Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

А по мне так чтобы в Москве нормально жить, надо ой как вертется! Деньги в любом городе с неба не сыпятся, но в таком большом городе сложнее найти нормальную работу и дешевое жилье. А уж про то, сколько времени тратитя на дорогу, я бы чекнулась там! Ненавижу тратить время впустую! Так что, я в какой-то степени восхищаюсь москвичами :)

 

Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение

Простите, пропустила)))) У меня друг есть, он обожает Москву)))) просто с удовольствием по работе туда едет, нравится ему ритм города)))) А вообще, каждрму свое, не нравится не живи, но говном поливать-это странно

 

Всем отбывающим пока)))))

 

Пойду я тоже кин смотреть и спать)))) До завтра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про змеи переругались- я вообще ничего не поняла, ибо я пришла уже после того, как вы о них поговорили)

Теперь про москву. Сама не москвичка, но из подмосковья, сейчас уже много лет (10) живем почти в Москве. Вообще она москва такая разная. В любом городе есть плюсы есть минусы. Москва быстрая, очень быстрая, в Москве крутиться нужно. Мы живем в Реутово, москва у нас через дорогу))) по мне район у нас супер, большой парк, все доступно, метро под боком, инфраструктура, родители час пятнадцать на электричке и у меня в гостях) но вот ехать жить в какой-нибудь центр москвы не поехала бы ни за что. Ну не нравится мне центр и все (для жилья в смысле). Вообще в Москве возможностей много для работы, для карьеры да и для всего. Умей крутиться называется. Но есть один огромный минус (для меня по крайне мере) - дальние расстояния. Мужу на работу ехать час десять. Или представляете у мужа брат, так его жена работает на севере москвы в Химках в икее, а живет на юго-востоке. Родилсь у них дочка, сидят в ипотеке они, выходить на работу надо, дочку в сад,и вот чтоб ей на работу добраться в сад-то она отведет в 8 утра, а забрать ее нужно до 19.00, а она домой в 20.00 приходит. Короче детей можно не видеть, если делаешь супер карьеру. За то люблю свою работу, что сама составляю расписание и все пары могу уложить в один день. Ну приходится тарабанить с утра, но один день))) Правда сейчас второй семестр буду кайфовать, так как в первом вела лишь 5 курс, который во втором пар не имеет)))

Что касается хамов, бомжей и ублюдков - их везде полно. Если уж выбирать место, куда уехать - пусть это будет северное зарубежье -Финляндия например

 

Всем до завтра)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброе утро, красавицы!

 

Ленок, вот я и сама не понимаю, зачем из-за угла тявкать) Кто говорит, что грязно - интересно, они были в Кыштыме или Дзержинске? Кто говорит, что пробки... стояли ли они в пробке на КАДе в Питере? Ну и так далее) Просто мы ж столица) типа у нас тут деньги на деревьях растут :)

 

Катюнь, я живу еще дальше от МКАДа) хоть и Москва. В Бутово. Но мне тут ужасно нравится. Хоть и слава идет про этот район зашибеннная.

 

НО я могу понять причину этих нападок... допустим, денег не платят который месяц, живешь на зарплату жены, которая работает в библиотеке. Радость в жизни приносить водка и телек. Про Москву смотришь соответственно в телеке. А там что? там Путин и тд. Ну и в связи с отсутствием достойного образования. воспитания и тд. начинаешь грести всех под одну гребенку. В то время как умные и образованные в той же деревне будут вертеться, чтобы накормить, одеть и дать образования себе, детям и тд. ИМХО.

 

Финка, и вся Скандинавия это очень приятное место) чисто, аккуратно, люди улыбаются, ментов нет, у них камеры повсюду, и не расплатиться не получится, с карточки снимают.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки)) Опять я всё пропустила....)

Про Москву- мне очень нравится этот город! Я очень часто туда езжу по работе! И чувствую себя там как дома почему-то! Мне нравится климат! Я не люблю яркого солнца! Люблю когда тепло, но терпеть не могу когда этот зной и шарик наш драгоценный слепит глаза-дышать нечем..............

