Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

у меня Зидан даже таблетки сам жрать стал, разжевывает, прям морщиться, смотрит на меня не отрываясь, но жрет))) Потому что знает, я все равно впихну, и еще если сам сожрет, то получит вкусняшку)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Лен, да я хоть сейчас. Я надеюсь, что тетенька поставит нам зачет в ближайший хотя бы час. Она сама Б. И мы уже все задания рассмотрели. Думаю-в ближайшее время должна отпустить. И я сразу к вам.

Ссылка на это сообщение

Лен, да я хоть сейчас. Я надеюсь, что тетенька поставит нам зачет в ближайший хотя бы час. Она сама Б. И мы уже все задания рассмотрели. Думаю-в ближайшее время должна отпустить. И я сразу к вам.

ну тогда я начинаю терпеть))))

Ссылка на это сообщение

Мариш, неееееее, волшебный не ест, желтый тоже. он вообще снег не ест, говорит там микробы)

 

Девы, а мне 3 дня снилось, что я убиваю людей. Причем 2 раза топором, 1 раз своим любимым керамическим ножиком, и все в голову. Последний раз тетка не хотела умирать ну совсем, я ее из окна вытолкала. После этой тетки я озадачилась - я тайный маньяк, или к чему все это снилось?

 

Лена, я с тобой! Мыслями)

Ссылка на это сообщение

А мне вчера сон приснился, что у меня ребенок родился. В этот раз уже сынок. И красивый такой, я прям налюбоваться не могла!!!! Чему-то я видимо прям приятно удивлюсь..)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/blog/125758/entry-184745-milye-devochkidelyus-tolko-s-vamischaste-prishlo/

девочки. читали? чудо чудное действительно! У меня аж волосы зашевелились от ее истории!

Ссылка на это сообщение

Маринка))))) На все одно толкование)))))

ага, Лен, я тоже так подумала :)

Я тоже думаю, что хороший сон это у тебя. У знаковомй спросить пока не могу, что-то она в одноклассники который день не выходит :( А звонить по тпаким вещам не хочу.

Ссылка на это сообщение

ага, Лен, я тоже так подумала :)

Я тоже думаю, что хороший сон это у тебя. У знаковомй спросить пока не могу, что-то она в одноклассники который день не выходит :( А звонить по тпаким вещам не хочу.

это мужу приснился)))

Ссылка на это сообщение

у меня Зидан даже таблетки сам жрать стал, разжевывает, прям морщиться, смотрит на меня не отрываясь, но жрет))) Потому что знает, я все равно впихну, и еще если сам сожрет, то получит вкусняшку)))

Мой сегодня тоже утом услашал, что я таблетку делю и сам пришел в кухню, чтобы впихнула ему :)

 

это мужу приснился)))

да я поняла, что мужу! :) но все равно это же в семье что-то произойдет :) скорее всего...
Ссылка на это сообщение

Олесь, а мне Оля кинула уже ссыпь на группу в ОК где сны толкуют)))) Написала...жду ответа.

А мне если честно не очень про колокол сон понравился, как то много пишут, что колокол к несчастью(((

Ссылка на это сообщение

Девы, посмотрите как немцы хренью страдают с презиком на автобане :Crazy:

Ссылки скрыты.

Я в шоке)))) вот это гондон)))) я и не злала, что они так могут раздуваться)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в шоке)))) вот это гондон)))) я и не злала, что они так могут раздуваться)))))

я тоже не знала :) это на какой же член его натянуть при желании можно! :D
Ссылка на это сообщение

Надюш, мне много раз снилось, что я рожаю сына, причем Ваня на тот момент уже был) И в окно черемуха свисает, делаю вывод, что это опять май :D Прям схватки чувствовала во сне...бррррр)

Ссылка на это сообщение

Olesja84,  приветик не заходила к вам а вы тут по написали что не перечитать вас )))))

Девочки я на вас почихать пришла аааааааааааааппппппппппппччччччччччииииииииииииии на вас всех заразный при заразный. Пузейте поскорее....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olesja84, приветик не заходила к вам а вы тут по написали что не перечитать вас )))))

Девочки я на вас почихать пришла аааааааааааааппппппппппппччччччччччииииииииииииии на вас всех заразный при заразный. Пузейте поскорее....

Приветик! Спасибо!!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Девчатки, привет)) Леееен, пожаааааалуйста, замочи струйный сегодня, сил нет терпеть))))))))

А у меня всё! точка кипения! крышу рвет((( у нас в сентябрятах сегодня у двух девочек ЗБ обнаружилась(((((((((((((((( рыдала полдня((((((((((( как до четверга дожить - не знаю(((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Лена, девочка снится к диву говорят, а вообще сон хороший. Мне вот недели дв назад куча г..а снилась с глистами. Вот это хуже))) Ая не знала, что ты тоже любишь баню, сама по ней фанатею. Ходила каждую неделю до беремен. Сейчас не рискую. Но знакомая ходила почти всю беременность, сидела на нижней ступеньке. Но это если организм приучен. И если осложнений нет. Мне сейчас нельзя, потому что плацентация низкая. Но если после 22 недель поднимется, к нам в деревню по весне схожу. вообще конечно перегревов быть не должно и все с консультациии врача. что касается месячных, в первый день лучше не ходи. а потом я ходила, там опасность в том, что матка открыта, может инфекция попасть.

Маша, не паникуй. В жизни сама знаешь у каждой второй что-то происходит. Не факт,ч то должно быть плохо у тебя. На все есть причины. ТЬы принимешь таблетки, врач наблюдает тебя. Все хорошо. а до четверга займи себя чем-то, посмотри фильиы, гуляй, читай.

 

Пошла делать вишневый пирог наслаждение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчатки, привет)) Леееен, пожаааааалуйста, замочи струйный сегодня, сил нет терпеть))))))))

А у меня всё! точка кипения! крышу рвет((( у нас в сентябрятах сегодня у двух девочек ЗБ обнаружилась(((((((((((((((( рыдала полдня((((((((((( как до четверга дожить - не знаю(((((((((((((((((((((

Маша, завязывай! Все у тебя хорошо! Сходи лучше на УЗИ и не читай всякую бяку тут! Надо мужа твоего попросить, чтоб инет тебе обрубил :malicious::Crazy:
Ссылка на это сообщение

Маша, завязывай! Все у тебя хорошо! Сходи лучше на УЗИ и не читай всякую бяку тут! Надо мужа твоего попросить, чтоб инет тебе обрубил :malicious::Crazy:

Олесь, муж сам от меня психозом заразился, грит "может сегодня сгоняем на узи?" но я жду дня всех влюбленных, на этот день назначил узист скрининг - значит и пойду в четверг!! перезапишусь только на утро, а то не выдержу! т.е. осталось подождать 2 дня - завтра и послезавтра, и всё узнаю. стррррашно(((((((((((((((( если всё хорошо - буду каждую неделю ходить на узишку и не париться, такие нервы страшнее любого узи(
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...