Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

а я так вообще подумала, что неудобно бриться в душе :)

Да. давайте называть это "бриться")))) везде есть уши и глаза))) И кнопку жалоба они любят)))

Ссылка на это сообщение

А у нас экстрим на отдыхе всегда) ездимотдыхать постоянно вместе с лешей, потому он всегда спит на дневной и ночной сон, а сами в ванной. а там только душевая кабина.

Ссылка на это сообщение

А у нас экстрим на отдыхе всегда) ездимотдыхать постоянно вместе с лешей, потому он всегда спит на дневной и ночной сон, а сами в ванной. а там только душевая кабина.

А у нас недавно экстрим был на парковке, около гипермаркета))))

Ссылка на это сообщение

Да. давайте называть это "бриться")))) везде есть уши и глаза))) И кнопку жалоба они любят)))

не, я реально про бритье подумала :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я пошлая и горжусь этим)))))

 

я про машину)))))

в его))) не переживай, там все чистенько)))) садиться можно))) мы заедем завтра, сама увидишь))))

 

Пашке не говори, что я проболталась, тем более тут))) Он и так мне после сказал-сейчас пойдешь на БП рассказывать))) Я обещала, что не буду))) Солгала)))

Ссылка на это сообщение

я пошлая и горжусь этим)))))

 

 

в его))) не переживай, там все чистенько)))) садиться можно))) мы заедем завтра, сама увидишь))))

 

Пашке не говори, что я проболталась, тем более тут))) Он и так мне после сказал-сейчас пойдешь на БП рассказывать))) Я обещала, что не буду))) Солгала)))

ну вот мне больше не о чем с ним разговаривать))) только об этом! Конечно не скажу... да я не о гигиене-я просто не помню-там зад тонированный??
Ссылка на это сообщение

ну вот мне больше не о чем с ним разговаривать))) только об этом! Конечно не скажу... да я не о гигиене-я просто не помню-там зад тонированный??

ага))) только мы не сзади)))) мы впереди, не сходя со своих мест)))

Ссылка на это сообщение

ага))) только мы не сзади)))) мы впереди, не сходя со своих мест)))

:vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: вы в следующий раз свистните, я припаркуюсь рядом, подсмотрю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

:vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: вы в следующий раз свистните, я припаркуюсь рядом, подсмотрю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надя, блин! Как маленькая)))) М у меня были, фактически экстим был направленный, только у мужа))))

 

О! Да ты шалунья)))) Любишь подглядывать))))

Ссылка на это сообщение

Надя, блин! Как маленькая)))) М у меня были, фактически экстим был направленный, только у мужа))))

 

О! Да ты шалунья)))) Любишь подглядывать))))

да процедуру я уже предположила))))))) Я??? О да!!! Подглядывания-это мой фетиш! :D :D :D

 

просто знаешь, когда это видишь по телеку или сам делаешь-всё как-то "а что тут такого" а вот знакомых как-то сложно представить!))))))))))

Ссылка на это сообщение

Кто еще пошлый после этого)))) Я один раз видела со стороны, если честно просто забавно)))

Девы, слушайте, у вам М сразу заканчиваются или мажет потом еще?

Ссылка на это сообщение

да если честно-я в живую только один раз видела и то, под одеялом они это делали))))))

я уже и не помню свои месячные))) но не сразу, еще пару дней точно мазня...

Ссылка на это сообщение

У меня тоже Олесь, 3-4 дня монстры, прям кровь, а потом мажет коричневым еще дня три, но постепенно уменьшаясь в количестве, как выделения просто коричневого цвета. Гине я говорила, она сказала, что все ок. Ая начиталась про всякий эндометриоз и тд

Ссылка на это сообщение

У меня тоже Олесь, 3-4 дня монстры, прям кровь, а потом мажет коричневым еще дня три, но постепенно уменьшаясь в количестве, как выделения просто коричневого цвета. Гине я говорила, она сказала, что все ок. Ая начиталась про всякий эндометриоз и тд

да нееее!!! Мне кажется так у большинства! Ну по крайней мере вот у нас у всех так)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче я смотрю у всех мажет)))))))) просто некоторые пишут, что это не норма, ноя думаю что наружный эндометриоз мне бы на лапаре то увидели бы, а внутри на узи видно

 

Короче у меня очередной загон случился)))))

 

Это от недобритья)))))

 

Я вот сижу и думаю, на оках у меня такого вроде не было, или не помню...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...