Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

ох блин, ну как же померитьто.... боюсь, если слинейкой приду-не поймет он меня)))

делай как я)))) с бананом))) покупаешь огромный банан, засовываешт его в рот, так как обычно нефритовый стержень, на такую же глубину, и на нем измеряешь длинну)))

Если бы я к своему с линейкой подошла, то мне некуда было бы градусник пихать, чтобы БТ (базальная температура) измерить))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Katushkamama1, как тебе тортик дамские пальчики?

 

я вот планирую сегодня его забацать)))) :D :D

 

и вареников налепить.....и ваще все хочу! как только с малой успеть :sorry:

Марина, тортик такой не делала еще, но попробую)))

 

Ну девушки смотрю вчерашние темы начинают звучать с новой силой))) Ну что ж продолжим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

делай как я)))) с бананом))) покупаешь огромный банан, засовываешт его в рот, так как обычно нефритовый стержень, на такую же глубину, и на нем измеряешь длинну)))

Если бы я к своему с линейкой подошла, то мне некуда было бы градусник пихать, чтобы БТ измерить))))))))))))

:D :D :D :D :D :D :D

 

скажешь тоже-прям ОГРОМНЫЙ банан......некоторым может и мини хватит)))) размер же не главное)))

Ссылка на это сообщение

:D :D :D :D :D :D :D

 

скажешь тоже-прям ОГРОМНЫЙ банан......некоторым может и мини хватит)))) размер же не главное)))

не главное, но посмотреть приятно))))))))))))))))

 

Тааааааак!!! При мини поподробнее)))))))))))))))))

 

Все! пошла я отчеты писать))))) до вечера))))

Ссылка на это сообщение

причина?

(((((причина....как блин стыдно...он-лайн игры до ночи! он это объясняет так - Марина я б*лть пашу как еб*ный олень ....я хочу отдохнуть! а то что я вкалываю с двумя детьми и дом.делами круглосуточно и круглогодично-это не считается(((((

 

уронили меня на пол ,

оторвали мне " хорошей" лапу!

Все равно достану ночью

потому что я.......п***ц на него какая злая,!!!!!

 

Девы я на глаз могу сказать, что мой султан-царь 4см...я так думаю...

Изменено пользователем маринка25
Ссылка на это сообщение

Мариш, извини, если грубо - но это детский сад.... он-лайн игры. Мой муж тоже как конь пашет, но его даже в соц сетях нет, ему некогда вообще.

 

Успокойся, мы тебя все понимаем! Попытайся объяснить мужу, что ты тоже не на диване валяешься. Я когда судить уезжаю. Сержио с детьми, он в жизни никогда меня не упрекнет, что я в носу целый день ковыряю, потому что на своей шкуре понял, что двое детей это не чай с конфетками попить на веранде в мае)

 

Не грусти :flower:

Ссылка на это сообщение

katrinka:), я тебя поддерживаю, что это детсад!! я мля тоже пашу как лошадь и тоже устаю, но не сижу на БП сутками без перерыва!(как он говорит ну ты ж в БП весишь я типо не ругаю тебя за это)!!!!!!!!!!!!!!!

блин у меня сопли......сопли :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: пойду наварганю торт дамские пальчики и сожру его завтра сама!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина, у меня с мужем тоже терки часто из-за игр. Но вроде договорились, что как реьенок родится, он это дело прекращает. Надеюсь, что так и будет... А в твоем случае, я бы так пару дней нихрена дома не делала, не убирала, не готовила, чтобы он приехал и охренел, что значит, что жена дома ничего не делала! А еще, я бы ему голодные ночи устроила в плане секаса :)

Ссылка на это сообщение

мой играет. но только когда у нас нет совместных дел, т.е я или работаю, или дома отчеты пишу)))) Он собрался новый ноут купить, чтобы в более интересные игры играть, я пообещала, что снесу ему все систему в ноуте если он задротом станет)))) Поверил. знает меня))))

 

ушла работать снова)))))))))))))0

Ссылка на это сообщение

девочки, он играет тоже когда делать нечего! если я прошу сидеть с малой-сидит! но блять меня сегодня выдрачила эта игра! сразу Ленка я вспомнила твою картинку "день до месячных"))))))

Ссылка на это сообщение

девочки, он играет тоже когда делать нечего! если я прошу сидеть с малой-сидит! но блять меня сегодня выдрачила эта игра! сразу Ленка я вспомнила твою картинку "день до месячных"))))))

Марин, может ты правда накрутила себя?

Ссылка на это сообщение

Не Марин, просто свести на нет, просто понять можно всех, все ищут возможность расслабиться после работы. Иногда да перебарщивают. У меня он-лайн играми не интересуется, но может с айпадом посидеть, почитать что-нибудь, висит в инете иногда не часто. Но когда я нервная мне кажется, что очень часто. Я думаю, что надо всегда не заводить ситуацию до крайности. Свести короче сору на нет. Сама раньше лезла в разборки, сейчас стараюсь без эмоций. Хотя я ТАКАЯ эмоциональная)))

 

А у нас гости ушли только что, мне уборки привалило)

Ссылка на это сообщение

А я вообще псих, если уж скандал, то по полной)))) потом так жалею, что вовремя не остановилась...

а я не люблю скандалы, молчу до последнего. А мужу, наоборот, надо весь свой словестный панос вылить. И ходит меня донимает, что мол давай говорить. Гадостей мне наговорит, а я потом очень долго отхожу, а он сказал и тут же забыл. Но сейчас вроде начинает ценить, что я в ответ на него г.. не лью и молчу :)

 

У меня сестра старшая вовремя остановиться не может, как попрет с нее, аж страшно слушать :)

Ссылка на это сообщение

а я не люблю скандалы, молчу до последнего. А мужу, наоборот, надо весь свой словестный панос вылить. И ходит меня донимает, что мол давай говорить. Гадостей мне наговорит, а я потом очень долго отхожу, а он сказал и тут же забыл. Но сейчас вроде начинает ценить, что я в ответ на него г.. не лью и молчу :)

 

У меня сестра старшая вовремя остановиться не может, как попрет с нее, аж страшно слушать :)

Олесь, я как твой муж))))) Мой муж молчит, всегда! А меня прям прет

Ссылка на это сообщение

ну не зря Бог таких сводит, а иначе была бы война! :Crazy:

не говори))))я уже тоже думала, что если бы мой муж был таким же идиотом как я, кто нибудь из нас уже сел бы за убийство другого))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...