Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Лен, лови тараканчиков моих))))))))))))))))))))))) Аааааааааааааа, как страшно если ЗБ я не переживу нахер я на узи так долго не ходила дура я психованная всех достала и себя извела скорей бы четвеееерг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

маша, пей валерианку!
Ссылка на это сообщение

Лен, лови тараканчиков моих))))))))))))))))))))))) Аааааааааааааа, как страшно если ЗБ я не переживу нахер я на узи так долго не ходила дура я психованная всех достала и себя извела скорей бы четвеееерг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже на скриннинг ходила в четверг.(27 декабря) Четверг день хороший)))
Ссылка на это сообщение

Лен, лови тараканчиков моих))))))))))))))))))))))) Аааааааааааааа, как страшно если ЗБ я не переживу нахер я на узи так долго не ходила дура я психованная всех достала и себя извела скорей бы четвеееерг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это разве тараканы? Я тебя умоляю, так...жучки мелкие))))) Давай жги серьезнее, об этих глупостях даже гвоорить не хочу!

Ссылка на это сообщение

Катюш, а так хочется контролировать процесс((( ээх, в дурку б мне, отдохнуть в мягкой комнатке....

Машуль, отдыхай у себя в комнатке, пусть любимый муж обнимет. И просто поспи, погуляй завтра с мамой например, если муж работает. Посмотри киношку, советую Добро пожаловать на юг. Это тебе совет на завтра. И четверг придет спокойнее
Ссылка на это сообщение

Кать, не поверишь, я уже подыскиваю где мне шейку зашивать на 14 неделе, если всё норм на скрининге будет. так. на всякий случай.))

Надо было тебе вместе со мной беременной ходить в 2009, мы б стобой такую парочку ненормальных беременюшек составили. В 14 еще рано зашивать, там опасный срок ближе к 20, так что после скриннинга будем релаксироватьт!!!!
Ссылка на это сообщение

Ленуська, рассмешила, ржунемогу))))))))))))))))))))) спасибки))))))))))))))))) я еще боюсь патологий всяких на скрининге(((((( но не так сильно как ЗБ!

Катюш, фильм взяла на заметку, гляну обязательно)))) а насчет погулять - неее, я себя знаю, из дома не выберусь, буду завтра целый день лежать, плакать, в потолок смотреть и думать о плохом, ждать послезавтра) вот такие у меня планы на день грядущий))

Ссылка на это сообщение

Машуль, в четверг сразу отпишись) Но если ты будешь так рыдать к рождению малыша ты себя изведешь. А ему нужно здоровая мама, потому что он из тебя сам после родов сделает неврастеничку))) Просто столько с ними нервов. И кажется каждый раз, ну станет постарше и все. А не фига. Страше становится, проблемы растут.

Ссылка на это сообщение

Ленуська, рассмешила, ржунемогу))))))))))))))))))))) спасибки))))))))))))))))) я еще боюсь патологий всяких на скрининге(((((( но не так сильно как ЗБ!

Катюш, фильм взяла на заметку, гляну обязательно)))) а насчет погулять - неее, я себя знаю, из дома не выберусь, буду завтра целый день лежать, плакать, в потолок смотреть и думать о плохом, ждать послезавтра) вот такие у меня планы на день грядущий))

Маша, мысли материальны! думай что все хорошо и прекрасно!!!!

 

Кстати Лен мне тоже вегето-соссудистою дистонию после школы ставили, а потом я забила на нее и занялась спортом

и у меня была, лет так в 14 выявили! :)

как мне тут моя врач сказала, что ее папа - врач и сказал ей, что раньше, когда не могли поставить диагноз, всем ставили дистанию :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Кстати девушки советую всем фильм: Добро пожаловать на юг и вторая часть Добро пожаловать на север. Там как из неврастеника превратится в нормального человека. Итальянские комедии. Просто супер. По крайне мере мне понравились. И песни красивые

Ссылка на это сообщение

ну вот, девы, вроде погуляли мои тараканы, и легче стало)) ща муж уже приедет(он в Москву на конференцию гонял), с ним вместе еще тараканов повыгуливаем, а то целый день не виделись, надо вместе попаниковать, и спать ляжем)

Ссылка на это сообщение

ну вот, девы, вроде погуляли мои тараканы, и легче стало)) ща муж уже приедет(он в Москву на конференцию гонял), с ним вместе еще тараканов повыгуливаем, а то целый день не виделись, надо вместе попаниковать, и спать ляжем)

ой, дурында ты! :D
Ссылка на это сообщение

ну вот, девы, вроде погуляли мои тараканы, и легче стало)) ща муж уже приедет(он в Москву на конференцию гонял), с ним вместе еще тараканов повыгуливаем, а то целый день не виделись, надо вместе попаниковать, и спать ляжем)

А вы разве не в Москве живете???
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...