Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

ну я рыпнулась тут что-то свое сделать и поняла, что это не мое. слишком много рисков и вложений нужно, а я потом спать спокойно не смогу :)

Ссылка на это сообщение

Olesja84, да, я тоже пока очкую сама)) да и муж у меня не бизнесмен( даже у меня эта жилка намного больше развита. Но я трусиха просто.

Ссылка на это сообщение

тут просто надо все законы от и до знать и знакомых много, кто помочь и подсказать может что-тою а иначе так вляпаться можно :)

да и к тому же, без нас тут всего уже понаоткрывали, это нужно что-то новое придумывать :)

Ссылка на это сообщение

Olesja84, про законы согласна. Но это в любой стране надо. И связи всегда и везде нужны. А вот про новое не факт. Смотрела одну передачу - там женщина говорила, что открывала турфирму - ей все говорили, ты что, не дури, турфирм и так куча... А она открыла и разбогатела. Не обязательно новое, главное в правильное время как говорится. И чтобы настрой боевой!

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

ПРУВЭЭЭТ))))) я вот 10лет танцами занималась, все плясали от балета до хип-хопа! а как пошла в универ ....все....там дальше семья, работа...эх я б ща в пляс пошла...1 2 3 4 5 опааа))))

А ВООБЩЕ Я ОЧЕНЬ ВЕСЕЛАЯ, ЛЮБЛЮ ПОПРИКАЛЫВАТЬСЯ!(вот так брат на до мной прикольнулся)))))))))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветище! Как я рада тебя тут видеть! Я тоже без танцулек чахну, но сейчас спина немного барахлит да и глухо тут в Германии с тацами, ленивая молодежь до ужаса!

Фото уморное! Пальцы как у гумоноида :Crazy:

Я сразу и не догнола, что это фотошоп, думаю, ну надо же какие глаза большие и красивые! :D

А прикалываться я тоже люблю, но тут как-то я зачахла в этом плане, друзей нет, а с мужем редко прикалываюсь, меня часто его приколы обижают. А вот в общаге мы угарали не по-детски :)

 

А где же Мотя, интересно?! Обещала ведь вчера сюда заглянуть тоже...

Ссылка на это сообщение

))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: та да фотошоп рулит)))) мои подруги тоже пропали сразу как я вышла замуж...другие интересы у нас стали)))) вот на БП-это другое дело, здесь мы др друга понимаем!! Универ-это ваще отдельная тема, хоть целый блог создавай,чтоб поржать))))))))

 

она заглянет, у нее сегодня ж..паа опа-па- па на работе)))))

 

какая сегодня у нас тема??? насосы)))))))))))))))))))))))))))))))я вот тут читала "фригидность" тема у девченки....бля вот как так? мне от голого торса мужа уже крышу сносит, а там вообще ни в какую!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ну подруги у меня не то чтобы пропали из-за замужества, а из-за моего переезда сюда :(

А я такой человек, что сложно людям открываюсь и с кем попало не могу дружить, чтобы лишь бы дружить...

Одна подруга зазвездилась, когда замуж вышла, а до этого забеременела. Я ей писала, а она мне не отвечала, хотя сидела на сайте. Ну я так пару раз пописала и перестала. Типа она крутая с полпинка забеременела, а я нифига, и говорить нам вроде теперь не о чем, она же вся такая занятая с ребенком то...

Но уничерская подруга моя до сих пор со мной общается, ее мне сильно не хватает. Она редко в инете, но как появляется, то пишет хоть что-то. А она мама уже двоих дочек :)

Так что, все мои подруги только, можно сказать, на БП! Зоть здесь могу с вем-то пообщаться.

А вот у мужа все друзья как тараканы разбежались, как мы поженились :)

 

А кем Лена работает?

А вот на счет фригидности читала я :). Если честно, то у меня тоже такое бывало. После выкидышей и если муж сильно обидит, то мне вообще не до секса. Характер у меня такой дебильный, отхожу очень долго....

Но я считаю, что нужно разобраться на самом деле, не хочет она мужа конкретно или вообще мужика. У меня вот и такое и такое было :). Мне вообще мужиком родиться надо было :), я глазами люблю. А тут муж растет вширь не по дням, а по часам, и я ловлю себя на мысли, что он перестает меня возбуждать. Я его уже как-только не стимулировала для похудения. Говорит, что все худеет, хватает его на неделю максимум и пипец, сел опять на диван и нажрался сладкого на ночь :(

Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение

пипец не понимаю....ну и флаг ей в руки :flag: я вот сначала тоже тут ни сильно то и писала была занята своей мечтой, потом как-то с Кассей разболтались, подружились ...всю свою жизнь расписали,все что наболело! теперь я ей плачуюсь, если муж достал, она мне! и точно знаю, что никто об этом не узнает из родни, ни мама, ни муж..ни .....и пи...зды за это не получу, что кому там пожаловалась!а как у нас бывает, расскажешь по секрету, а завтра уже все знают((((

!а потом она меня в блоги втянула, весело, так хоть отвлекаешься от проблем!

