Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

ну значит так и будет! :malicious:

хотя хош прикол! я перед 2й Б, ходила по гадалкам (к 3м) и все сказали, что вот-вот и будет мальчик)))) "вот-вот"-это они угадали, а вот с мальчиком ошиблись)))видно моя вторая дочь послана мне Богом вне очереди))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

у меня муж даже офигел, когда про третьего узнал. Говорит мне, куда нам столько?!

 

хотя хош прикол! я перед 2й Б, ходила по гадалкам (к 3м) и все сказали, что вот-вот и будет мальчик)))) "вот-вот"-это они угадали, а вот с мальчиком ошиблись)))видно моя вторая дочь послана мне Богом вне очереди))))))))))))))))

похоже на то :) она у тебя такая лапуся!

 

а тебе важно было, кто первый родится?

 

А вообще, я гадалкам не особо теперь верю. Мне одна тоже говорила, что будет всего 3 Б, а сколько рожать типа сама решишь. После первой недачно Б я подумала, что ну вот 2 вторых точно пройдут нормально. А хрена лысого! Вторая Б оень рано замерла и вышло само все. Вот я тогда загналась, что будет всего один ребенок. А потом мне знакомая, с определенными способностями, сказала, что двое точно будут. Она по большому пальцу правой руки смотрела.

А тебе как гадали? на чем?

Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение

спасибки))с первой, мне как девочке хотелось девочку! бо с ними проще, нежели с писюнами и с их яйцами, признаю во вторую хотелось мальчика, но все равно рада своей цаааааце, она тоже любимая)))) щас вообще не представляю как я без них могла бы жить))))обожаю!

Ссылка на это сообщение

Самый прикол в том, что лет так до 25 мне очень хотелось первым сына родить, чтобы типа старший брат для дочки был. А вот уже примерно как год, прям брежу дочкой!

Ссылка на это сообщение

а как это по пальцу? мне на кофе 2раза и на картах один!первая которая на кофе гадала, сказала что в след .году Б видит, так и получилось, !вторая гадалка ниче толком не сказала, но я сама увидела дельфиньчика когда с блюдца кружка убралась...это к беременности)) вторая на картах разложила и сказала что вот-вот 2-3мес...и так и получилось))

Ссылка на это сообщение

Хотя, конечно, главное, чтобы здоровый ребенок был. Будет сынок первым и ему буду очень рада и любить буду не меньше. А то бывают загоны такие у баб. Моя старшая сестра когда первого родила, лежала в роддоме с одной дурой, которая сына хотела, а родилась дочка. Так она ее даже несколько дней грудью не кормила и на руки не брала, пока муж ей пизды не вставил. В итоге, позже она себе сына родила, а дочка в семье как изгой всю жизнь была. Девочка такая хорошенькая, с племянником моим в одной группе в садике была, такая недолюбленная. Жалко таких деток :(

 

а как это по пальцу?

нужно посмотреть на фалангу большого пальца праой руки, если ты правша, с наружней стороны, то есть под ногтем. Вот там на сгибе есть полоски такие горизонтальные. Вот сколько полосок, столько и деток. Вот только не помню, если полоска длинная, то это мальчик или девочка, нало у нее переспросить. На руках все линии по такому принципу, что уже есть, то отражено глубокими линиями, а что будет - слабыми :)

Ссылка на это сообщение

А вот и я!!!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

ОООО, какие люди!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Где смотреть на пальце, я не поняла? У меня на сгибе много полосок)))))

на палец смотри с той стороны где ноготь. вот на самом сгибе пересекаюшие палец линии. ну может у тебя мелких много? смотри те, которые более выражены

 

ты поди многодетной мамой будешь, раз много полосок :)

 

Лена, а ты с какого города? кем работаешь?

Ссылка на это сообщение

Короче я потенциальная мать героиня)))))) Там штук 6 полосок!

 

А я сегодня была у подруги в больнице, она на сохранении лежит, она мне показывала видео своей малышки))))))))))))))))))))) Офигеть, такая маленькая а уже палец сосет)))))

Ссылка на это сообщение

У меня вообще день странный, одна подруга показала видео с малышкой, а вторая сообщила, что у нее триппер, причем так весело с огоньком. Пи...ц! Алиса в стране чудес :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

а что это она на сохранении? угроза?

а ты колечком на деток гадала?

У нее кровило немного, тонус по передней стенке, в общем больше ничего, но перестраховались врачи видимо.

Ссылка на это сообщение

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Девы, вернусь через полчаса :isnegzima:

ждем! :isnegzima:

 

черт, начиталась про эту хиромантию..........все равно не догнала)))))

ну что с вами делать?! сечас выложу вам наглядное пособие - палец мужа, у него хорошо видно. И еще, узнала у знакомой, длинная полоска означает девочку

 

вот девочки, палец мужа :)

Ссылки скрыты.

вот видите, четких у него 3 линии

Ссылка на это сообщение

а это мой тойчик Зидан

Ссылки скрыты.

 

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Где Маринка, я ей собиралась рассказать как без линейки насос измерить))))))))))))) :isnegzima:

 

Нихрена ж себе 5! :) Походу понравится тебе рожать...

Не, у нас это русский той-терьер, мать его! :Crazy:

Мне врач моя говорит, типа сейчас проблемы, а как рожалка откроется, так только и рожай)))))))))

Ссылка на это сообщение

Хорошенький! Чем-то похож на нашего, только наш с хвостом. А ушки у вашего стоят хорошо? наш вислоухий получился :(

А ты пиши про метод этот, она зайдет и прочитает :) Мне тоже интересно!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...