Но при этом я очень люблю свой город и каким бы ужасным он не был-с ужасными дорогами, грязный.. я по крайней мере пока что не готова его променять на другой...

 

Ладненько, поскакала я в сервис)))) Сегодня чего-то звук посторонний в машине появился-скрежет какой-то...

Ссылка на это сообщение

Надюш, у нас 3 года назад такая жарина была...... УЖАС) Поехала тогда на дачу с детьми. там мама моя распил мозга устроила) пришлось обратно в асфальт возвращаться)

 

Я кстати очень люблю приезжать в небольшие города и отдыхать там. Больше всего меня впечатлили КМВ. Там такие люди! Я нигде таких не видела. У нас. например, в туалете сидит тетка с каменным лицом. как будто сама в туалет не может попасть полчаса, и деньги собирает. А там стоит коробка, туда кидают деньги за сортир, стоит 10 рублей. И никто не смотрит - заплатил ты, а может ты вообще всю эту коробку с собой прихватишь. Просто никто этого не делает. Платит и идет. В кафешках то же самое. Не во всех конечно, а в горных селениях. В общем я обалдевшая приехала домой)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро)))

Катринка, мнение о москвичах да, к сожалению, у многих есть такое)))) Но почему то про жителей Сургута, например, так не говорят))))) Хотя там тоже деньги ....и немалые

Насчет личного восприятия, мне по энергетике ближе городки на море)))) Это мое, а Москва слишком шумная для меня)))) Хотя, у меня был вариант по работе, что могли отправить работать в Москву, я бы поехала конечно, и не тявкала)))))))

 

Катюш, лето 2010 года? Жара была? У нас температура зависла +50 и все)))) Ни ветерка, и так больше месяца

 

Девы, пошла я отчеты писать)))) Буду вечерком))))

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ ВСЕМ)

 

 

Финка, и вся Скандинавия ......у них камеры повсюду, и не расплатиться не получится, с карточки снимают.

вот это законы! :Crazy:

Девы у нас каждое лето бывает +50! притом раньше такого не было, а сейчас бывает такая духота, хоть кончайся :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Понравилась притча:

умер старик и попал на суд к Богу. Бог с ним разговаривает, обсуждают его прошлую жизнь (старика) и показывает ему следы на песке - в каких то местах следы одни , в каком то двое - Бог , говорит это твоя жизнь, а следы одни твои , одни мой. Это значит, что я всегда с тобой! Да, но Бог, посмотри есть много мест, где я иду один, и это самые тяжелые времена моей жизни, зачем ты меня бросал в эти моменты??? Нет, ты не прав - отвечает бог, это мои следы и я нес тебя на руках! Вас тоже Бог носит на руках! Счастья вашей семье!

 

valentinka.jpgx_db15aac9.jpg590634.jpg

Я ВАША НАВЕКИ)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, даже асфальт плавился... ))) а я вот сижу на работе, никого не трогаю и тут приходит смс: "а ты чем меня сегодня хочешь удивить?" И теперь я реально в затупе.

позвонила, уточнила)))) Оказывается надо что-то приготовить... а что????

Ссылка на это сообщение

Пиздец!!! уже мужики с ума посходили. Не люблю этот праздник, дебильный какой то! Можно подумать только один раз в году надо цветы дарить и в любви признаваться

Ссылка на это сообщение

еще восьмое марта не люблю, мужики скупают эти дешевые веники, по три тюльпанчика!!!! это букет что ли? Слава Богу мой муж такого счастья не дарит мне))))

 

Надь, есть отличный рецепт. Омлет)))) и готовить ничего не надо, и порадовала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Надь, есть отличный рецепт. Омлет)))) и готовить ничего не надо, и порадовала

это я как-то поторопилась... это был вчерашний ужин!!!!!! :D :D :D :D :D

 

Девульки, с днём влюбленных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) люблю вас сильно-сильно)))))))))

 

421765fcc72de1a14a1a3a79b0a3a2fd.gif

 

СЕГОДНЯ В 17.30 СКРИНИНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

отпишись вечерком-не забудь))))))))))
Ссылка на это сообщение

Здрасти!!!!! Маш, спасибо конечно))) Не обращайте внимания на меня. Но у меня уже в глазах рябит от розового и сердечек))))) Почта переполнена, на одноклассниках задолбалась снимать отметку меня на картинках!!!

