Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

доброе утро, пулеметчицы!

Пока до конца прочитала, забыла кому и что сказать хотела)

 

Маринаааааа, я уж подумала - фигасе чаю отошла попить, Галька появилась.... вот это я отстала от жизни))))

 

Надь. думаю.... мммм... МАЛЬЧИК) У меня с Ваней со спины живота вообще не было видно, все вперед, и талия на месте была.

Катюш, волос хоть убей не вижу, если только не блондинка там на пузе)

 

Во вторую Б я кстати больше почти в 2 раза набрала. чем в 1. С Настей 12 кг, а с Ваней 22 :Crazy: с ужасом на весы вставала... а на 9 месяце из-за живота весы не видела)))))) ну я и успокоилась) скинула все ооочень быстро.

 

А у нас конец триместра, какашки характера полезли.... УЖАС. Хоть Ваня пока не перечит родителям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет))))

Катюш, кстати волос у тебя я не заметила)))) Может их не так уж видно?)))

А я села на метлу и улетела работать, настроение именно такое)))) То ли цветы нюхать охота, тол и людей резать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может на фотке волос не видно. но они правда есть такие длинные и светлые, но я еще грешу на дюфастон, он вроде как прогестерон и говорят от него могут волосы быть.Врачиха сказала, попьем до 18 недель, а у меня 19 идет, а она еще не сказала, как отменять, буду с сама сегодня начинать отмену, знаю его постепенно сокращают. Да и не нужен уже. а то мне кажется на меня гормаон влиять стал сентиментальная стала ужас

Ссылка на это сообщение

Привет страна)))))))))

Katushkamama1, вот это вы малюсенькие)))девочка))))))и волос тоже в упор не увидела)))) Кстате у меня со второй был точно такой же живот)))))))

katrinka:), 22??????))))ахренеть))) :Crazy: я с первой 11, со второй 9или 10 чтоли...

mo-tya, Ленка живот тянет??? где утренний тест????? :D

 

Ссылки скрыты.

:D :D :D :D :D :D ха хах аааааа с утра настроение поднялось!

 

Я тож поскакала на своей метле по дому)))))))) :Crazy:

 

ай, ленка темпа упала(((( :(

Ссылка на это сообщение

Девы, я сегодня чуть женщину одну не грохнула в магазине!!!!! ПМС в полную мощь!!! Я хотела купить вишню, стояла в очереди на взвешивание, она одна передо мной, короче, я засекла, она 25 минут тупила у весов, я ей помогла найти категорию, продукт и .тд. Но этой.... не понравилось, что цена на ее помидоры на весах ниже на 20 рублей, чем на ценнике!!!!! Я ей сказала обратиться к продавцу, хотя, как по мне это даже лучше)))) Она решила стоять насмерть у весов, пока не договориться с ними))))) Вишню я так и не купила...

 

и на работу так поехала? :D

ага))) еще мужик какой то на дороге пристебался, на каждом светофоре пытался меня на кофе пригласить!!!! 3 отказа подряд его взбодрили и он усилил натиск, хорошо, что его гайцы остановили, а то неизвестно, сколько бы он еще не отстал)))

 

Я сегодня хочу вот так)))

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

про дни до М, про меня тоже, прям 100%. Спасибо циклодинону сиськи хоть не болят теперь, а так еще плюс невозможность спасть на животе

та же фигня и у меня. причем иногда не сильно болят, а иногда прям до слез.
Ссылка на это сообщение

не знаю что там с анализами на гормоны, в следующем цикле прогик сдам, но по ощущениям в этом цикле он у меня шкалил, такая отечность во всем теле была, не заметно для окружающих, но я прям чувствовала. Может правда циклодинон подавляет пролактин и прогик увеличивается)))

Ссылка на это сообщение

не знаю что там с анализами на гормоны, в следующем цикле прогик сдам, но по ощущениям в этом цикле он у меня шкалил, такая отечность во всем теле была, не заметно для окружающих, но я прям чувствовала. Может правда циклодинон подавляет пролактин и прогик увеличивается)))

запросто может такое быть. ты в следующем цикле тоже будешь циклодинон пить?
Ссылка на это сообщение

запросто может такое быть. ты в следующем цикле тоже будешь циклодинон пить?

