Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Люблю такой мейк)))) смоки? это прям точно мой стиль))))

 

нравилки закончились!!!!! блин!!! Катюш, мне ОЧЕНЬ нравится!!!

Лена, спасибо большое)))ага смоки, токо на работу так ярко не накрасишься, с дитем тоже. Жду праздника, чтобы выйти)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

меня тогда на БП не было, так что запоздалые поздравления :flower:

 

Марина в отходняке, Олеся с Надей исчезли, Маша в другой темке страх на себя нагоняет лишний, Катя тоже исчезла, а была!!!Ау! Где все?

у меня сегодня сын раньше спать лег, такой класс)))А все исчезли

Ссылка на это сообщение

Маша у нас в темке!!!!Маша привет!!!

 

Маша, все у тебя хорошо будет, релаксируем на расстоянии)))

 

Я тебе внушаю, хотя прекрасно тебя понимаю, когда Лешкой ходила такая же была. Куда все исчезло, сейчас тоже не по себе, но уже спокойнее гораздо...Или просто времени нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кать, это я тебя в нашей болталке увидела, и решила сюда прискакать, а то в одной темке мои тараканы не помещаются)))))

Выпускай твоих тараканов здесь, всех поймаем и уничтожим)))А я смотрела, где ты пропала и нашла тебя
Ссылка на это сообщение

Кать, это я тебя в нашей болталке увидела, и решила сюда прискакать, а то в одной темке мои тараканы не помещаются)))))

какие тараканы на этот раз? :)
Ссылка на это сообщение

Ой, девули, это бесполезно!! я третий день до 4х утра не сплю, совсем дурочкой скоро стану( сейчас уже какая то апатия настала, будь что будет, в четверг всё узнаю. сегодня с психов зачем то купила куртку кожаную коричневую и шорты джинсовые!!!! на дворе ж лето, ёпть!!! очень рациональный шопинг получился)) а особенно если учесть, что коричневая кожаная куртка у меня уже есть, но мне зачем то понадобилась вторая, а шорты скорее всего не влезут на меня к тому времени, когда их надо носить)

Ссылка на это сообщение

Маш, не спишь ты от дум великих и нервов, трудно расслабиться - я тебя понимаю, но если реально в беременность ничего контролировать невозможно, да и не нужно.

Ссылка на это сообщение

Лен, лови тараканчиков моих))))))))))))))))))))))) Аааааааааааааа, как страшно если ЗБ я не переживу нахер я на узи так долго не ходила дура я психованная всех достала и себя извела скорей бы четвеееерг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Вот ты описываешь просто сто процентное мое состояние Лехой моим беременной. Вы не поверите, я прям была уверена сначала ВБ, прям руки опускались, потм ЗБ, потом выкидыш, особенно когда гематомку нашли, потом боялась, что шейка откроется. На 16 недел сдала ДГЭА он был в норме и я почему-то успокоилась. Просуществовала прекрасно до 30 неделе, а потом добрый доктор один сказала, что ты не пьешь гинипрал!!!Да ты родишь неживого, вот уже сейчас буквально. Довела меня до слез диких. Пришлось от страха сесть на гинипрал, до сих пор не понимаю нафига. В 36 недель я снова успокоилась и отплясмывала на свадьбе мужниного брата, собирясь рожать в любй момент. А родила на 41 неделе

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...