Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Мариша. спокойно ночи!

 

Маш, на меня, только ооочень аккуратно) Я еще на море хочу смотаться летом ;) Мальчик мой вроде встал на путь исправления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня поехала за циклодиноном и чуть ярину не купила)))) Устала планировать, хочу на море летом, хочу к сестрам в Германию в сентябре!!!

Ссылка на это сообщение

А я сегодня поехала за циклодиноном и чуть ярину не купила)))) Устала планировать, хочу на море летом, хочу к сестрам в Германию в сентябре!!!

Че Сумасшедшая??????????????? Извини конечно

 

Спокойствие!!!!!!! Не планируй, забудь! Но не надо же Ярину глотать!!! ))))))))

Ссылка на это сообщение

Че Сумасшедшая??????????????? Извини конечно

передо мной девочка покупала ярину, я как вспомнила как хорошо с ней было, никаких нервяков, одно наслаждение жизнью

 

да не буду конечно)))) просто мысли посетили, вспомнила то время, когда не было всех этих загонов

Ссылка на это сообщение

katrinka:), ааапчхи аккуратненько))))))

Надюш, вот и муж мой раскудахтался: не надо фото-видео скидывать, сглазят)))))))))))) а я в это не верю, всё это предрассудки)))

Ссылка на это сообщение

Лен, только что читала блог очередной истерички, которая пила Ярину)

 

Я вообще Ок не могу пить, у меня на 3 день голова начинает болеть, тошнит, жрать хочу и тд.

Ссылка на это сообщение

katrinka:), ааапчхи аккуратненько))))))

Надюш, вот и муж мой раскудахтался: не надо фото-видео скидывать, сглазят)))))))))))) а я в это не верю, всё это предрассудки)))

Маш,я тоже во все это не верю))))) Ерунда, верить надо только в Бога! А это суеверия

 

а я ярину глотала, пока не планировали, и после лапары полгода))))

Ссылка на это сообщение

Маш,я тоже во все это не верю))))) Ерунда, верить надо только в Бога! А это суеверия

это точно))) так что завтра пузик мой скину)))))))))

 

katrinka:), всегда пожалуйста)))))))))) как надо будет еще-обращайся, я с радостью поделюсь беременными соплями))))))))))))))

 

всё, девчат, я спать)) сегодня наконец-то высплюсь, без нервов усну)) споки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А значит она ручкой за голову держится?

да, Лен. вот сколько уже снимков УЗИ видела, как детки за голову держатся, и все больше склоняюсь к тому, что им УЗИ неприятно :(

 

Спасибо Ленка! Только где мне этот маскарпоне взять...а почему перепелинные яйца?

а ты как пирог с вишней делала тогда без маскапоне?

 

передо мной девочка покупала ярину, я как вспомнила как хорошо с ней было, никаких нервяков, одно наслаждение жизнью

 

да не буду конечно)))) просто мысли посетили, вспомнила то время, когда не было всех этих загонов

да, на Ярине у меня кожа гораздо лучше была и М не такие болючие ...

 

Я сегодня спекла тот вишневый пирог, вкусный и очень пропитанный получился :) Но мне в нем как-то кислинки не хватает. В следующий раз попробую с малины свежемороженной сделать и пропитать корж йогуртом. А муж предложил сделать пирог из одного крема с этого рецепта :Crazy:

Ссылка на это сообщение

 

 

Я сегодня спекла тот вишневый пирог, вкусный и очень пропитанный получился :) Но мне в нем как-то кислинки не хватает. В следующий раз попробую с малины свежемороженной сделать и пропитать корж йогуртом. А муж предложил сделать пирог из одного крема с этого рецепта :Crazy:

ай да молодца))))муж наверное в восторге от кулинарных способностей жены)))
Ссылка на это сообщение

Да вы что) в Челябинске метеориты падают сегодня. Ночью еще обещают.

 

Мариш, умница!

 

У меня грудь что-то болит. Маша)) просила ж аккуратненько :D Шучу) но она у меня не болит в принципе.

Ссылка на это сообщение

Девчат, вот видео моей принцессы)))))))))))

 

Лен, всё норм, ты не идиотка, еще же правда мало что четко вырисовывается, всего 12 недель) вот в 16 следующий раз на узишку, там уже усё понятно будет))

Машка посмотрела ролики))))так классно ножками дергает))))блин ваще)))))))))))

уже бултыыых умеет делать)))))т.е. ваше первое достижение)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...