Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Надюш, это ж здорово!!! Я с Ваней помню заказала всякой фигни на 6 тысяч) Причем пеленки, распашонки и прочее уже было. Самое затратное - это памперсы. Какают детишки часто.

да ещё самое главное купить надо кровать и коляску!! И в роддом пакет собрать))) и всё остальное!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

все такие рукодельницы... пекут и пекут.. аж завидно!! Ну я как ГЕНЕРАЛКУ закончу тоже печь начну! :) :) :)

Надя, у тебя, так называемое, беременное гнездование началось :)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

да, именно оно)) вон видела сколько сумок выкинула)))) а раньше хранила

а я не люблю много сумок иметь. Мне лень всю дребедень из одной сумки в другую перекладывать :) Поэтому я более менее универсальные сумки покупаю. Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение

сейчас кстати не самое затратное время будет. Вот у меня в сентябре капец сколько денег отстегнуть... в школу собрать тысяч 5, 2 букета, потом 2 родительских собрания по 4 тысячи... к зиме 2 комплекта зимней одежды стесняюсь сказать сколько стоят. Так что младенцы конечно много какают и плачут, но они затрат меньше) НАДЯ! Корми дольше) сэкономишь на смесях) Они тоже дорогие.

Изменено пользователем katrinka:)
Ссылка на это сообщение

только что испекла шоколадные маффы с изюмом и грецкими орехами) Ох Марина подсадила ты не хило на тот вкусный сайт)

Ссылка на это сообщение

А мой тортик сегодня на работе все как чайки расхватали :) Муж говорит, что все как дети радовались :D

 

эх.. я даже не заходила на этот вкусный сайт.... отварила сегодня цветной капусты и рада) Детям паровых котлет.

ты на диете?
Ссылка на это сообщение

а меня чернослив спасает и курага в таких случаях))))) День проносится))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

и на меня чет метеорит подействовал(( ела сегодня отварную свеклу +курага+чернослив, салат на терке. Любовница называется,т так хорошо потом после него с жкх

Ссылка на это сообщение

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

и на меня чет метеорит подействовал(( ела сегодня отварную свеклу +курага+чернослив, салат на терке. Любовница называется,т так хорошо потом после него с жкх

Надо запомнит)))) Любовница это правильное название, типа для мужиков предупреждение, пошел к любовнице и просрался)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девченки, чет у меня Мэ в этом цикле быстрые какие то(( шо к чему кто может обосновать, 1 день шли как всегда и усе остальные мажет сегодня 3 й а их нет почти

 

Надо запомнит)))) Любовница это правильное название, типа для мужиков предупреждение, пошел к любовнице и просрался)))))))))))

Ой Ленка в точку, ржу нимагУУУ

Ссылка на это сообщение

Лен, в этот салат еще грецкие орехи идут, я побоялась их добавлять в этот раз!)) Муж сегодня вместе со мной уплетал его за обе щеки))))) ну я умолчала название салата :Crazy: :Crazy:

 

Оль, а ты не худела? У меня так всегда если я пару кг скину, то монстров практически нет

Худела :girl_wacko: твою девизию скорее из за похудания!!!! ИнтерЭсно сильно влияет на что то вот такие мЭ непонятные((?

Ссылка на это сообщение

Лен, в этот салат еще грецкие орехи идут, я побоялась их добавлять в этот раз!)) Муж сегодня вместе со мной уплетал его за обе щеки))))) ну я умолчала название салата :Crazy: :Crazy:

 

 

Худела :girl_wacko: твою девизию скорее из за похудания!!!! ИнтерЭсно сильно влияет на что то вот такие мЭ непонятные((?

Надо было сказать название, чтобы слово любовница у него ассоциировалось с диареей))))

Еще как похудение влияет, у меня точно))) Я в лето все время теряю 2-3 кг, за май июнь, так вот монстры как у тебя в эти месяцы, 1 день и три мажет

Ссылка на это сообщение

а вообще, свекла полезнее свежая, а не варенная

Олеся не могу жрать ее сырой, вареная та через силу порой запихиваю. а тут сырая смерть всему))

 

Надо было сказать название, чтобы слово любовница у него ассоциировалось с диареей))))

Еще как похудение влияет, у меня точно))) Я в лето все время теряю 2-3 кг, за май июнь, так вот монстры как у тебя в эти месяцы, 1 день и три мажет

пичалька с монстрами(( за салат завтра скажу))

Ссылка на это сообщение

а мне с майнезиком нормально идет

я чуток положила майонезика((

 

 

прикольный такой барчик)

чет я подумала и решила удалить фотку(

Изменено пользователем Петрушка//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...