Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

а мы раньше и во время М пачились((((((( а щас я больная на голову( я блин до 9 недель даже амлет сделать не могла из-за токсааа!!!!!!! сейчас этот навык ко мне вернулся))

 

Кать, а после родов там всё так же остается?? я имею в виду узко?? или расширяется?? интересно просто миф это или нет, что после родов будет карандаш в ведре??)))))

Маш, а у меня после 12 часовых схваток кесарево было, так что не могу сказать. Я имела ввиду, что качество секса другое.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Хотя мне все равно собственно, кто прочитает и осудит, что такая аморалка прет, тот еще с моей бабушкой не общался)))) вот горячая кавказская женщина)))) два раза замужем была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотя мне все равно собственно, кто прочитает и осудит, что такая аморалка прет, тот еще с моей бабушкой не общался)))) вот горячая кавказская женщина)))) два раза замужем была.

это которая сказала, что ты сильно во время секса кричишь?! :D
Ссылка на это сообщение

просто многие наоборот говорят, что еще более узко стало... да пофик, лишь бы ребенок здоровый)

Лен, это маринка мне писала, когда я больная с кашлем валялась, она секасом классным похвасталась, а мне хвастаться нечем, вот и завели тему))

Ссылка на это сообщение

это которая сказала, что ты сильно во время секса кричишь?! :D

это ей соседка так сказала, а она передала инфу, которая собрала много лайков, среди бабулей на лавочке))))

 

Так, девушки!!!С вами сегодня не расстаться прям, но я спать)))до завтра!

пока)))

Ссылка на это сообщение

просто многие наоборот говорят, что еще более узко стало... да пофик, лишь бы ребенок здоровый)

Лен, это маринка мне писала, когда я больная с кашлем валялась, она секасом классным похвасталась, а мне хвастаться нечем, вот и завели тему))

уже становится у тех, у котого были разрывы и делали надрез промежности. потом все это зашивают и получается узенько! :D
Ссылка на это сообщение

просто многие наоборот говорят, что еще более узко стало... да пофик, лишь бы ребенок здоровый)

Лен, это маринка мне писала, когда я больная с кашлем валялась, она секасом классным похвасталась, а мне хвастаться нечем, вот и завели тему))

негодяйки!!!!! я тоже буду сама с собой в личке общаться, чтобы всем обидно было))))

Ссылка на это сообщение

негодяйки!!!!! я тоже буду сама с собой в личке общаться, чтобы всем обидно было))))

да ладно тебе! можешь со мной общаться в личке :Crazy:
Ссылка на это сообщение

хорошо)))) как придумаю очередную мерзость))))

давай :D

 

Лена, ты сегодня тут прям задержалась! Обычно по-нашему времени в 21 час все сваливают, а тут прям аншлаг у нас.

Ссылка на это сообщение

давай :D

Ой!!!!! батеньки мои, время то ужо вона скока)))) (это я в образ доброй старушки вхожу), спатеньки пора мне, мои касатики)))) иначе на работушке сплюшечки меня накроют))))

Ссылка на это сообщение

Ой!!!!! батеньки мои, время то ужо вона скока)))) (это я в образ доброй старушки вхожу), спатеньки пора мне, мои касатики)))) иначе на работушке сплюшечки меня накроют))))

Давай, баба Лена, иди спатушки! :Crazy: :isnegzima:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

давай :D

 

Лена, ты сегодня тут прям задержалась! Обычно по-нашему времени в 21 час все сваливают, а тут прям аншлаг у нас.

ну правильно, обычно я убегаю раньше, к мужу))) а сейчас монстры, омлет утром преимущественно)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ну правильно, обычно я убегаю раньше, к мужу))) а сейчас монстры, омлет утром преимущественно)))

все с вами ясно :) Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение

доброе!!!

Затишье у них, блин))))))))))))))))))))))

 

Машунь, какой там карандаш в стакане, ты что) Но как Олеся говорит, мне зашивали оба раза. Второй раз вообще анриал какой-то был, думала, что зашили все нафиг)

Ссылка на это сообщение

Катюшка-красотка!!!! )))))) я теперь тоже. Магазин хочу. Устрою себе может сегодня выход)))) но сначала надо в институт сгонять..... (((((((((((((( одна крыса подняла все нервы, я аж плакала вчера. Да и машинку хотелось бы помыть, пока морозец чуть прохватил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюха платье и макияж :class: :class: :class:

А на счет низкой планцентации....у меня только к 20нед поднялась! а у кумы только аж к 32!!!

ой, девы, чует мое сердце, что муж мой будет все 9 мес на голодовке. Просто в прошлые 2 раза ПА были и все плачевно кончилось :(

у меня муж все 9мес был на амлете))) :sorry:

а еще должна быть мысль И КАК МОЖНО В ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА Х,,, ТЫКАТЬ?! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

мне сестра говорила, что с пацанами сильное желание у женщины, а когда девочку носят, то не так хочется : :)

ДА кстате ...мне чет не сильно и хотелось!

Девы, а вы во время М пачитесь?

неа, я как и Ленка .....амлет

 

Кать, а после родов там всё так же остается?? я имею в виду узко?? или расширяется?? интересно просто миф это или нет, что после родов будет карандаш в ведре??)))))

:D :D :D :D ха хааа карандаш...... :D , да вроде нет.)))))))

 

Вот! тайны в личке значит))))) хорошоооо.... так и запишем

негодяйки!!!!! я тоже буду сама с собой в личке общаться, чтобы всем обидно было))))

Ленка, че за обиды????? Я ей написала, ЛС чтоб она сюда выперла, сказала, что у меня был ах***енный секс, чтоб сюда зашла и прочитала! ну она собственно и задала вопрос про либидо!))

А вы с Надькой ваще в живу общаетесь :D:Crazy:

 

ДОБРОЕ УТРОМ ВСЕМ)))))))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро)))

Наконец-то все появились.

Надя, давай не расстраивайся и в выходные в магазин поднимать себе настроение))))

 

Марин, вот может и вправду с девочками меньше хотца

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...