Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

читаю вас и просто офигеваю!!! планеты сегодня не так сошлись! я вообще мздюлей получила от мужа! за то что в заказе на двери не то указала! дверь из металлопластика цвет:золотой дуб, есть 1вариант. с аракалом.2. с ламинированным сендвичем! Я заказала с аракалом, а должно быть ламинр.сендвич! сделала попандос себе на 100$!!! получила таких отгребов.................жесть...девы, я просто реву!!! :( :( :(:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

читаю вас и просто офигеваю!!! планеты сегодня не так сошлись! я вообще мздюлей получила от мужа! за то что в заказе на двери не то указала! дверь из металлопластика цвет:золотой дуб, есть 1вариант. с аракалом.2. с ламинированным сендвичем! Я заказала с аракалом, а должно быть ламинр.сендвич! сделала попандос себе на 100$!!! получила таких отгребов.................жесть...девы, я просто реву!!! :( :( :(:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

ну не расстраивайся..... хреново конечно получилось..... но не реветь же теперь из за этого!!!))) Успокаивайся.
Ссылка на это сообщение

это все метеорит

 

Мариш, у всех бывают ошибки! Так мужу и скажи. У меня вчера девочка на финише сидела, клятвенно заверила. что одна справится, сегодня отбиваю атаки теток из спорткомитетов округов.... Пропустили кучу народа.

Ссылка на это сообщение

Меня сестра научила тесто для пицы делать из кефира из дрозжей, тоже не сильно поднимается. Давненько я не делала сама пицы, обленилась :)

Марина, а муж твой что робот и не оишбается?!

 

а на счет блитья, представляю как сложно :)

Ссылка на это сообщение

 

Марина, а муж твой что робот и не оишбается?!

ошибается, но я его не ругаю за это же!!!

 

 

 

БЛ................ ин! Процесс бритья становится всё сложнее с каждым разом... это пытка.

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение

А еще стареем по-ходу..... на просьбу потереть мне спинку, он пришел и... потер мне спинку! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) душ мне в помощь))))))

Изменено пользователем Nadinochka
Ссылка на это сообщение

Сама делаю. Дрожжевое. Но оно сильно не поднимается..

 

БЛ................ ин! Процесс бритья становится всё сложнее с каждым разом... это пытка.

Надя я с Лехой мужа эпилировать ноги просила)))

 

вот и напомни ему об этом! пусть призадумается!!!!

точно!!!
Ссылка на это сообщение

А еще стареем по-ходу..... на просьбу потереть мне спинку, он пришел и... потер мне спинку! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:Crazy:

 

Надя я с Лехой мужа эпилировать ноги просила)))

п я вот побоялась бы мужа просить, вдруг изрежет меня :think1:
Ссылка на это сообщение

Katushkamama1, а я сегодня ноги хотела тоже в порядок привести, не могу эпилятор найти. Куда я могла его сунуть-не знаю...((((( брить не хочу!!!! Меня бесит эти пеньки, которые через несколько часов появляются)))

Ссылка на это сообщение

Ой, любимая тема)))

Надя, да стареете)))))

Приходи побрею)))

Марин, я как твой муж, ору все время, когда кто то ошибается, а на меня не орут, но это меня ничему не учит

 

Блин, я вот задумалась, оно и так то неудобно в душевой кабинке, а с животом... Надька акробатка))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А! я поняла как!!!! чтобы с животом удобно было!!!!

 

Я то не ищу легких путей)))) Я сразу представила некий экстрим, мы так один раз чуть не упали, переместились на стиральную машинку)))) А оно вон как надо!!!

Ссылка на это сообщение

Надо было просто повернуться!!!

 

Что значит чего? ты позвала "потереть спинку" тебе потерли ТОЛЬКО спинку)))) А ты хотела не только)) А скорее вообще не спинку

Ссылка на это сообщение

Я потом уже поняла))) о чем речь))) просто сначала на секунду почему то подумала что ты про то что неудобно душ принимать))))))))))))) ну тупанула чуток, мне позволительно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...