Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

маринка25,

вот что мне делать???как всю жизнь перестроить?? как????!!! никак...

 

это видно зимний застой((((( когда потеплеет...мы едем на рыбалку! я хожу цветочки собираю, ножки мочу....отдыхаю...но потом опять 25!

Марина, сейчас за нос тебя укушу!) Ты че раскисла то совсем? все это временные трудности у вас сейчас, дети маленькие ты устаешь, он устает вот и заходит у вас коса на камень. И не говори больше так как всю жизнь перестроить, мысли материальны. настраивайся давай на хороший лад!

 

тут все вместе и застой зимний, и ты реально устала с 2мя детьми и по дому ты и тд((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

все в этой жизни можно изменить, просто нам страшно менять, вот и живем как по накатанной.. с едой я тебе уже написала, что мне не понятно и неприемлимо. Я понимаю, ты любишь родителей. Но как все остальные живут? приходят после работы и что-то же едят...

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня слезы рекой((((((((((((я хочу уснуть и сутки поспать ...не вставая((((((

 

куда мне третий? о чем я думаю..........я загнусь!

 

пошла опухшая жарить отбивные!! как меня это достало(

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня слезы рекой((((((((((((я хочу уснуть и сутки поспать ...не вставая((((((

 

куда мне третий? о чем я думаю..........я загнусь!

 

пошла опухшая жарить отбивные!! как меня это достало(

просто накопилось много-много всего, а сейчас кажется что ничего уже не надо!! Через 2 дня максимум всё встанет на свои места! И будет казаться Не в тягость! А вообще-тебе бы и правда денек или даже несколько часов от всех и от всего отдохнуть бы....
Ссылка на это сообщение

Девы, смотрите)))) Надь, прости, больше не покажу))) сама добавишь, если захочешь)))

Ссылки скрыты.

ВОТ!!!!!!ВОТ что радует))))))))красивые беремяшки)))

 

вот только подумать, сколько времени мы на жрачку тратим!?

я дофига :Crazy: :Crazy:

 

просто накопилось много-много всего, а сейчас кажется что ничего уже не надо!! Через 2 дня максимум всё встанет на свои места! И будет казаться Не в тягость! А вообще-тебе бы и правда денек или даже несколько часов от всех и от всего отдохнуть бы....

побыстрее бы выходной, хоть маме детей спихну!на пару часов!
Ссылка на это сообщение

Марина, ты поди еще 3 блюда наготавливаешь? первое, второе и третье?

 

Девы, смотрите)))) Надь, прости, больше не покажу))) сама добавишь, если захочешь)))

Ссылки скрыты.

по магазинам ходили? :)
Ссылка на это сообщение

Девы, смотрите)))) Надь, прости, больше не покажу))) сама добавишь, если захочешь)))

Ссылки скрыты.

а за че ты извиняешься то? тут вроде всё прилично- в одежде! :D :D :D :D

 

я её уже даже в вк поставила))

Ссылка на это сообщение

Ну ты же вечно не нравишься себе)))) Вдруг и тут не понравится что то))) запугали меня!

а ты себе прям вечно нравишься!!! :D особенно ты не равнодушна к тому, как на фото получается Волгоградская область!_)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Олесь))))))неееее я так не загоняюсь! супы или борщи только на выходные и то не всегда)))

 

а ты себе прям вечно нравишься!!! :D особенно ты не равнодушна к тому, как на фото получается Волгоградская область!_)))))))))))))))))))))))))))))))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

извиняюсь, что вклиниваюсь :confusion::sorry:

Меня который день сношают на работе и в инет я не вылазила практически. А еще у меня бессонница, сплю урывками. Ну так вот, под утро сегодня сниться мне mo-tya, которая в одноклассых бросает ссылку мне на профиль Nadinochka и еще чей то, но не помню. Сейчас зашла к вам впервые за третий день, а тута как раз сон в руку :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

извиняюсь, что вклиниваюсь :confusion::sorry:

Меня который день сношают на работе и в инет я не вылазила практически. А еще у меня бессонница, сплю урывками. Ну так вот, под утро сегодня сниться мне mo-tya, которая в одноклассых бросает ссылку мне на профиль Nadinochka и еще чей то, но не помню. Сейчас зашла к вам впервые за третий день, а тута как раз сон в руку :)

:Crazy: :Crazy: мне тоже ты как-то раз снилась)))) уже толком не помню...но чето было за стихи)ты говорила, что это все не то...надо вот так!
Ссылка на это сообщение

Привет, Ирин)))) Сон то к какому то препятствию, у Нади на одноглазых страница закрыта)))

 

Блин! Маринка, ты ясновидящая?

:Crazy: :Crazy: :hohot::dash_kolob_girl: блинаааааааа ха хха хах ахаха ххаааа! вот это ты молодец сон растолковала! я б не додумалась))))))))

 

А я да...сквозь монитор вижу))))))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

а это моя Волгоградская область)))))))))

 

и я макдак люлблююю))) чикен ролл люблю и фри, и пирог с вишней

я тоже чикен ролл и цезарь ролл люблю)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну почти в мак)))) я люблю другие-немного понатуральнее. Маковская еда в желудке неделю колом стоит)))) а есть такие, где и курица на курицу похожа и хлеб не резиновый

Ссылка на это сообщение

наверняка))) бренды то международные

хотя мы тогда в Испании были, там другие были бутики и не вкусные ужасно...

да и рекламу тут вижу по русскому телевидению, там какие рекламируют, у нас тут нет таких

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...