Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

а у нас тут так нельзя! если поймают, что меня учат где-то, пипец тому кто учит, огромный штраф и мне на несколько лет запрет на получение прав. Так что, тут автошколы хорошо зарабатывают. Да еще и с их системой штрафов, многие заново частенько сдают :)

 

а у нас 5лет назад можно было прицепить на машину букву "у"(учебная) и ехать....но возле ученика обязан сидеть водитель со стажем 10лет..не меньше....или тоже могли оштрафовать!притом ехать можно было по крайней правой полосе, не больше 60км/ч!а щас запретили, видно нас ваши правила посмотрели))))

 

ну это такая ленточка, наверно, как от Богородицы пояски были. У меня есть такой от Богородицы :)

а у вас что без поясков продают иконки?

нет, просто иконка!
Ссылка на это сообщение

Марина, прочитала я блог сейчас про Б и ее состояние. Опять про слинг пишут. Возник вопрос к тебе, как к опытной мамашке. Ты пользлвалась этими слингошарфами?

Вообще, девочки, как вы считаете, это нормально, что ребенок постоянно к тебе примотан?!

Я вот считаю, что у него должно быть собственное пространство! Ну да, разгрузка для спины, но как-то не нравится мне эта новомодная тенденция. Может я чего не понимаю, поэтому так думаю...

Ссылка на это сообщение

Марина, прочитала я блог сейчас про Б и ее состояние. Опять про слинг пишут. Возник вопрос к тебе, как к опытной мамашке. Ты пользлвалась этими слингошарфами?

Вообще, девочки, как вы считаете, это нормально, что ребенок постоянно к тебе примотан?!

Я вот считаю, что у него должно быть собственное пространство! Ну да, разгрузка для спины, но как-то не нравится мне эта новомодная тенденция. Может я чего не понимаю, поэтому так думаю...

Я не люблю его! когда с первой я купила себе эту цацу, то поняла, что моей спине придет конец, если малая постоянно будет на мне висеть! я не могу когда на мне куча всего весит! летом-жара, все потеет и между мной и ребенком получается целая "лужа" мокрая! зимой с моей шубой этой слинг не оденешь! да и ребенок постоянно вертится, крутится....мне кажется ему не удобно!
Ссылка на это сообщение

ну вот, пропали все куда-то :(

тогда до вечера, поехали мы!

 

Я не люблю его! когда с первой я купила себе эту цацу, то поняла, что моей спине придет конец, если малая постоянно будет на мне висеть! я не могу когда на мне куча всего весит! летом-жара, все потеет и между мной и ребенком получается целая "лужа" мокрая! зимой с моей шубой этой слинг не оденешь! да и ребенок постоянно вертится, крутится....мне кажется ему не удобно!

вот и я также подумала. Да и что мамочки и готовят так с ребенком спереди? это он дышит всей этой бякой?
Ссылка на это сообщение

моя малая, которой сейчас 6мес, целый день, то в манеже, то в коляске, то на диване...пока я чем-то занимаюсь(готовлю, убираю, на БП сижу)! она сама развлекает себя (пока я занята), играет сама, т.е вырабатывает инстинкт самостоятельности и потом в год-2-3-5 не будет привязана к моей юбке!некоторые привяжут к себе ребенка и ходят по дому тряакой махают..а потом кричат как сделать, чтоб ребенок за мной не плакал, а то я в туалет не могу даже сходит!.жесть...имхо!

 

 

мамочки и готовят так с ребенком спереди?

вот это я ВАЩЕ НЕ ПОНИМАЮ! а вдруг от сковородки масло брызнет? и куда оно полетит? конечно на ребенка! а если на лицо ему попадет??? но зато маме удобно, тьфу!!!!!

 

а в 6мес у них руки шеловливые....отвернулся, а ребенок хоп и за нож например схватился, которым мама салат резала!!

 

вот это жопа-а не слинг!!!

 

детей надо с рождения приучать к самостоятельности, а не ждать пока им год стукнет или ваще 18лет! потом им это учение нафиг не нужно!

 

здесь надо забыть о том, "чтобы мне(маме) было удобно!" надо думать о том, что бы ребенку было удобно!

