Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

(изменено)

Марина херомантию почитала и пропала. Ей поди это слово о насосе напомнило и она пошла насиловать мужа! :Crazy:

Изменено пользователем Olesja84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Хорошенький! Чем-то похож на нашего, только наш с хвостом. А ушки у вашего стоят хорошо? наш вислоухий получился :(

А ты пиши про метод этот, она зайдет и прочитает :) Мне тоже интересно!

Он уши держит когда захочет, чаще просто висят)))))

Теперь про метод, надо взять банан, длинный и засунуть его себе в рот, по ощущениям, как насос входит, и еще надо обратить внимание сколько насоса не входит. В общем на банане измерить и прибавить ту часть, которая не входит)))))))) Сама придумала, думаю патентовать :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

И будет как в анекдоте, выключите свет, они на свет лезут!!!!!

не знаю такой, расскажи :)

 

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

я так и подумала, что ты вспомогательными предметами измеряла :D

а уши у нашего тоже так, когда ему надо, то стоят, прям как член у мужчин :)

 

а сколько вашему Зидану? нашему через месяц 3 года будет

Ссылка на это сообщение

не знаю такой, расскажи :)

 

 

я так и подумала, что ты вспомогательными предметами измеряла :D

а уши у нашего тоже так, когда ему надо, то стоят, прям как член у мужчин :)

 

а сколько вашему Зидану? нашему через месяц 3 года будет

Нашему 4 с половиной!

А анекдот

Мужик ждет в приемном покое, его жена рожает, выходит врач и говорит -"поздравляю, у вас мальчик, роды продолжаются"

Еще через 15 минут снова " мальчик, роды продолжаются"

И так несколько раз.. А тут полчаса тишина, никто не выходит, мужик сам заходит в родзал, а там куча детей, жена рожает и врач орет "выключите свет, они на свет лезут!!!!!!!!!!!!!!!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А анекдот

Мужик ждет в приемном покое, его жена рожает, выходит врач и говорит -"поздравляю, у вас мальчик, роды продолжаются"

Еще через 15 минут снова " мальчик, роды продолжаются"

И так несколько раз.. А тут полчаса тишина, никто не выходит, мужик сам заходит в родзал, а там куча детей, жена рожает и врач орет "выключите свет, они на свет лезут!!!!!!!!!!!!!!!"

прикол! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

У старшей моей сестры была тоже ВБ, сыночку было тогда года полтора максимум. Так она не знала, что это у нее так болит, Г отправил на УЗИ. Так у нее в очереди у кабинета УЗИ труба лопнула, срочно прооперировали ее тогда. И ничего, она после того уже несколько раз беременела, можно сказать, с полтычка залетает :) Как моя знакомая сказала, у таких женщин жадная матка :)

 

Маринка и правда похоже за мальчиком пошла)))))))))))) :isnegzima:

так быстро? у нее же доча еще вроде малая? :)

ну тогда тебе не удивительно, что 5 детей может быть, захода за 2-3 всех пятерых и родишь! :)

Я жутко двойни боюсь, а у меня есть предрасположенность по мужу, но слава Богу, минует меня это. Я тут одна, помочь некому будет если что, поэтому боязно....

Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение

ахахахахххаааа, зачет тебе Мотя за банан! пошла покупатьь...... а вот мои ИНЬ_ЯНЬ, не то что там ваше чухуа-терьеры))))))))(клевые пёсики)

Ссылки скрыты.

 

девчата, у меня тоже 5 четких черточек на пальце)))))что пятерка мне светит)))))))ща батю покормлю и вернусь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ахахахахххаааа, зачет тебе Мотя за банан! пошла покупатьь...... а вот мои ИНЬ_ЯНЬ, не то что там ваше чухуа-терьеры))))))))(клевые пёсики)

Ссылки скрыты.

я кошечек люблю! у меня до этого в России британка была, подруге ее оставила, жалко было ее сюда тащить.

это у тебя кошечки или котики?

 

маринка25

мы уже подумали, что ты за мальчиком мужа насиловать пошла :)

Ссылка на это сообщение

белый-кот, черная кошка! порода- домтерьерчики)))))))))))))))))я ходила придумывала план действий по завоеванию мужских спермиков)))))Мотя ты видела мою фотку здесь ее загрузила????

Ссылка на это сообщение

белый-кот, черная кошка! порода- домтерьерчики)))))))))))))))))я ходила придумывала план действий по завоеванию мужских спермиков)))))Мотя ты видела мою фотку здесь ее загрузила????

не, эта порода называется дворяне :D

 

слушай, они тебе каждые полгода палочки гаишные не рожают, черно-белые? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не, эта порода называется дворяне :D

ладно-ладно, дворяне так уж и быть))))))))))но преданные до ужаса!даже мистика с этими котами прослеживается!!что в них есть
Ссылка на это сообщение

 

У старшей моей сестры была тоже ВБ, сыночку было тогда года полтора максимум. Так она не знала, что это у нее так болит, Г отправил на УЗИ. Так у нее в очереди у кабинета УЗИ труба лопнула, срочно прооперировали ее тогда. И ничего, она после того уже несколько раз беременела, можно сказать, с полтычка залетает :) Как моя знакомая сказала, у таких женщин жадная матка :)

 

так быстро? у нее же доча еще вроде малая? :)

ну тогда тебе не удивительно, что 5 детей может быть, захода за 2-3 всех пятерых и родишь! :)

Я жутко двойни боюсь, а у меня есть предрасположенность по мужу, но слава Богу, минует меня это. Я тут одна, помочь некому будет если что, поэтому боязно....

Меня до последнего тянули, не отправляли на операцию, пока по узи не увидели точно, потому что Гиня думала поздняя О могла быть

Ссылка на это сообщение

Меня до последнего тянули, не отправляли на операцию, пока по узи не увидели точно, потому что Гиня думала поздняя О могла быть

поэтому трубу спасти не удалось?

 

я вот вообще не догоняю, в каких случаях можно трубу спасти, а в каких нет?!

Ссылка на это сообщение

А я хочу мейн куна кота, вот такого

Ссылки скрыты.

 

поэтому трубу спасти не удалось?

 

я вот вообще не догоняю, в каких случаях можно трубу спасти, а в каких нет?!

В моем случае спасти нельзя было, хирург сказал пластику ей надо было делать, но он не стал, потому что велик шанс снова ВБ, потому что ворсинки повреждены все равно были бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я хочу мейн куна кота, вот такого

Ссылки скрыты.

морда прям такого брутального мужика! :)

мои знакомые купили себе бенгальского кота, такой кайфовый, такая шерсть у него гладкая и мягкая, тащусь!

Ссылка на это сообщение

морда прям такого брутального мужика! :)

мои знакомые купили себе бенгальского кота, такой кайфовый, такая шерсть у него гладкая и мягкая, тащусь!

Меня смущает, что они до 12 кг вырастают))))) Той то 3 кг а жрут как лошадь)))

Ссылка на это сообщение

бенгалы вредные и капризные)) порой злые))

О, какие люди! привет!

да и мне кажется, что им нужно обеспечивать условия, типа ванная полная воды и рыба там :)

а вот бенгал тоже шкодит у них так нормально, все цветы вывернул и воду разливает свою :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...