 

Надь, это был твой ужин? Белковая диета?))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Анекдот вспомнила

Мужик говорит продавщице в магазине мягких игрушек

-дайте мне вот ту розовую плюшевую жопу

-мужчина это сердце!

-я кардиолог и прекрасно знаю, как выглядит сердце, поэтому дайте мне вот ту плюшевую жопу!

 

:D :D мне тоже такого ни разу не дарили)))

Надь, а мне дарили, и сука каждый год дарят! Одно хорошо, если этих "букетов" штук пять, то можно собрать вполне приличный один, хоть не уродски будет в вазе смотреться)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Надь, конечно отпишусь, только сначала к маме сьездим после узи, если всё хорошо будет, а потом сразу к вам!!!!!!!!! если не отпишусь-значит я в психушке или кони двинула!!

Лен, прости, я ж не знала!)))))) А я люблю всё розовенькое, игрушки, цветики, валентинки и т.д.))) если всё хорошо будет - то офиииигительный романтичок мужу сделаю, пироженки, свечи, сердечки, лепестки роз, новый стопиццотый розовый пеньюарчик, короче всё как обычно))) вот такая я дурочка романтичная)))) муж ездит мне подарочек выбирает))

Ссылка на это сообщение

Ленок, ага тогда, Ванька в памерсах еще был, пофиг, сняли, пусть лучше срет на пол, чем яйки сварятся. У нас было 37, но мы не привыкли к такой температуре и так надолго)

 

Я кстати тоже не воспринимаю сегодняшний праздник как праздник.

Насчет букетов. Серж знает, что я люблю)

 

Маш, кончено хорошо будет! ждем результатов)

Ссылка на это сообщение

Машка, брось извинятся!!!! Это мои тараканы, они со странностями, не романтическая я натура)))

 

Девы, я с гадючьего блога второй день рыдаю, такие няшные!!!!! Божетымой!!!!!! Даже приторнее чем День Святого Валентина

 

У меня даже пеньюарчики все черные и красные)))) Ни одного розового или белого)))

 

Все, пошла дальше пачится с отчетами))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Всех типа с праздником :)

Я тоже как-то не вопринимаю этот праздник, а 8 марта тут не отмечают. Только русаки еще дарят женам цветы. Зато попали мы в прошлом году в китайский ресторанчик с мужем на 8 марта. Так ресторан был битком одними русскими женщинами, которые хлестали водку! :Crazy: Даже официант, китаец или вьетнамец, подошел и спросил у нас, а что за праздник то сегодня?! :)

Лена, я тоже стала в последнее время какая-то неромантичная :( Раньше в универе дарили все друг другу эти валентинки, а сейчас как-то не то.. Мужу покупать всякую хрень не стала, спеку ему сегодня вишневый пирог тот "Наслаждение" и пусть наслаждается :) А он, сто пудоф, будет пыжиться сегодня цветы купить после работы, но мне как-то эта идея не нравится. Во-первых, они в 2 раза дороже, а во вторых задроты последние распродают под такой шумок! Мне денег жалко на букет, который через 2 дня загнется :( бюджет то семейный все таки :D

 

Так что, меня не теряйте. я пошла пирог печь и, если силы не покинут меня, то уборку в квартире сделаю :)

Ссылка на это сообщение

ВОТ МОЙ ТОРТ))))))))дамские пальчики...м.ммм....ммм...вкусняшка)))

Ссылки скрыты.

немного криво положила на тарелку))

Ленка моя мама в восторге)))

 

А мы с Серым обменялись козырной фразой "с праздником любимый(ая)" и на этом все))) с меня торт, с него вечером массаж)))

Девы, я с гадючьего блога второй день рыдаю, такие няшные!!!!! Божетымой!!!!!! Даже приторнее чем День Святого Валентина

ха хах ахаааааа :class: :class: :class: :class: :class::plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...