Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Значит точно на помойку планшет))))))

а ты ссылку как надо вставляешь?

 

Девы, мне тот вишневый пирог с малиной и пропитанный йогуртом питьевым больше понравился! Прям гораздо вкуснее, все хвалили :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Олесь,ну вообще у меня дети спокойные от природы! Но. Бывают тоже плачут!и я иногда не лечу сломя голову к ним,если плакать начинают!как некоторые мамы...услышали писк и бегут ужк к ребенку!я так не делаю! Я сначала начинаю с ними разговор,словесную игру,если не помргает минут через15 иду и беру на руки!

Ссылка на это сообщение

Вот Марин и я так же стараюсь. Не могу сказать, что он у меня спокойный, но понимающий. Это точно)

Единственное я иногда от игр его мальчуковых, в пиратов, разбойников устаю. Была сегодня подружка в гостях, у нее девочка. Ее Леха просто в раз достал: давай побегаем поорем. Но иногда и в пиратов бегаю с ним)

 

На этой неделе я себе релакс позволю, в четверг с утра к косметологоу пойду, а потом на маникюр)))давно я не ходила, а на сл. пятницу записалась в салон на стрижку и покраску)))к др готовлюсь.

Ссылка на это сообщение

Вот Марин и я так же стараюсь. Не могу сказать, что он у меня спокойный, но понимающий. Это точно)

Единственное я иногда от игр его мальчуковых, в пиратов, разбойников устаю. Была сегодня подружка в гостях, у нее девочка. Ее Леха просто в раз достал: давай побегаем поорем. Но иногда и в пиратов бегаю с ним)

 

На этой неделе я себе релакс позволю, в четверг с утра к косметологоу пойду, а потом на маникюр)))давно я не ходила, а на сл. пятницу записалась в салон на стрижку и покраску)))к др готовлюсь.

А я в баню пойду наконец то в среду))))) из за монстров пропустила на это неделе, теперь оторвусь, масочки, скрабики.....

 

Я готовлюсь к ДР мужа, у него в пятницу будет)))

Ссылка на это сообщение

Катюх,а моя в прятки любит играть! Тоже от игр устаю,эх.....старость не радость!!!!!!))))))))))

 

Везет вам,девули!а я не скоро в баню пойду!и волосы не могу покрасить,т.к.они только пересьали выпадать после родов!

Ссылка на это сообщение

Марин, красься натуральной краской, хна, басма, их можно смешивать))) Эх... я 4 года хной красилась, цвет был офигенный, такой темно медный))))) А волосы.... Были длинные, до пояса, расчесывались легко, нигде ничего не секлось

Ссылка на это сообщение

Марин, а при ГВ нельзя баню???У меня знакомая кормила и ходила

 

Я вот о бане мечтаю)))

Лен, а ты в свою ходишь или в городскую???

Своей нет... В городскую, в отдельный номер. Классно, парилка, джакузи, купель

 

Клевал,а как будете отмечать?эт ему сколько?

это он меня догоняет, 30 ему будет)))) отмечать дома, на следующий день боулинг и барчик какой нибудь)))

Ссылка на это сообщение

Своей нет... В городскую, в отдельный номер. Классно, парилка, джакузи, купель

 

 

это он меня догоняет, 30 ему будет)))) отмечать дома, на следующий день боулинг и барчик какой нибудь)))

У нас в деревне своя, но паримся только летний период, а так в городскую хожу

 

В эту пятницу Лен???Он полуводолей полурыба получается

Ссылка на это сообщение

У нас в деревне своя, но паримся только летний период, а так в городскую хожу

 

В эту пятницу Лен???Он полуводолей полурыба получается

Я бы в деревенскую с удовольствием сходила)))) Вообще другие ощущения конечно!

Ссылка на это сообщение

А я даже не знаю можно ли при Гв!

Девы,меня муж без него не пустит!

Ох ничего себе, ревнивый? А мой отпускает только в путь, я когда не была беременной и не готовилась к беременности, у меня стандарт был суббота - утром спорт после обеда баня)
Ссылка на это сообщение

А я даже не знаю можно ли при Гв!

Девы,меня муж без него не пустит!

 

А своей бани пока не,но она в планах!

А почему не пустит? С подружками? Я хожу то с мамой, то с подругой, или подругами))))

 

Ох ничего себе, ревнивый? А мой отпускает только в путь, я когда не была беременной и не готовилась к беременности, у меня стандарт был суббота - утром спорт после обеда баня)

А у меня спорт каждый день почти, редко исключения, а баня раз в неделю)))

Ссылка на это сообщение

И я с подругами или с мамой)

Я кстати и городскую очень люблю, могу и одна туда пойти, просто релакс такой)

 

Лен, ты умничка, я сама пытаюсь дома заниматься, но не получается, потому спорт у меня был в зале по субботам, а по понедельникам с Лехой в бассейн ходили, а дома я халявщик

Ссылка на это сообщение

Я вот теперь жду 22 недель, чтоб в зал опять пойти, а то я в 14 начала, в 17 закончила после узи с низкой плацентацией, но врач сказала в 22 можно, так как тонуса у меня нет, я просто уже изнемогаю, как хотца

Ссылка на это сообщение

А у меня блин какой-то не ревнивый, вот знает, что ко мне и в зале приставали, и на работе один ухлестывал, а он мне верит блин и не ревнует. Даже иногда странно как-то. Он у меня вообще флегматик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня да муж ревнивый! но не до сумашествия!Видно дорожит мной! Боиться потерять,это даже было проверяно-доказано!

Я бы не смогла так)))) не люблю ограничения, я своему еще давно сказала, что надо доверять, если нет доверия, то я дома буду сидеть вечерами, а он все равно найдет повод ревновать))) у нас в этом плане спокойно, в основном мы куда нибудь ходим вместе, но без проблем я его отпускаю и он меня, если нужно)))

 

с Надькой???))))))))

Не, Надя раньше такая была веселая)))))

 

У меня просто характер такой гадский, если мне что то запретить, я назло сделаю)))) Папа избаловал в детстве, теперь вот муж расхлебывает

Ссылка на это сообщение

Я вот до мужа долго с парнем встречалась, он меня ревновал до сумасшествия, просто танцевать на чужих свадьбах не давал, маме моей сказал, что он меня мечтает в золотую клетку посадить, у нас все к свадьбе шло, но вот верите, я тогда как о садьбе подумаю - прям ужас накатывал. Так и разошлась сним. А с мужем моим мне хорошо. Мы в браке 7 лет будет в апреле. А мне иногда кажется, что вроде до икого и не было

Ссылка на это сообщение

Олесь,ну вообще у меня дети спокойные от природы! Но. Бывают тоже плачут!и я иногда не лечу сломя голову к ним,если плакать начинают!как некоторые мамы...услышали писк и бегут ужк к ребенку!я так не делаю! Я сначала начинаю с ними разговор,словесную игру,если не помргает минут через15 иду и беру на руки!

вот мне интересно, от чего зависит спокойный ребенок будет или нет. Ты в Б спокойная была?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...