Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Лен там я так понимаю это стенка матки!туловище заканчивается поаой и от нее в сторону влево уходит ножка!

Фух!!! Спасибо, я себя реально идиоткой считать уже начала)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

 

Фух!!! Спасибо, я себя реально идиоткой считать уже начала)))))

тебе до идиотки как мне до Москвы раком!!))))))))

 

а у меня была фотка с узи, Ваня там в такой раскоряке сидел. одна задница и яйца были видны)

блин когда я увижу яйца по узи на 12нед.своей беременности!
Ссылка на это сообщение

Блин, Маше вон на 99,9 процентов пол сказали ан 12 недель, а мне все вокруг да около и на 12 и на 17 типа письки нет, типа на девочку похожа и не хрена она не говорит так уверенно

Ссылка на это сообщение

Блин, Маше вон на 99,9 процентов пол сказали ан 12 недель, а мне все вокруг да около и на 12 и на 17 типа письки нет, типа на девочку похожа и не хрена она не говорит так уверенно

значит девочка)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариш, тогда недель 20 было уже) Яйки конкретные были. А уж когда они рождаются.... блиииииин, такие стручки огромные) Сейчас ноги отросли, сразу все пропорционально стало)

Ссылка на это сообщение

Девчат, вот видео моей принцессы)))))))))))

 

Лен, всё норм, ты не идиотка, еще же правда мало что четко вырисовывается, всего 12 недель) вот в 16 следующий раз на узишку, там уже усё понятно будет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

)))))))))))Лен, ну так, пуз не особо растет(( а я уже хочу огромный живоот))))) ща муж уже спит, не хочу ковыряться, шуршать, давайте завтра сфотаю, ок?))

 

Ленуська, зайка, спасибо, самой не вериться, что это моя крошечка такая большая уже)))))))))) аааапчхи на тебя презаразно))))))))

 

Марин, на тебя НЕ чихаю, да??))

Ссылка на это сообщение

даааааааа!!!!!!!!)))))))))))

ссыли нет, поэтому напишу так

делаешь бисквит или покупаешь готовое печенье итальянское "дамские пальчики"

маскарпоне грамм 500, перепелиные яйца, сахар.

Крем

желтки с сахарной пудрой (80 грамм) добела взбить

смешать маскарпоне с желтками

взбить белки и аккуратно добавить их к желткам и сыру.

Нарезать бисквит полосками, каждую полоску опускаешь в кофе (только не растворимый) в кофе можно добавить коньяк или бейлис.

кладешь слоем в форму полоски бисквита пропитанного кофе, сверху крем, снова бисквит, снова крем. сверху посыпать тертым шоколадом, темным.

Пропитаться 2-3 часа

 

Маша, я поймала!!!!!!

Ссылка на это сообщение

гы))))) с огромным животом спать неудобно.

 

Я помню с Настей когда ходила прикол) У нас диван старый был, книжка. Встаю ночью в туалет. аккуратно так лезу, чтобы не разбудить, доползла до края, и вдруг диван как перевернется..... Я ржу стою) Серж на пол свалился. А потом подумала - нихрена ж я вешу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марин, лучше перепелиные яйца, т. к яйца в процессе готовки не проходят тепловую обработку, а куриные могут заразу носить

 

перепелиных яиц 12 точнее)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...