Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Хотя пишут же, что чтобы девочку сделать, надо наоборот реже ПАчится. Так что, вы с мужем разрушители мифов! :)

вот-вот и я о том же))))) делали мальчика, а получился цветочек розовый))
Ссылка на это сообщение

Оооо, сегодня тут тусовка))))

Олесик, девочку состряпать легче легкого, я щас кааааааак чииииихнуууу....)))))

да как паказывает практика, не всем легко получается девочку состряпать! :)

давай чихай, я готова! :malicious:

 

вот-вот и я о том же))))) делали мальчика, а получился цветочек розовый))

а животы то хоть девчачие были?

Ссылка на это сообщение

все короче зависит от спермиков :sperm2: :sperm2: :sperm2: видно спермики -мальчики были на перекуре, пока девчата -спермики старались! как всегда девы ответственнее!!!!)))))) :girl_wacko:

 

неаааа!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ У МЕНЯ ЖИВОТ-ОГУРЕЦ БЫЛ!!! я даже в Узи не верила, но все в розовом оказалось цвете)))))

Ссылка на это сообщение

все короче зависит от спермиков :sperm2: :sperm2: :sperm2: видно спермики -мальчики были на перекуре, пока девчата -спермики старались! как всегда девы ответственнее!!!!)))))) :girl_wacko:

это точно! тенденция последнего времени - девахи стали пробивнее, чем мужики! :)

хотя из двух моих сестер только одной удалось дочку родить.

 

неаааа!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ У МЕНЯ ЖИВОТ-ОГУРЕЦ БЫЛ!!! я даже в Узи не верила, но все в розовом оказалось цвете)))))

в обе Б живот острый был?

а на каком сроке первый раз пол могут предположить?

Ссылка на это сообщение

это точно! тенденция последнего времени - девахи стали пробивнее, чем мужики! :)

хотя из двух моих сестер только одной удалось дочку родить.

блииин, как я хочу мальчика!! ну как же его сделать...я же весь интернет перевернула......все тесты переделала.....ЧЕТО НЕ ЧИТАЛА...
Ссылка на это сообщение

блииин, как я хочу мальчика!! ну как же его сделать...я же весь интернет перевернула......все тесты переделала.....ЧЕТО НЕ ЧИТАЛА...

У Бога сильно попроси мальчика!

А ты себе гадала колечком или иголкой на ладони для определения количества и пола детей?

Ссылка на это сообщение

аааппппчччхххии на тебя)

у нас кстати по СГ активно-подвижных было мало, а медленно-подвижных много. Так что теория про то, что спермики-девочки медленные, но живучие пока подтверждается)))

Ссылка на это сообщение

 

в обе Б живот острый был?

а на каком сроке первый раз пол могут предположить?

нет в первую в бока ушел живот, там по всем признакам девочка виднелась, но по Узи ни разу не сказали кто....

а во вторую все наоборот, даже беременность другая была....но на 21нед по узи сказали девочка и в 30нед я спецально пошла сделала-сказали девочка!

Ссылка на это сообщение

аааппппчччхххии на тебя)

у нас кстати по СГ активно-подвижных было мало, а медленно-подвижных много. Так что теория про то, что спермики-девочки медленные, но живучие пока подтверждается)))

Спасибо! Чих поймала!

надо глянуть нашу СГ, посмотреть сколько там подвижных :)

Ссылка на это сообщение

аааппппчччхххии на тебя)

у нас кстати по СГ активно-подвижных было мало, а медленно-подвижных много. Так что теория про то, что спермики-девочки медленные, но живучие пока подтверждается)))

мне вот тоже интересно сделать СГ, но муж явно не захожет нацедить мне в стаканчик)) :Crazy: :Crazy: :Crazy::D
Ссылка на это сообщение

мне вот тоже интересно сделать СГ, но муж явно не захожет нацедить мне в стаканчик)) :Crazy: :Crazy: :Crazy::D

я своему сама нацеживала :)

Ссылка на это сообщение

У Бога сильно попроси мальчика!

А ты себе гадала колечком или иголкой на ладони для определения количества и пола детей?

