Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

А я люблю таких мужчин,которые властные!я за ним чувствую себя как за каменной стеной!! Мне нравятся такие самцы,которые всю стаю в страхе держат! Ну блин нк знаю почему!но флегматики не нравятся!мне нужен огонь,порох!страсти-мордасти!

Ссылка на это сообщение

Своей нет... В городскую, в отдельный номер. Классно, парилка, джакузи, купель

сколько стоит у вас такое удовольствие?
Ссылка на это сообщение

вот мне интересно, от чего зависит спокойный ребенок будет или нет. Ты в Б спокойная была?

да я ходила спокойная как удав!

 

Ну ваще Ленка,слов нет!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки, всем добрый вечер! Я баню не посещаю у меня сердце от нее заходиться, когда градус не большой могу еще посидеть, а так любви особой нет к бани. так странно получилось у меня, родители сибиряки, баню обожают, папа баню сам построил дома, нас с мужем зовут но мы не банные совсем)) Вот бассейн моя стихия фиг вытащишь меня с воды

Ссылка на это сообщение

А я люблю таких мужчин,которые властные!я за ним чувствую себя как за каменной стеной!! Мне нравятся такие самцы,которые всю стаю в страхе держат! Ну блин нк знаю почему!но флегматики не нравятся!мне нужен огонь,порох!страсти-мордасти!

а я люблю золотую середину :) Мой не флегматик, но и не ревнивый до ужаса. Да я пока и поводов не давала, не было истерик с его стороны в плане ревности

 

да я ходила спокойная как удав!

ну видимо, не зря говорят, как мамашка Б ходит, такой ребенок и родится

Ссылка на это сообщение

Видимо каждому свое)))

Но я имела ввиду флегматичен он не во всем, но в плане ревности спокоен, а по жизни я конечно за ним как за каменной стеной)

Ссылка на это сообщение

А баню я тоже не люблю, мне плохо там становится. Я раньше любила в инфракрасной кабинке посидеть, жидкость лишнюю вывести. Мечтаю, если свой дом будет, то такую кабинку себе поставлю.

Ссылка на это сообщение

А я в первую беременность спокойная не была, была как Маша наша, поэтому наверное у меня Леха как электровеник, а в этот раз мне о беременности и думать иногда веремени нет

Ссылка на это сообщение

Вот я сижу сейчас и думаю, что я больше всего ценю в муже и понимаю, его за мудрость житейскую ценю, которой у меня иногда охххх как не хватает порой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот я сижу сейчас и думаю, что я больше всего ценю в муже и понимаю, его за мудрость житейскую ценю, которой у меня иногда охххх как не хватает порой)))

мы с тобой прям клоны)))) сама такая же)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, я отчаливаю спать, точнее пойду ногами займусь, эпиляция и все такое а там спать)))сегодня мой Лешик заснул в 20.30, так что завтра ранний подъем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, я отчаливаю спать, точнее пойду ногами займусь, эпиляция и все такое а там спать)))сегодня мой Лешик заснул в 20.30, так что завтра ранний подъем)))

спокойной ночи))) я тоже отчаливаю, до завтра, девы)))

Ссылка на это сообщение

Девы вы ж не думайте,что мой ревнивый изверг)))))ревнивый,но в рамках! Я вот тоже люблюего за мудрость!тамгде он прокручивает офигенные дела,я сижу туплю!да и не только за его ум!

 

Мне даже кажется что я без него ноль! Не выживу!

Ссылка на это сообщение

всем сладких снов!))

 

Девы вы ж не думайте,что мой ревнивый изверг)))))ревнивый,но в рамках! Я вот тоже люблюего за мудрость!тамгде он прокручивает офигенные дела,я сижу туплю!да и не только за его ум!

 

Мне даже кажется что я без него ноль! Не выживу!

Марин, перестань)) с чего нам думать, что твой изверг!))

Ссылка на это сообщение

Марин, писец неудобно ты уже сто раз выкладывала ссыль на торты итд, скинь еще раз плизззз :confusion:

 

Марина, не надо ссыль нашла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марин, писец неудобно ты уже сто раз выкладывала ссыль на торты итд, скинь еще раз плизззз :confusion:

 

Марина, не надо ссыль нашла)))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

ПРИВЕТ ВСЕМ

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девули. )))) сижу в жк, жду ктг. Врач моя через трубочку не услышала из за плаценты)))) куда она ее только не прикладывала. Он меня теперь лупит по печени и ребрам, потревожили бедненького. ))))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем))) Марин, нееее мы не думаем, что он изверг. С чего нам так думать))))Это ж хорошо, что ревнует. Вот меня б малек поревновал)))

Я просто написала, что задумалась, что ценю в муже вот и все, и снизошло озарение))))

Ссылка на это сообщение

привет девы!

 

юбки лежат - модели болеют.

 

Муж не ревнивый, к слингам отношусь равнодушно, но пользовалась по необходимости.

Что там еще.... машина одна. у меня прав нет. Баню люблю, но не могу часто, мне там плохо.

К нам пришла прекрасная погода - теперь я лежу на диване и встать не могу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...