Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Привет всем!!!У меня сегодня интернет появился, вчера неоплаченный был)

читала вас сидела.

Надя, а несмотря на бардак у тебя прикольный ремонт в квартирке)

Лена, мужа с др!!!!Ура

Марин, на фотке ты офигеннная и макияж ммммм, и конечно трава зеленая и такое ащущение тепла)

Оль, когда худеешь месячные вообще не прийти могут. У меня у подруги по дней 50 не было, потом она в норму пришла, и цикл восстановился

Катюш, а то что М нет не настораживает или не должно настоораживать??? Хотя у меня в прошлом феврале задержка пипеци была, пошла на узи узистка сказала из-за морозов, абсолютно все ок, говорит все женщины приходили с такой фигней с абсолютным здоровьем

А я вчера ходила к косметологу и на маникюр, правда маникюр получился исключительно только обработать, так как на мои обрубочки ши лак не лег(

 

Надя, поздравляю с первым детским шопингом и началом гнездования)!!!!!

 

И еще купила подарки своим мужчинам, мужу шорты и трусы, сыну лего)

а всем дедушкам фотки на холодильник с лехиными фотографиями и стихами о том, какие они супер-деды)

 

Ау никого нет( Мне сегодня в ЖК(((

Анекдоты после падения челябинского метеорита (для тех кто смотрел видео разные в ютубе):

последние события в челябинске показали, что самой популярной фразой перед концом света в россии будет ни х.. себя)

Ссылка на это сообщение

Привет, всем!

Ленка мужа в щечку целую и с ДР :D :D :D :D :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Катеринка, не ссы!! прорвутся твои Мэ

Надька, ты вещи малого сфоткала???????????

Катюхамама спасибо :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: а меня такую офигенню....муж не ценит(((

Олеська, заказы на торты с работы мужа не поступают? если поступают....бери деньги))))))))))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Катюш, ну пока не настораживает) даже ПМСа нет. К понедельнику не придут, буду думать. А пока у меня выходные) Ваня дома воет с соплями, у Насти последний учебный день, в общем все по плану.

 

Мужа с ДР!

 

Мариш, оценит)

Ссылка на это сообщение

Привет, всем!

Ленка мужа в щечку целую и с ДР :D :D :D :D :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Катеринка, не ссы!! прорвутся твои Мэ

Надька, ты вещи малого сфоткала???????????

Катюхамама спасибо :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: а меня такую офигенню....муж не ценит(((

Олеська, заказы на торты с работы мужа не поступают? если поступают....бери деньги))))))))))))))) :Crazy:

Марин, ну и зря не ценит, потому что такая ты симпотная, хорошенькая и маленькая) тебя беречь надо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, всем!

Олеська, заказы на торты с работы мужа не поступают? если поступают....бери деньги))))))))))))))) :Crazy:

да я ему вчера сказала, чтобы это в привычку не входило, что мол дорогая спеки мне тортик на работу :) А он говорит, пусть по еврику скидывается каждый и ты спечешь :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Получили оценки за 2 триместр - у нас опять 1 четверка, теперь по русскому, а была по математике. Остальные пятерки. В общем неплохо я считаю :)

не плохо??? да я считаю ЭТО КРУТО!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Мариш, не летала бы в облаках на уроках, были бы все пятерки. У нее в прошлом триместре так же было - что за контрольную последнюю получишь, то и поставят.

Я и этому рада. а Настя хочет все пятерки) ну пусть стремится))

Ссылка на это сообщение

Мариш, не летала бы в облаках на уроках, были бы все пятерки. У нее в прошлом триместре так же было - что за контрольную последнюю получишь, то и поставят.

Я и этому рада. а Настя хочет все пятерки) ну пусть стремится))

Правильно, Катюш, что рада и этому, пусть чувтсвует, что ей и так гордишься, а стремление у нее хорошее)))

я сама отличницей в школе была, но по жизни мне это мешает)

да я ему вчера сказала, чтобы это в привычку не входило, что мол дорогая спеки мне тортик на работу :) А он говорит, пусть по еврику скидывается каждый и ты спечешь :Crazy:

Правильно пусть скидываюся, раз хотят вкусно покушать)))
Ссылка на это сообщение

Так коллеги вчера все давай мужа с днем рождения поздравлять :) А он говорит, вы че? у меня в августе! Это просто жена спекла...

Ссылка на это сообщение

Девы)))) Я побежала готовить))) вечерком выскочу.

Надя, фото в платье в студию!

Вместе с распашонками и т.д...

Марин, про мужа тоже отчет вечером)))))

От моего мужа вам всем спасибо и букетик для настроения))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки была в ЖК, врачиха через трубочку послушала, говорит сердцебиение сильное такое только у мальчика может быть

а пишут много где, что у девочек СБ выше, чем у мальчиков... А когда ты теперь на УЗИ?
Ссылка на это сообщение

Катюха, не верь! фигня все это! я когда с первой малой легла на осмотр в 13нед(была на сохранении)....мне тоже врач сказала 100 пудов пацан, поверь моему 20летнему опыту ! а в итоге- девочка)))

Ссылка на это сообщение

Девы)))) привет))) я устала плюс еще состояние какое то говняное! подташнивает как отравилась чем... но дело в том, что ничего такого я не ела, слабость! БЛИН!!! достала зима!!! хочу лето, солнце, пляж, короткие платья и никаких курток, дубленок!!!!

Ссылка на это сообщение

Девы)))) привет))) я устала плюс еще состояние какое то говняное! подташнивает как отравилась чем... но дело в том, что ничего такого я не ела, слабость! БЛИН!!! достала зима!!! хочу лето, солнце, пляж, короткие платья и никаких курток, дубленок!!!!

Лена, может давление упало? поэтому и тошнит... выпей кофе
Ссылка на это сообщение

Катюш, может девочка твоя переволновалась) вот и сердце бьется так сильно)

 

Ленок! я 2 дня назад так же себя чувствовала. меня тошнило капец как, тоже не поняла юмора. А сегодня подруга моя вернулась - молочница :D давно мы с ней не встречались.

Ссылка на это сообщение

Да давление немного понижено было, но тут как желудок еще(((( сука, давно моего гастродуоденита не было, сейчас пипец вовремя!!!! Кстати, Катюш, вполне может быть из - за желудка молочница, по крайней мере у меня она приходит именно после того,как желудок сбой даст

Ссылка на это сообщение

моя вернулась - молочница :D давно мы с ней не встречались.

попейте с ней че-нибудь))))

подташнивает

:D :D Лен, ну у меня одни и тоже мысли.....

 

МОЙ МУЖ ЕДЕТ ДОМОЙ мириться со мной))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...