя ежедневно :(
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...