Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

А я вчера Лене изображала как встаю с кровати и как переворачиваюсь ночью с бока на бок... Видели бы вы, девочки, её лицо!!! )))))) а Машка так наверное вообще бы в обморок упала))))))))))))))))))))))))))

Это точно!!!! Она скачет, как мячик!!!! А встает вообще как пресс качает!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Короче рассказываю платье все пересмотрела, вживую не все конечно классно смотрятся. Перемерила почти все.

Пеоемерила следующие:

Ссылки скрыты.

Черное смотрится классно, не так как на картинке

Что касается белого все хорошо, но оно в бедрах как колокольчик и длинное. Длина не проблема можно подрезать, но широковато

 

А это я взяла, но сразу скажу мне по длине не так, наверное буду подрезать

Могу накраситься и одеться и выложить)))

Ссылка на это сообщение

Короче рассказываю платье все пересмотрела, вживую не все конечно классно смотрятся. Перемерила почти все.

Пеоемерила следующие:

Ссылки скрыты.

Черное смотрится классно, не так как на картинке

Что касается белого все хорошо, но оно в бедрах как колокольчик и длинное. Длина не проблема можно подрезать, но широковато

 

А это я взяла, но сразу скажу мне по длине не так, наверное буду подрезать

Могу накраситься и одеться и выложить)))

Обязательно выложить))))) Фото нужно!!!!! Цвет офигенный!!!!! и платье))

Ссылка на это сообщение

но предупреждаю я не так хорошо выгляжу да и длина не очень, короче сейчас укладываю спать дите и возвращаюсь)

 

а еще купила джинсы и футболку))) прям довольно невозможно, муж спросил, что подарок на 14 февраля, а я ему ответила, что на 14 февраля я себе купила швабпу с тремя насадками и форму для выпечки)))

Ссылка на это сообщение

но предупреждаю я не так хорошо выгляжу да и длина не очень, короче сейчас укладываю спать дите и возвращаюсь)

 

а еще купила джинсы и футболку))) прям довольно невозможно, муж спросил, что подарок на 14 февраля, а я ему ответила, что на 14 февраля я себе купила швабпу с тремя насадками и форму для выпечки)))

не скромничай)))))) мне тоже сегодня что то взгрустнулось и я сапоги купила)))) зимние, со скидкой 40 %

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а это типа недорогая дизайнерская одежда, когда-то у этой французовой много магазов по москве было и прикольные доступные вещи. а потом она смылась в Японию или Тайланд, и там продает, а ее магазин только по инету. Но честно немного все испортилось, а были прям очень необычные и женственные, и ткани все были раньше натуральные. А мы такой компанией всегда ходили, а там прикол был берешь 5 вещей на каждую скидка 50 процентов)))

 

Ссылки скрыты.

 

Лена, я нашла в тебе родную душу))) как я тебя понимаю про взгрустнолось и купила

Ссылка на это сообщение

Ну не смогла я проехать мимо магазина, где написано -40%)))))))))))))))))) Тем более муж мне сказал, чтобы я себе что нибудь купила, чтобы настроение поднять....правда, выяснилось, что он имел в виду что нибудь вкусненькое)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну не смогла я проехать мимо магазина, где написано -40%)))))))))))))))))) Тем более муж мне сказал, чтобы я себе что нибудь купила, чтобы настроение поднять....правда, выяснилось, что он имел в виду что нибудь вкусненькое)))))

в следующий раз будет яснее выражаться! да и к тому же, ты пыталась вкусненькое купить, это я про вишню :)
Ссылка на это сообщение

в следующий раз будет яснее выражаться! да и к тому же, ты пыталась вкусненькое купить, это я про вишню :)

да, я честно пыталась, но все было против меня))))

Ссылка на это сообщение

Катяяяяяяяяяяяя! я беременная Ваней тоже купила себе швабру с насадками, в подарок себе же , довольная была :D

 

Фотки жду)

Может мне тоже швабру купить? Может поможет?)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Девки, вы днем такие активные))) потом не перечитаешь. А вечером в подполье уходите))

сама то!!!! посмотрите на нее!!! активничает то как)))))))))))))))))))

 

я в душ свалила))) скоро буду

Ссылка на это сообщение

Я с вами!!!! девы я ловлю отходняк,так что не теряйте меня!! Я тоже купила платье завтра постараюсь выложить!))))))

Лен я с шоке с диагноза твоего в 18лет!!

 

Я сегодня как белка в колесе,пипец!!завтра хочу тортик дамские пальчики сделать!)))))

 

А я вещи через инет никогда не заказывала! Вдруг не подойдет!люблю мерить!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...