Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

а это моя Волгоградская область)))))))))

 

 

я тоже чикен ролл и цезарь ролл люблю)))

ОХ КАКАЯ!!!!!! я про область)))))) область-это синее? :D:Crazy:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Ну почти в мак)))) я люблю другие-немного понатуральнее. Маковская еда в желудке неделю колом стоит)))) а есть такие, где и курица на курицу похожа и хлеб не резиновый

такое ощущение, что у вас там другая еда. У нас тут булки вовсе не резиновые и переваривается все нормально :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

такое ощущение, что у вас там другая еда. У нас тут булки вовсе не резиновые и переваривается все нормально :)

я думаю, что всё таки другая))))) и мясо на мясо не похоже, и булки ужасные. По крайней мере мне не нравится. Цезарь ролл люблю... редко, но ем. Но даже там, такое ощущение что лаваш какой-то не лаваш))))
Ссылка на это сообщение

у этой области прям четко видно правое и левое полушарие))))))))))) :class:

ага :) и границы четко очерчены! :D

 

я думаю, что всё таки другая))))) и мясо на мясо не похоже, и булки ужасные. По крайней мере мне не нравится. Цезарь ролл люблю... редко, но ем. Но даже там, такое ощущение что лаваш какой-то не лаваш))))

а я бы сейчас все отдала за обычную шаурму, которую у нас возле общаги продавали, мммммммм

 

Хочу в Россию, всякой вкуснятины наесться! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего, перестану жрать макдачную еду и полушария похудеют)))) Наконец то!

а что часто ешь?

нормальные у тебя полушария!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ну гамбургер в среднем около 100 рублей, а так я всего и не помню)))

ну у нас простые гарбургеры тоже около того стоят. мы, в основном, меню берем, то есть булку, картошку и напиток. Так дешевле выходит, чем если по отдельности все брать... Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение

ну у нас простые гарбургеры тоже около того стоят. мы, в основном, меню берем, то есть булку, картошку и напиток. Так дешевле выходит, если по отдельности все брать...

такое сегодня за 150 рублей взяли)))

Ссылка на это сообщение

девочки привет!!! работаю и озвереваю..... взяли девочку финиш принимать у лыжников, а я теперь за нее переделываю.

Мариш, не грусти!!!

 

Я макдон не люблю, у меня потом несварение жуткое)

Лен, нормальная такая область ;) обстановка рулит)

Ссылка на это сообщение

да и картошечку мы ели)))))

Ссылки скрыты.

 

Блин, девочки, мне вчера в поликлинике так смешно стало)))))) мне после больницы по их анализам ставили жда легкой степени-гемоглобин 110. Ну вот так с декабря сорбифер и пью. Вчера заполняет карточку Г и такая говорит-так а что у нас с кровью.. ну сейчас гемоглобин хороший..... и далее разговор. Самое интересное, что я после этого кровь ни разу не сдавала)))))))) интересно-она гемоглобин на глаз определяет???))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...