Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Мой тоже, утром когда проснулся, сказал с праздником и чмокнул :)

Марина, с мужем помирились до конца, все нормально?

Торт красивучий! я тоже, наверно его в следующий раз испеку.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Мой тоже, утром когда проснулся, сказал с праздником и чмокнул :)

Марина, с мужем помирились до конца, все нормально?

Торт красивучий! я тоже, наверно его в следующий раз испеку.

подсадили мы тебя Олеська на торты))))))гы гы гы))))))

Да вроде все окэй помирились, я вчера пустила слезу, уткнулась в его грудь, (обрыдалась прям вся) , сказала что его люблю и мне пофиг сколько часов он в игре сидит) главное, чтоб все было хорошо), ночью спали в обнимку)))

 

у гадюк прям санта-барбара)))))))))))гы гы гы)))ржу нимагу)))))))))

 

Олесь, я в сметану (торт дамские пальчики) добавила желатин, чтоб он не расплывался, а застыл))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

подсадили мы тебя Олеська на торты))))))гы гы гы))))))

Да вроде все окэй помирились, я вчера пустила слезу, уткнулась в его грудь, (обрыдалась прям вся) , сказала что его люблю и мне пофиг сколько часов он в игре сидит) главное, чтоб все было хорошо), ночью спали в обнимку)))

у гадюк прям санта-барбара)))))))))))гы гы гы)))ржу нимагу)))))))))

вот это по моему)))))) только я плачу аккуратно, чтобы глаза не опухли)))) специально училась плакать, по желанию и чтобы красиво, слезы катятся и все)))) Муж даже кому то сказал про меня, жена даже плачет красиво)))

А еслия реально плачу, то это какой то заплаканный китаец, не красиво

Изменено пользователем mo-tya
Ссылка на это сообщение

Машка я уже не могу дождаться твоего узи))) может ты пробьешься раньше в кабинет???

 

Ленка , как то ты интересно процитировала))

 

белыми буквами по белому)))

Ссылка на это сообщение

Лен, я плачу тоже аккуратно, чтоб даже тушь не размазалась))))))74615911_4292967_RUlfVEPUQC.jpgcry_1.jpgrebenok-plachet.jpg

 

а когда все прокатывает, сразу щечки розовые de9e219b1c.jpg

Изменено пользователем маринка25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а что со змеями-то случилось? кто-то слил инфу, что одна из них в дырявых носках и растянутых трениках ходит по квартире?

 

Маша, мы с тобой! Я себя так же вела на 1м узи после ЗБ, причем эта фишка была с обоими детьми, потому что ЗБ 2 были. Как придурок, ей Богу) хотя считаю себя сдержанной и расчетливой козой) Пошла за детьми.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а потом вот такая опухшая ходишь по дому121387239684.jpg

 

а что со змеями-то случилось? кто-то слил инфу, что одна из них в дырявых носках и растянутых трениках ходит по квартире?

 

видно хуже, с дыркой в трусах)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а что со змеями-то случилось? кто-то слил инфу, что одна из них в дырявых носках и растянутых трениках ходит по квартире?

 

 

судя по драматургии и накалу страстей у них там прям тайны мадридского двора были))))) А сейчас в блоге все примирились, так и охота вставить какую нибудь романтическую мелодию и на писать happy end!!!!

 

Марин, если бы такая!!!! я как сушист потом))))

 

 

 

видно хуже, с дыркой в трусах)

не, трусишки спереди желтые, а сзади коричневые))))))))))) и фото их, с вопросом- как думаете постирать или недостаточно еще цвета проявились))))

 

Я вот думаю, ну даже если кто то спи.... сворует любую инфу из тех, что я выкладываю в любой соц сети, ну да будет неприятно, но чтобы так!!!!! я собственно предполагаю. что инет такая вещь, где чисто теоретически можно вскрыть любой, даже самый закрытый канал связи)))) поэтому то, что нельзя никому видеть в инете не покажу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девы, я вчера кин смотрела "помни обо мне" , очень странно, что раньше его не видела)))) Итальянский, с Моникой Беллуччи)))) Советую)))) Очень полезно замужним девушкам посмотреть)))

Изменено пользователем mo-tya
Ссылка на это сообщение

Ленка ржу ни магу!!! упала и валяюсь)))))))))))))))))

Это на меня так сегодняшний праздник действует))))))))) я мыло открыть не могу, там розовых соплей вагон, на любой вкус! с музыкой, с анимацией, просто открытки! ну и куда же без "побольше денег и интима! с днем Святого Валентина!" Не могу уже!!!!!

Ссылка на это сообщение

А я всем желаю не бесить меня)))))

 

Пошла пробьюсь сквозь поток розовых соплей и прочитаю сообщение от краснодарского начальства)))) И наконец то допишу сегодняшние отчеты))))

Ссылка на это сообщение

А я всем желаю не бесить меня)))))

 

Пошла пробьюсь сквозь поток розовых соплей и прочитаю сообщение от краснодарского начальства)))) И наконец то допишу сегодняшние отчеты))))

ой как хорошо, что мне никто на мыло подобное не пишет :) да и в ОК тоже как-то тихо....
Ссылка на это сообщение

Лена :D :D :D

 

а у меня Настя сегодня вместо уроков делала валентинки) открываю тетрадь по русскому, там из всего домашнего задания запись - Маша и Ира пошли на.

Ссылка на это сообщение

Так девочки, всем привет, всех официально с праздником, неофициально пусть сегодня у всех будет офигенный секс и потом любовь))))

Маша, ждем узи)

Ссылка на это сообщение

katrinka:), ха хаха))) у меня доча в 5лет понесла валентинку своему любимому! просила, чтоб я ей утром напомнила про эту валентинку чтоб не забыть))

Ссылка на это сообщение

1. берешь капусту

2. печешь пирог.

 

Катюш, в инете наверняка куча рецептов. У меня в контакте есть группа - шустрый повар, загляни.

Ок посмотрю, просто хочется проверененый рецепт, а я никогда из капусты не делала)
Ссылка на это сообщение

ну это понятно) тогда может Мариша что подскажет.

 

Я тушу капусту с морковкой и луком в томатной пасте. Ну и это добро все на тесто. Потом в духовку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...