Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Девочки, всё я в трансе..(((((((((((((((( сейчас начну материться....................... вот больше всего я этого не хотела....... на животе растяжки появились.......... ну что делать?????????????????

Изменено пользователем Nadinochka
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

У меня на бедрах и так были немного из за того что раньше худела-набирала.... могла резко. Но я пипец как боялась того, что они на животе вылезут.... мажу кожу уже 3 месяца..... а сейчас как увидела на животе, меня прям накрыло.......

Изменено пользователем Nadinochka
Ссылка на это сообщение

Надя, может ты одеждой надавила, а кажется что растяжка? Мне кажется, что утром надо такие вещи искать у себя :)

А на счет анализов в России - это вообще фантастика, уже несколько раз убедилась!

Я будучи там, через друга семьи генеколога несколько раз сдавала на ИППП бесплатно, для себя проверялась. Находили несколько раз и токсоплазму и цитомегаловирус и герпес. Тут пересдала, иммунитет к токсоплазме не подтвердили. Вот как они там проверяют нас на это? Потом был случай, решила проверить печень на аписторхи, паразиты такие, которые через рыбу передаются. Нашли, сказали надо травить жестокой отравой, от которой потом весь кишечник больной, а вот аписторхи могут с первого раза и не пропасть. Но к счастью, мне надо было уже сюда улетать, и я не стала травиться. Подумала, что тут сделаю если что. Но попила водку, настоянную на чисноке, меня научили знакомые. Тут пошла еще раз проверяться. И кровь и кал проверили на всяких паразитов, ничего не нашли. Я думала, что просто именно аписторхов они не знают, так как проблема именно сибирской рыбы. Сделали УЗИ печени, все чисто. Врач сказал, что если бы что-то было, то были бы проеденные ходы. Вывод, в России надо было с меня бабки выкачать за прием после анализов в платной килинике в инфекционисту и бешенные бабки за БАДы.

А еще прикол был однажды в универе. Устраивались мы в наш универский санаторий-профилакторий, подруга моя и парень мой, вместе пошли медосмотр проходить. Приехали кровь сдавать в полинклиннику и нужно было мочу сдать. Я как прилежная девочка, набрала дома все в баночку. А парня моего обломало везти или тары не было, не помню :). В итоге, он попросил в больничную тару моей мочи немного отлить. Я отлила. А в итоге у нас с ним разница в анализах была коллосальная! У него по всем параметрам было в 2 раза все меньше. Мы так ржали тогда с анализа этого :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Надь, уберешь потом, я тебе скажу где делают, 10 процедур по 3 тыс и как девочка))))

 

Олесь, с врачами и анализами я уже давно убедилась....надо все перепроверять, прежде чем лечить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, да у нас такое есть))))))) у меня подруга пошла сдавать анализы. Сдала, а мочу забыла. Пришла, они спрашивают-а моча? А она прям на тупняке-я сдавала тогда же когда и все. Врач ушла. И что вы думаете-вернулась с результатами. Нашли говорит!!!!! ))))))))))))))

 

Надь, уберешь потом, я тебе скажу где делают, 10 процедур по 3 тыс и как девочка))))

 

Олесь, с врачами и анализами я уже давно убедилась....надо все перепроверять, прежде чем лечить)))

да я хоть по 5 тысяч готова отдать))))) но это мой был главный страх.... и он меня догнал
Ссылка на это сообщение

Привет, Ирин)))) Сон то к какому то препятствию, у Нади на одноглазых страница закрыта)))

 

 

 

спасибо. Уже столкнулась с ними :) с препятствиями этими долбаными :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

маринка25, Слышала в наших аптеках зарубежные лекарства исчезнут? Уже некоторые исчезли( Будем мадэн Юкраин жрать теперь, а украине я чет вообще не доверяю((

Ссылка на это сообщение

спасибо. Уже столкнулась с ними :) с препятствиями этими долбаными :girl_cray:

видно ты не одна такая...я тоже :dash_kolob_girl:

 

маринка25, Слышала в наших аптеках зарубежные лекарства исчезнут? Уже некоторые исчезли( Будем мадэн Юкраин жрать теперь, а украине я чет вообще не доверяю((

мне кажется они все на одну букву "Х"! просто жалко детей , которые зависимы от иностр.медикаментов!
Ссылка на это сообщение

Девушки, привет!!!!

Вот понаписали)

Марин, не грусти, ты устала, я тебя сейчас очень понимаю. Тебе бы релакс какой-нибудь устроить. мы вчера тоже поцапались. Да и вообще я устала малек, сегодня в сад отвела, на работу сгоняла, встретила из сада. пожрать приготовила. ребенка к друзьям сводила. Да и подруга советами надавливает слишком сильно. Понимаете. мы в сад блин платный ходим, на полдня, в два забираю. а если на весь день. да еще со своей едой, мне проще дома накормить. а мне они предложили отработать наши пропуски оставив на целый день. Ноу это типа заманиловка, потом понравится - платите больше оставляйте. Я так отказалась. Два раза бесплатно, потом денег попросят. А все говорят ТЫ ПОСТУПАЕШЬ НЕПРАВИЛЬНО. Как будто все остальные знают, что правильно((( Да и на работе срок поставили конце февраля - сдать учебное пособие, где меня почему-то заяявили в авторах. А ничего так, что конец февраля почти что завтра. Блин!!!

Надя, на фотках выглядишь очень эффектно и классно.

Лен, область отличная у тебя)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мы с мужем друг на друга не обращаем внимание....как будто не рядом ходим...стоим...даже не ест то, что я приготовила!!!!кон*****читос***

 

Правда, второй раз быстрее. Я даже не заметила, а в пятницу уже будет экватор)

я не заметила как моей полгода стукнуло!! только ж блин не давно с животом ходила!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...