Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

ну вот, девы, вроде погуляли мои тараканы, и легче стало)) ща муж уже приедет(он в Москву на конференцию гонял), с ним вместе еще тараканов повыгуливаем, а то целый день не виделись, надо вместе попаниковать, и спать ляжем)

может секас? или вы себе запретили? очень хороший антидепрессант))) мы вчера так мою депрессию пару раз разогнали, ух!!

Изменено пользователем mo-tya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Маша, главное стало легче. Вывод_выгуливай тараканов почаще)))

 

может секас? или вы себе запретили? очень хороший антидепрессант))) вы вчера так мою депрессию пару раз разогнали, ух!!

Вот точно!!!Близится 14 февраля. А у меня низкая плацентация. Типа узистка сказала с 18 недели до 22 переждать, а 14 февраля все ближе, а 22 неделя еще не так близко. Дилема)))
Ссылка на это сообщение

Маша, главное стало легче. Вывод_выгуливай тараканов почаще)))

 

Вот точно!!!Близится 14 февраля. А у меня низкая плацентация. Типа узистка сказала с 18 недели до 22 переждать, а 14 февраля все ближе, а 22 неделя еще не так близко. Дилема)))

может на полшышечки? Блин, просите, я пошлая грязная женщина!!

 

Вот у Нади тоже вроде низкая, Надя прости если приписала тебе диагноз))))), а она скачет на кол))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может на полшышечки? Блин, просите, я пошлая грязная женщина!!

 

Вот у Нади тоже вроде низкая, Надя прости если приписала тебе диагноз))))), а она скачет на кол))))

:Crazy:
Ссылка на это сообщение

может на полшышечки? Блин, просите, я пошлая грязная женщина!!

 

Вот у Нади тоже вроде низкая, Надя прости если приписала тебе диагноз))))), а она скачет на кол))))

:D Дилема решается)))
Ссылка на это сообщение

ой, девы, чует мое сердце, что муж мой будет все 9 мес на голодовке. Просто в прошлые 2 раза ПА были и все плачевно кончилось :(

Ссылка на это сообщение

Что-то вспомнилась мне фраза моей любимой начальницы про болячки. Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия)))

точно точно!
Ссылка на это сообщение

Катюш, не, мы в Смоленске, до москвы 3 часа ехать.

Олесь, даааа, дурында я еще та))))

Лен, секас можно, но я с самого начала Б не хочууууууу!!!!!!!!!!((((( а мужу наоборот - как медом намазано, ходит целыми днями за мной((( поэтому у нас режим: не чаще 1 раза в 3 дня. ну боюсь я, и не в кайф, я во время него думаю:

-не тычет ли муж в ребенка?

-не плохо ли малышу?

-мой муж - животное??

-как может сейчас хотеться секаса??

-милый, давай ты уже скорееей, ты ж это умеешь!!

боюсь начать говорить это вслух)))

а после секаса прошу у малыша прощения, и объясняю, что его папа - наш любимый тупенький, похотливый кролик!!

позавчера пачились, думаю до дня влюбленных дотянуть))

вот такие дела на интимном фронте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, девы, чует мое сердце, что муж мой будет все 9 мес на голодовке. Просто в прошлые 2 раза ПА были и все плачевно кончилось :(

Не если реально проблемы, можно и воздержаться. Честно говоря мы в первую беременность и были на голодовке.

Олесь, ведь беременности твои прервались в первом триместре. Я не думаю, что причина в ПА. Просто совпало. но первый тримест - зона повышенного риска.

Ссылка на это сообщение

Катюш, не, мы в Смоленске, до москвы 3 часа ехать.

Олесь, даааа, дурында я еще та))))

Лен, секас можно, но я с самого начала Б не хочууууууу!!!!!!!!!!((((( а мужу наоборот - как медом намазано, ходит целыми днями за мной((( поэтому у нас режим: не чаще 1 раза в 3 дня. ну боюсь я, и не в кайф, я во время него думаю:

-не тычет ли муж в ребенка?

-не плохо ли малышу?

-мой муж - животное??

-как может сейчас хотеться секаса??

-милый, давай ты уже скорееей, ты ж это умеешь!!

боюсь начать говорить это вслух)))

а после секаса прошу у малыша прощения, и объясняю, что его папа - наш любимый тупенький, похотливый кролик!!