да, я сейчас допиваю вторую пачку, еще одну надо выпить. три месяца без перерыва. Отменять если //. такое назначение)))

 

Вот!!!!!! ОНО!!!!!! ТОЧНО))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А вот прикиньте у меня от дюфастона такое состояние как за три дня до месячных, все время плачу. А сегодня моя врач супер назаначение дала, мне в общем-то назначение дюфастона странным было, типа попей, у тебя шов на матке, но так как я с лехой пила решила и здесь себя подстраховать. а теперь говорит отменяю дюф пей гинипрал потому что шов для профилактики. Пипец у меня даже тонуса нет. в прошлый раз пила гинипрал с 30-35 неделю, так я в туалет ходить не могла просто отменять нельзя было. В этот раз с 18 недели пей говорит. я решила не буду, типа подстраховаться.

Лена, а цикл-то у тебя новый начался?

Катюш, ничео себе 22 кило и куда это все уходило???А после быстро скинула?

 

А я вот девочки перед беременность прям в цикл залетевший прокололась алоэ уколами, типа витамины типа от сальпингофорита, но у меня и не особо серьезно было и забеременела. Говорят вообще многие так попадают после алоэ. А может совпадение

 

Лен, а у тебя с гормонами норма вообще? То есть проблема в извилистой трубе и все?

Олесь, а у тебя с гормонами как?

Я вот перед беременностью, когда не получалось честно собиралась сдать, и думаю мужской у меня был бы повышен, но не успела. Потому как узистка поставила сальпингоофорит. А потом я забеременела. Но грешу на мужской гормон из-за прыщей, которые пошли после беременности, точнее после родов через год.

Ссылка на это сообщение

Катюш, ну формально не начался, мажет пока. К ночи прорвуться

 

Не, у меня проблема не в трубе. Неясный генез. Гормоны в норме, СГ тоже. т т т !!!А Б нет(((( Но говорят, что была, хоть и патологическая, это уже хорошо.

Я вообще по жизни такая "незалетная" простите за выражение)))))) Бывало по молодости без презика, и часто. И ничего.

Ссылка на это сообщение

mo-tya, зашла выразить благодарность :) Поиграем, часть вторая исполнила желание со сдвигом на неделю позже (мне выпала дата 28.01. сбылось- 07.02.)

 

picture_77.jpg

images?q=tbn:ANd9GcSBpsV2JCc_HyIGo7YyuPbM_HzulW2SLOBC4KSm9eDJHR4ErBLTbA

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня на снимке гсг труба по длинне в норме, я в инете смотрела нормы)))). По ширине, только в том отделе, коротый ближе к яичнику уже нормы, должно быть 6-10мм, а у меня 5 где то. А извитая.... ну врачу виднее наверно, но я бы сказала что она просто не прямая

 

mo-tya, зашла выразить благодарность :) Поиграем, часть вторая исполнила желание со сдвигом на неделю позже (мне выпала дата 28.01. сбылось- 07.02.)

 

picture_77.jpg

images?q=tbn:ANd9GcSBpsV2JCc_HyIGo7YyuPbM_HzulW2SLOBC4KSm9eDJHR4ErBLTbA

Спасибо)))) Отдельное за коктейль, второй очень на космо похож)))) Люблю их)))

Ссылка на это сообщение

Лен, у меня у подруги куча проблем было. У нее месячные по 50-60 дней не ходили, без презика жила постоянно. Типа предохранялись прерванным. А как надумала ребенка, залетела с первого раза. вот хз, как оно там наверху. А может тебе уколо эти алоэ поколоть. Мне узистка говорила, что они не супер, но могут протолкнуть по трубкам, куда что надо. Да и безвредные они.

Ссылка на это сообщение

Лен, у меня у подруги куча проблем было. У нее месячные по 50-60 дней не ходили, без презика жила постоянно. Типа предохранялись прерванным. А как надумала ребенка, залетела с первого раза. вот хз, как оно там наверху. А может тебе уколо эти алоэ поколоть. Мне узистка говорила, что они не супер, но могут протолкнуть по трубкам, куда что надо. Да и безвредные они.

я к Дуремару пойду, приявки ставить))))) Сейчас монстры пройдут и пойду на консультацию

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...