 

Ленка не знаю)ЛЕНКА ЕСЛИ ЧИТАЕШЬ ЭТО-БЫСТРО КАЛИСЬ КЕМ РАБОТАЕШЬ))))) ну после выкидыша ясный пень ниче не хочется!!!да и если муж обидет, то не сильно то и хочется! вообще проблема секса у всех по-моему есть((то не так встал, то не так вставил, то не так быстро и глубоко, то вообще черт знает что!!

 

а мой не успевает кушать, весь в работе)))только вот и бегаю за ним с ложкой, чтоб хоть что впихнуть!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

готовлю вроде нормально. да болезнь у него, после 22 часов на кухню шнырять, да сладкое поедать. Хоть замки на шкафы делай и кухню на ключ закрывай :)

 

у них это семейная традиция :)

я пока полгода со свекрами жила, думала чекнусь от их этих коллективных походов на кухню в 22 часа и чаепитий. Причем и меня вечно заставляла свекровь. А сама все ходит страдает, что толстеет. И с чего бы это?! :)

Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение

все равно замки взломает,если кушать хочет)))))))) ну да, до 18 бы кушать и худеть начнешь!))))) :) :)а еда после 6 почему-то вкуснее чем до 6) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

куча букв, но смысл понятен)))

 

как у вас с планированием?как успехи?

Ссылка на это сообщение

Да у него еще работа дурацкая, неделю до 20,30 работает, так и кушает поздно. Хотя другую, приходит рано, один хрен кушает потом еще поздно! :) А хрен на него! :)

 

слушай, ну в России то уже много времени, что-то Мотя пропала! Она с какого города, не знаешь?

Ссылка на это сообщение

Работа у него когда как. На складе в автосалоне работает, иногда и ездить надо. Да и вообще у него склонность к полноте. Раскормили его после 10 лет, вот после того видимо так в организме что-то не так пошло.

С планированием пока не знаю, начало декабря покажет :) Да у нас не столько проблема заБ, сколько выносить мне :(

 

Даже не знаю, она вроде после 19.30 выходит в свет на БП, а у нас только 18!

а у вас на Украине тоже на зимнее время не переводите часы?

Ссылка на это сообщение

мы переводим))))а вот Россия походу перестала!мой с утра до ночи как попрыгун с этой работой, иногда мне его жалко....так как заеб...й приходит!!

не понимаю когда некоторые девочки говорят, что мой муж работает и кушать готовит , и стирает, убирает, и с детьми и бла-бла-бла....а что ты тогда делаешь?(это я к девам обращаюсь)? мужик получается как загнаная овца,без отдыха....а потом разводы, сопли вопли!

а в че причина твоего не вынашивания?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Не поняла, а почему тогда у вас 18 часов уже, а у нас только 17? У вас что не по всей Украине одинаковое время?

Не, мой муж только мусор дома выносит :) Остальное я сама делаю по дому ...

Причину невынашивания врачи не знают. Бли даже у генетика, нашли у меня склонность по генетике к тромбообразованию по 2 или 3 факторам, не поню уже. Но в заключении написали, что они эти факторы не видят как причины невынашивания. А так с гормонами все нормально. Прогик в норме. Правда пью тироксин для ЩЖ...

Но я теперь все равно в Б буду пить ацетилку, она кровь разжижает. У меня у знакомой есть положительный опыт с ацетилкой. У нее 13 ЗБ было, и в 14ю бепеменность ей новый врач ацетилку назначил. И она выносила этого малыша.

 

Как мне моя терапевт сказала, что мол ЗБ и выкидыши это все от головы. Сказала мне, типа отлючай голову. Охрененный рецепт от всего. Не можешь заб, отключай голову! Не можешь выносить, снова тоже самое...

Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение

не знаюююю......вроде везде одинаковое :think1: :think1: не смотря на то что я географфф...но я туплю...))))) да че за тупой прикол -отключись и забеременеешь...идиотизм....найдут рак -тоже отключись..он сам пройдет, так получается...

13 ЗБ -это жестоко мне кажется, бедняшка, я б с ума сошла!вообще для меня любая потеря (выкидыш, ЗБ) очень тяжко принимаю к сердцу, хоть у меня и не было тьфу.тьфу..тьфу...но вот так вот...

Ссылка на это сообщение

да, выкидыши тяжело переживала, но время, на самом деле, лечит.

а вот как знакомая 13 пережила, не представляю даже... Причем бывало и на обльших сроках :(

Ну а ты колись давай, как дочку состряпать? А то я очень дочечку хочу!

Ссылка на это сообщение

на БОЛЬШИХ СРОКАХ???? ой ***********.......

а вот как состряпали, даж не знаю.....первую дочь целый месяц каждый день по 2-3-раза ......а вторую год делали, наверно в овульку не попадали первое время, потому что я заметила, что в середине цикла мы чет посавали....потом решила к Г сходить, пропила дюфф один цикл и во второй на середину цикла упор сделали, вот и получилось!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...