позавчера пачились, думаю до дня влюбленных дотянуть))

вот такие дела на интимном фронте)

а еще должна быть мысль И КАК МОЖНО В ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА Х,,, ТЫКАТЬ?! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

я всегда за секс)))) так что простите))) У Надюхи еще и эрозия, и ниче! Активная половая жизнь)))))

мне сестра говорила, что с пацанами сильное желание у женщины, а когда девочку носят, то не так хочется ::)
Ссылка на это сообщение

Катюш, не, мы в Смоленске, до москвы 3 часа ехать.

Олесь, даааа, дурында я еще та))))

Лен, секас можно, но я с самого начала Б не хочууууууу!!!!!!!!!!((((( а мужу наоборот - как медом намазано, ходит целыми днями за мной((( поэтому у нас режим: не чаще 1 раза в 3 дня. ну боюсь я, и не в кайф, я во время него думаю:

-не тычет ли муж в ребенка?

-не плохо ли малышу?

-мой муж - животное??

-как может сейчас хотеться секаса??

-милый, давай ты уже скорееей, ты ж это умеешь!!

боюсь начать говорить это вслух)))

а после секаса прошу у малыша прощения, и объясняю, что его папа - наш любимый тупенький, похотливый кролик!!

позавчера пачились, думаю до дня влюбленных дотянуть))

вот такие дела на интимном фронте)

Маша, а вот теперь серьезно!!!!! Мне стыдно за тебя)))) Поверь старой , больной женщине, если муж хочет, умри но дай!!!)))))))))) Это конечно утрированно. Минет, секс, что хочешь. Это меня моя бабушка научила))) Поэтому мой муж, работая в баре, где полно телок, доступных, спешит домой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюш, не, мы в Смоленске, до москвы 3 часа ехать.

Олесь, даааа, дурында я еще та))))

Лен, секас можно, но я с самого начала Б не хочууууууу!!!!!!!!!!((((( а мужу наоборот - как медом намазано, ходит целыми днями за мной((( поэтому у нас режим: не чаще 1 раза в 3 дня. ну боюсь я, и не в кайф, я во время него думаю:

-не тычет ли муж в ребенка?

-не плохо ли малышу?

-мой муж - животное??

-как может сейчас хотеться секаса??

-милый, давай ты уже скорееей, ты ж это умеешь!!

боюсь начать говорить это вслух)))

а после секаса прошу у малыша прощения, и объясняю, что его папа - наш любимый тупенький, похотливый кролик!!

позавчера пачились, думаю до дня влюбленных дотянуть))

вот такие дела на интимном фронте)

Маша, главное чувство юмора осталось. Это ж супер мне нравится, так что выгоним твоих тараканов чувством юмора)
Ссылка на это сообщение

Я буду пачится)))) Если врач запретит, то да, без вопросов, только омлет, но если нет, то полюбому буду)))

 

Девы, а вы во время М пачитесь?

омлет)))

Ссылка на это сообщение

Я когда Лехой беременная ходила, у меня оргазмы постоянно во сне были не поверите, а сны какие уууу! А в этот раз пару раз во сне и усе, остальное наяву)))

Ссылка на это сообщение

Лен, да знаю я, и даю всегда))) но у меня сейчас доминанта беременности, поэтому даю без удовольствия)))))) муж не догадывается о моей временной фригидности, но понимает, что слишком активно и часто не надо, ему самому страшновато, но мои увеличившиеся сисяндры делают свое грязное дело - склоняют мужа к аморалу))))

Ссылка на это сообщение

Лен, да знаю я, и даю всегда))) но у меня сейчас доминанта беременности, поэтому даю без удовольствия)))))) муж не догадывается о моей временной фригидности, но понимает, что слишком активно и часто не надо, ему самому страшновато, но мои увеличившиеся сисяндры делают свое грязное дело - склоняют мужа к аморалу))))

Зато после родов, Маш, секс у меня еще лучше стал (хотя плохим не был никогда)!!!
Ссылка на это сообщение

Мы с маринкой в личке это обсуждали недавно, вроде должно быть повышение либидо во втором триме, вот на него и надеюсь))

Вот так вы такие темы в личке, а мы вот на всеобщем обозрении)))
Ссылка на это сообщение

а мы раньше и во время М пачились((((((( а щас я больная на голову( я блин до 9 недель даже амлет сделать не могла из-за токсааа!!!!!!! сейчас этот навык ко мне вернулся))

 

Кать, а после родов там всё так же остается?? я имею в виду узко?? или расширяется?? интересно просто миф это или нет, что после родов будет карандаш в ведре??)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...