Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Ну это да)))) Но для мужа ситуация тоже выглядит неприятно, правда?

ну само собой! по-детски для него выглядит, пожаловалась кому-то на мужа...
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Лен я не обижаюсь!!!!!!1000000раз говорила и ругала себя что. нефиг жаловаться жене его брата! И тут блин такой папондос!!!а та тоже хороша,высказала ей свое фе!в ответ:я хотела как лучше,думала витон ему мозг почиститт!пипец....почистили....я виновата,я извинилась!

 

 

 

А торт дамские пальчики АФИГЕННЫЙ!!!

Ссылка на это сообщение

 

Потому что женщине лишь бы поговорить о чем)))

ну а брат то нафига позвонил, типа отчитать решил?! тупость какая-то... мужа маринкиного понятно, его больше взбесила не жена, а то, что брат залез куда не надо...

 

Лен я не обижаюсь!!!!!!1000000раз говорила и ругала себя что. нефиг жаловаться жене его брата! И тут блин такой папондос!!!а та тоже хороша,высказала ей свое фе!в ответ:я хотела как лучше,думала витон ему мозг почиститт!пипец....почистили....я виновата,я извинилась!

А торт дамские пальчики АФИГЕННЫЙ!!!

Марин, ты ее на будущее предупреди, что ты ей жалуешься просто чтобы выговориться, а не чтобы она и ее муж что-то предпринимали :)

Кинь ссыль тортика, плиз!

Ссылка на это сообщение

Девы мой муж прав,так же как и вы!нефиг всем докладывать!

да дело даже не в докладываетю просто мне, например, надо выговориться порой, чтобы быстрее отойти. Но я не хочу, чтобы мои разговоры передали потом мужу. Тут сильно жена брата ступила :)
Ссылка на это сообщение

Да,Олеська,еслиб она промолчала,то ниче бы не было!

вот так мужу и скажи, что она ты ей не жаловалась, а просто хотела выговориться. чтобы муж не парился и ты не хотела ругаться, а просто перекипеть...

 

Лови, Олесь)))

Ссылки скрыты.

спасибо, дорогая!
Ссылка на это сообщение

Мариш, жалуйся теперь только сюда.

У меня вообще все думают, что у меня самый волшебный муж и тд. А потому что я никому и ничего не рассказываю) Опыт. девочки, опыт)

 

И это... ответьте мне на вопрос-то. Про Москву и москвичей.

 

Змеи пересрались)))))))))))))))))

видела) прям детектив
Ссылка на это сообщение

Мариш, жалуйся теперь только сюда.

У меня вообще все думают, что у меня самый волшебный муж и тд. А потому что я никому и ничего не рассказываю) Опыт. девочки, опыт)

 

И это... ответьте мне на вопрос-то. Про Москву и москвичей.

 

видела) прям детектив

какой вопрос?

Ссылка на это сообщение

Ой,Катюх забыла! Я в Москве не была,поэтому судить не могу! Муж был,она нравить из-за загазованности!

 

А че там за детектив со змеями!?

Ссылка на это сообщение

Лен, сегодня блог был про переезд. Ну и как обычно - Москва говно, у нас клево. Ну может и воздух чище и тд. Но блин, как задолбало-то уже.... раз она такое говно, что ж в нее все прутся)

Ссылка на это сообщение

В Москве была проездом, о самом городе ничего сказать не могу. А на счет москвичей, так в любом городе есть как хорошие люди, так и плохие. Поэтому дело не в городе, а в том, с какими людьми довелось встретиться, таков и опыт.

Марина, блог о публичном извинении!

 

Лен, сегодня блог был про переезд. Ну и как обычно - Москва говно, у нас клево. Ну может и воздух чище и тд. Но блин, как задолбало-то уже.... раз она такое говно, что ж в нее все прутся)

а это писали случаем не люди из категории, что иметь не можем, то обосрем?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну, Мариш, наглые и воспитанные есть везде, начиная от больших городов, заканчивая глухими деревнями. У меня знакомая есть.... мамадорогая. Наглая, язык за зубами не держит, а как выпьет. так столько помойки льется. Она не москвичка кстати, и в то же время у меня полно друзей немосквичей, которых я очень люблю, приятные люди во всех отношениях.

Ссылка на это сообщение

Ну, Мариш, наглые и воспитанные есть везде, начиная от больших городов, заканчивая глухими деревнями. У меня знакомая есть.... мамадорогая. Наглая, язык за зубами не держит, а как выпьет. так столько помойки льется. Она не москвичка кстати, и в то же время у меня полно друзей немосквичей, которых я очень люблю, приятные люди во всех отношениях.

вот и я об этом же писала
Ссылка на это сообщение

Олесь, согласна! Как правило да. такие люди и недовольны. Сколько раз слышала - у вас там денег куча, зажрались и тд. Но у нас тут и цены огого какие.

 

В общем я поняла) что вы хорошие :) кстати у меня есть друзья в Волгограде, отличные девчонки. Одна приедет в воскресенье специально, чтобы судить лыжников)

 

лан, пошлепала я спать)

Спокойной!

 

Мариша, не ругайтесь больше ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...