Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

ДЕВЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я закончила отчеты))))))))))))))))))))))))) теперь только в марте с ними сношаться!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Всеи привет!

Да, Марин, боюсь, чтобы муж не привык к вкусностям этим, а то потом будет как за должное воспринимать :)

это точно! им только повод дай)))))))

 

У меня есть кума, она часто пекла всякие вкусности, и мой Серый говорил "а че ты не печешь?" 100000раз слышала этот вопрос....вот сообтвенно и начала печь из-за того что достал этим вопросом!

Ссылка на это сообщение

Девулиии, прувет)))))))) Как и обещала - скидываю мой пуз))))) нифига больше не растет пока, или я уже привыкла и не замечаю??(( короче ВОТ!))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ай пузико)))) классное)) а так уже выпирает в свои-то 12нед)))и шевелюра аж до попы))))) машка, а походки еще нет беременной?у тебя? :D

 

ты к нему привыкаешь, и не замечаешь как он растет)) только со стороны видно))

Изменено пользователем маринка25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это точно! им только повод дай)))))))

 

У меня есть кума, она часто пекла всякие вкусности, и мой Серый говорил "а че ты не печешь?" 100000раз слышала этот вопрос....вот сообтвенно и начала печь из-за того что достал этим вопросом!

мой сразу знал, что я печь не люблю. А тут прям удивляется :)

 

ДЕВЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я закончила отчеты))))))))))))))))))))))))) теперь только в марте с ними сношаться!!!!!!!!!!!

крутяк! ;)
Ссылка на это сообщение

в шоке не ходит??? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

ну в первый раз был немного щокирован. а про вчерашний тортик я его предупредила, поэтому был не удивлен.
Ссылка на это сообщение

Где справедливость? мама мне подарила огромную коробку конфет Птичье молоко, именно той фирмы, что я люблю. Там есть желтая, белая и коричневая начинка, я желтую не люблю, люблю белую, ну могу коричневую))))) Я , блин, расковыряла уже все!!!!!! всего 4 коричневых!!!! ни одной белой, ВСЕ ЖЕЛТЫЕ!!!!!!!!

Это знак? Надо меньше жрать?

Ссылка на это сообщение

Где справедливость? мама мне подарила огромную коробку конфет Птичье молоко, именно той фирмы, что я люблю. Там есть желтая, белая и коричневая начинка, я желтую не люблю, люблю белую, ну могу коричневую))))) Я , блин, расковыряла уже все!!!!!! всего 4 коричневых!!!! ни одной белой, ВСЕ ЖЕЛТЫЕ!!!!!!!!

Это знак? Надо меньше жрать?

:Crazy: или знак, что надо полюбить желтую начинку :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну слава богу вы видите животик))

Через 2 нелельки еще сфоткаюсь))

Мариш, хер знает насчет походки, у меня давно уже ощущение при ходьбе, что между ног дынька))))))) ну как будто прям между костей таза какое то препятствие)))

Ссылка на это сообщение

Я хочу этот пирог с малиной сделать и пропитать йогуртом. Марина, сколько примерно йогурта надо на пропитку?

ну я не жалею))))я заливаю так, чтоб аж наверняка пропитался) где-то поллитра))наверно)притом я ж говорю, что корж надо разрезать и между слоями тоже пропитывать)

 

Ну слава богу вы видите животик))

Через 2 нелельки еще сфоткаюсь))

Мариш, хер знает насчет походки, у меня давно уже ощущение при ходьбе, что между ног дынька))))))) ну как будто прям между костей таза какое то препятствие)))

:D :D что ж будет на 38нед? арбузз???? :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

ну я не жалею))))я заливаю так, чтоб аж наверняка пропитался) где-то поллитра))наверно)притом я ж говорю, что корж надо разрезать и между слоями тоже пропитывать) :D

Марина в этом рецепте получается полнормы на корж, так что он не толстый и очень классный, так что его разрезать не надо и пропитывается он вообще легко.
Ссылка на это сообщение

Марина в этом рецепте получается полнормы на корж, так что он не толстый и очень классный, так что его разрезать не надо и пропитывается он вообще легко.

Олесь, то есть помимо крема с маскарпоне сверху, еще сам корж надо пропитать?

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan....ochki-spasajte/

вот Машунь))))

че-то туфта какая-то....

 

Олесь, то есть помимо крема с маскарпоне сверху, еще сам корж надо пропитать?

да, Лен. Корж из духовки достала, пару минут он у меня постоял и я из компота, в котором вишня была уже без косточек, взяла стакан жидкости и залила ею корж. Но как по мне, многовато налила. Да и вишня с компота сладкая сильно для меня. Поэтому хочу из замороженной малины сделать, она с кислинкой хоть.

 

ты еще не пекла его, Лен?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...