 

ну вообщем...где-то так))))))) :D

Изменено пользователем маринка25
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И снова я тут. я вот тоже считаю, что нельзя к себе ребенка привязанным держать. Я вот не держу, а он все равно мотыляет со мной везде. Типа мам, давай поиграем. Ну это я его игрой разбаловала, но если скажу, что занята и готовлю, сядет со мной и игрушками на кухню и себя развлекает)

Ссылка на это сообщение

девчат, согласна))))))) у меня племянник ни секунды сам играть не может. но с ним его мама с рождения скачет. и вот ему полтора, а он сам играть не умеет, нужны зрители)))

Ссылка на это сообщение

Я тоже с лехой очень много играю, но вообще считаю, что надо время свое разделять, вот знаю, что вечером с 5-6 можно поиграть, а дальше извини кухня у меня. Он должен учиться уважать чужой интерес, я так думаю, но и общение с ними тоже важно!!!

Ссылка на это сообщение

Я тоже с лехой очень много играю, но вообще считаю, что надо время свое разделять, вот знаю, что вечером с 5-6 можно поиграть, а дальше извини кухня у меня. Он должен учиться уважать чужой интерес, я так думаю, но и общение с ними тоже важно!!!

просто с Димкой должен кто то все время находится, в манеже он играть один в комнате не будет

Ссылка на это сообщение

Я со своими малыми тоже играю,но не с утра до ночи! Не сюсюкаюсь))))) я как кошка,сиськой покормила, поигралась,облизала и отошла! Если за мной бегут,то рявкнула,типа детки будьте самостоятельней!идите птичек половите))))))))

 

Девы,вот моя малая младшая может по часу сама себя развлекать в манеже или в ходунках!но при этом я с ней разговариваю,она слышет меня!улыбнется мне и дальше играется в свои погремушки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну я вам пока ничего на эту тему сказать не могу...))))) посмотрим

 

Скучно чего то....заняться нечем...

 

Лежу, сама себе пузо на планшет фотаю...))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня день добра! так вот я сею добро на ваши семья!

Сею-Сею посеваю,

Всех добром я посыпаю!

Чтобы добренькие были

И конечно долго жили!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Фигня какая-то получилась. Сейчас исправим)))

Ссылки скрыты.

 

Я точно разобью об стену этот планшет...... видно какая я корова?? Или опять не получилось... у меня какая то фигня...

Изменено пользователем Nadinochka
Ссылка на это сообщение

моя малая, которой сейчас 6мес, целый день, то в манеже, то в коляске, то на диване...пока я чем-то занимаюсь(готовлю, убираю, на БП сижу)! она сама развлекает себя (пока я занята), играет сама, т.е вырабатывает инстинкт самостоятельности и потом в год-2-3-5 не будет привязана к моей юбке!некоторые привяжут к себе ребенка и ходят по дому тряакой махают..а потом кричат как сделать, чтоб ребенок за мной не плакал, а то я в туалет не могу даже сходит!.жесть...имхо!

 

вот это я ВАЩЕ НЕ ПОНИМАЮ! а вдруг от сковородки масло брызнет? и куда оно полетит? конечно на ребенка! а если на лицо ему попадет??? но зато маме удобно, тьфу!!!!!

 

а в 6мес у них руки шеловливые....отвернулся, а ребенок хоп и за нож например схватился, которым мама салат резала!!

 

вот это жопа-а не слинг!!!

 

детей надо с рождения приучать к самостоятельности, а не ждать пока им год стукнет или ваще 18лет! потом им это учение нафиг не нужно!

 

здесь надо забыть о том, "чтобы мне(маме) было удобно!" надо думать о том, что бы ребенку было удобно!

 

ну вообщем...где-то так))))))) :D

Вот ты прям мои мысли выразила! Я думала, что одна такая и просто нихрена в этой жизни не понимаю :)

 

девчат, согласна))))))) у меня племянник ни секунды сам играть не может. но с ним его мама с рождения скачет. и вот ему полтора, а он сам играть не умеет, нужны зрители)))

я вот тоже этого боюсь! меня всегда поражали детки, которые могут с младенчества сами с собой нахоиться и не требовать постоянно внимание!

 

Я со своими малыми тоже играю,но не с утра до ночи! Не сюсюкаюсь))))) я как кошка,сиськой покормила, поигралась,облизала и отошла! Если за мной бегут,то рявкнула,типа детки будьте самостоятельней!идите птичек половите))))))))

 

Девы,вот моя малая младшая может по часу сама себя развлекать в манеже или в ходунках!но при этом я с ней разговариваю,она слышет меня!улыбнется мне и дальше играется в свои погремушки!

Марин, она у тебя такой родилась или ты сначала ее крики и капризы игнорировала, чтобы она так привыкла сама находиться?

 

Фигня какая-то получилась. Сейчас исправим)))

Ссылки скрыты.

 

Я точно разобью об стену этот планшет...... видно какая я корова?? Или опять не получилось... у меня какая то фигня...

я не вижу фото :(
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...