гадала, но увы....1ю показала-девочка(правильно), 2йраз показала мальчик (неправильно) и 3раз девочка (еще не делали))))но я гадала, когда была беременная, может нельзя мне было гадать?

 

я своему сама нацеживала :)

даже если я скажу давай нацежу, просто интересно что он скажет "ты че дура???иди лесом" :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

мне вот тоже интересно сделать СГ, но муж явно не захожет нацедить мне в стаканчик)) :Crazy: :Crazy: :Crazy::D

мой как миленький пошел и не один раз. Очень сильно бебика хотел. Не все ж женщинам мучиться!

Ссылка на это сообщение

а куда вообще это идти сдавать???мля так стыдно..... :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

мой как миленький пошел и не один раз. Очень сильно бебика хотел. Не все ж женщинам мучиться!

а что это не дома нацедить можно? а в лабе?))))мля мой точно откажется, скажет пусть будет и 3я девочка)))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

а ну глянь)))

блин, не могу найти :( вечно так, засуну куда-то и найти не могу

 

гадала, но увы....1ю показала-девочка(правильно), 2йраз показала мальчик (неправильно) и 3раз девочка (еще не делали))))но я гадала, когда была беременная, может нельзя мне было гадать?

 

даже если я скажу давай нацежу, просто интересно что он скажет "ты че дура???иди лесом" :Crazy: :Crazy:

ну вообще да, при Б гадать нельзя! Попробуй сейчас погадай. У нас с мужем сходится.

А вот по поводу СГ тебя муж точно не поймет :Crazy:

 

а куда вообще это идти сдавать???мля так стыдно..... :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

а что это не дома нацедить можно? а в лабе?))))мля мой точно откажется, скажет пусть будет и 3я девочка)))))))))))))))

мы дома нацедили и быстро надо было отвезти. Ну а даже, если ты сдашь и убедишься, что малоподвижных больше, что будешь лечить его для пацана? думаешь он подпишется? :)

Ссылка на это сообщение

 

А вот по поводу СГ тебя муж точно не поймет :Crazy:

пошла гадать....

то что он меня не поймет -это 1000000%%%%% он и так , когда второго делали бесился из-за того что я в инете до посинения сидела и читала про то как зачать мальчика! :Crazy: :Crazy:видно что -то не дочитала.....как в договоре с банком(мелкий шрифт в невидном месте)

Ссылка на это сообщение

мой как миленький пошел и не один раз. Очень сильно бебика хотел. Не все ж женщинам мучиться!

да а что тут сложного то в этом анализе? :) получил удовольствие даже... это же не болючий мазок какой :)

Ссылка на это сообщение

пошла гадать....

то что он меня не поймет -это 1000000%%%%% он и так , когда второго делали бесился из-за того что я в инете до посинения сидела и читала про то как зачать мальчика! :Crazy: :Crazy:видно что -то не дочитала.....как в договоре с банком(мелкий шрифт в невидном месте)

точно не все дочитала!

а ты правильно гадаешь то?

Лучше погадай кольцом на своем волосе. Волос между пальцев несколько раз проводишь, типа как выпрямляешь и молитву читаешь, я Отче наш читаю. Продеваешь волос в кольцо. И держишь над ладонью, задаешь вопрос про диворожденных деток. И говори, что если девочка, то пусть крутится по кругу, если мальчик - в стороны. После первого раза окунаешь кольцо как бы между большим пальцем и ладонью и спрашиваешь про второго и последующих

 

вот перегадала, ща первых 2х правильно показывает(девочки), а третий -мальчик))))))нй дай бог, дай бог))) а у вас че показывает)))

у меня вообще прикол! года полтора два назад мне родественница гадала и мужу моему, нагадала пацана и девочку. А примерно полгода назад я сама себе уже кольцом гадала, как написала, выпала девочка и мальчик. И тут примерно месяца 3 назад еще раз решила покадать, так показало также девочку и мальчика и еще одну девочку, я в шоке была! Пришел муж с работы, я ему погадала тоде 3х показало. Мы офигели, так как только на двоих настраивались :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...