Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Лена, девочка снится к диву говорят, а вообще сон хороший. Мне вот недели дв назад куча г..а снилась с глистами. Вот это хуже))) Ая не знала, что ты тоже любишь баню, сама по ней фанатею. Ходила каждую неделю до беремен. Сейчас не рискую. Но знакомая ходила почти всю беременность, сидела на нижней ступеньке. Но это если организм приучен. И если осложнений нет. Мне сейчас нельзя, потому что плацентация низкая. Но если после 22 недель поднимется, к нам в деревню по весне схожу. вообще конечно перегревов быть не должно и все с консультациии врача. что касается месячных, в первый день лучше не ходи. а потом я ходила, там опасность в том, что матка открыта, может инфекция попасть.

Маша, не паникуй. В жизни сама знаешь у каждой второй что-то происходит. Не факт,ч то должно быть плохо у тебя. На все есть причины. ТЬы принимешь таблетки, врач наблюдает тебя. Все хорошо. а до четверга займи себя чем-то, посмотри фильиы, гуляй, читай.

 

Пошла делать вишневый пирог наслаждение)

глисты к хорошему снятся :)

 

Олесь, муж сам от меня психозом заразился, грит "может сегодня сгоняем на узи?" но я жду дня всех влюбленных, на этот день назначил узист скрининг - значит и пойду в четверг!! перезапишусь только на утро, а то не выдержу! т.е. осталось подождать 2 дня - завтра и послезавтра, и всё узнаю. стррррашно(((((((((((((((( если всё хорошо - буду каждую неделю ходить на узишку и не париться, такие нервы страшнее любого узи(

ой кошмар! если уже и у мужа психоз :Crazy:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

пока М нет, надежда всегда есть :)

ну больше я делать не буду)))) Вот если БТ (базальная температура) не упадет и задержка будет дня 4, тогда)))))))

у меня еще 2 теста остались)))

Ссылка на это сообщение

​ДЕТИ - это заботы, трудности, крик, шум, бардак=))) Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, девочки, я свидетель) призраков нет((( и не вижу смысла высматривать!!!!! Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет. Я на них начихала, поплевала и даже перед звонящими колоколами перекрестила))) это я про тесты.

Ссылка на это сообщение

Katushkamama1, хорошенький такой аппетитный тортик!! А я сегодня вкусняшку Ленину ела!!! Вкусно так!!!

Изменено пользователем Nadinochka
Ссылка на это сообщение

А что за дамские пальчики????

 

За комплименты спасибочки)

Муж попробовал и сказал, что крем очень вкусный

это крем как в кучерявом хлопце, а тесто заварное))) Сейчас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...