Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

где ты их узрела??

Надя, да по всей бошке узрела. Просто я уже 2 мес волосы не красила, и довольно хорошо отрос волос. Тут помыла голову и как увидела, аж плакать хочется :( Челка уже почти на 50% седая :cry:
Ссылка на это сообщение

Не плакай! У меня мама в 21 полностью поседела. Теперь оттеночным шампунем голову моет. Такой цвет красивый-стальной

Изменено пользователем Nadinochka
Ссылка на это сообщение

Не плакай! У меня мама в 21 полностью поседела. Теперь оттеночным шампунем голову моет. Такой цвет красивый-стальной

жесть! а что, стресс какой-то был у нее в 21?

мне вот интересно, от чего зависит это?

Ссылка на это сообщение

Олесь, +1. Крашу уже лет 10.

 

Прикол, Ваня выучил к празднику стихотворение, а сегодня он решил его немного усовершенствовать...

собсно стих:

Ты послушай, мама,

Наша золотая,

От твоей улыбки

Снег на солнце тает.

 

Вот он слово УЛЫБКА заменил на извините какашку. Он же веди реально может так на празднике рассказать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

жесть! а что, стресс какой-то был у нее в 21?

мне вот интересно, от чего зависит это?

да ничего такого.... просто жизнь сложная была. Отец пил, она работала с утра до середины ночи... а вообще говорят что это еще и генетическая предрасположенность может быть

 

Олесь, +1. Крашу уже лет 10.

 

Прикол, Ваня выучил к празднику стихотворение, а сегодня он решил его немного усовершенствовать...

собсно стих:

Ты послушай, мама,

Наша золотая,

От твоей улыбки

Снег на солнце тает.

 

Вот он слово УЛЫБКА заменил на извините какашку. Он же веди реально может так на празднике рассказать)

экспромт))))) творческий ребенок)))))))))))))

 

А я вот, ТТТ , не седею. Хотя, реально нервно-больная женщина))))))))))) сама от себя иной раз повеситься желаю))))))

Ссылка на это сообщение

Олесь, +1. Крашу уже лет 10.

 

Прикол, Ваня выучил к празднику стихотворение, а сегодня он решил его немного усовершенствовать...

собсно стих:

Ты послушай, мама,

Наша золотая,

От твоей улыбки

Снег на солнце тает.

 

Вот он слово УЛЫБКА заменил на извините какашку. Он же веди реально может так на празднике рассказать)

жжет Ваня :)

а седина первая у меня уже лет 5 назад полезла, после смерти мамы. А тут прям очень много седых волос. Печалька :( чувствую себя старухой древней....

Ссылка на это сообщение

я просто представила эту картину)))))))))))) Ваня с довольным лицом рассказывает стихотворение, воспитательница в шоке, родители сдерживают смех)

 

Надюш, у меня скорее генетика, папа рано поседел.

Ссылка на это сообщение

Это мой племянник маленький был и не мог выговаривать скороговорку про Сашу по шоссе. Так он ее в этой интерпретации говорил:

Шла девочка по дороге и сосала чупа-чупс!

 

 

Надюш, у меня скорее генетика, папа рано поседел.

ну у меня и генетика тоже, и мама и папа рано седеть начали, хотя отец гораздо позже. А сейчас ему 61 год, а он уже белый :)
Ссылка на это сообщение

Олесь, я их просто крашу, ну и масло втираю, чтобы жизни придать им. А то структура седого волоса не та уже.... Покупаю прям в аптеке репейное масло и раз в неделю наношу.

 

А дети сейчас очень сообразительные) Сейчас звонили папе, он с друзьями. Ваня спросил, где он, папа говорит - с друзьями кушаю. Ване послышалось. что он в яме кушает. Ну дальше монолог - папа, ты что! в яме нельзя кушать! кушать надо дома. а в яме темно и грязно! Папа ржет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да уж, седые волосы, как проволока на ощупь :(

А ты долго масло держишь на волосах и нормально оно смывается потом? а то у меня и так волосы жирнеют очень быстро....

 

а сынок у тебя сообразительный :)

Ссылка на это сообщение

Привет, седые головы))) у меня может тоже есть))) даже 100%))))

Гости разошлись,я посуду мою, муж пылесосит)))

Привет, светлая голова!

Как хорошо в плане посуды посудомоечная машина, я прям после гостей на нее не нарадуюсь :)

 

а я своего тут лечу народными средствами :) у него песок из почек опять пошел, мучается ходит...

Ссылка на это сообщение

ооой, почки такая непрятная вещь....Олесь, мужу скорейшего выздоровления!

 

У меня тоже посудомойка, я теперь тока если 1 тарелочку и 1 чашечку мою, остальное в посудомойку.

Ссылка на это сообщение

Блин(((( Лечитесь, а почему народными?

потому что он уже лежал раз в больнице. тупо 3 дня полежал и домой отправили. и его предупредили, что будут рецидивы. поэтому попробую дома сделать, как мне знакомая сказала, если лучше не станет, то поедет в больничку. но говорит, что боль меньше стала, хотя не знаю правда это или он очкует в больницу ехать :D

 

а где все пропадают? 23 февраля отмечаете?

Ссылка на это сообщение

Девушки, привет! Заскочила на 5 минут. Вас почитала

Лена, платье офигенное!!! Ноги накачанные) класс

Олесь, песок это конечно не очень. У папы моего камни в почках были. А песок говорят еще пивом вымывать хорошо, но вам нельзя...

Катюш, Ваня - СУПЕР

Надя, ты очень хорошо выглядишь) не придумывай, там все в ребенка уходит

Ссылка на это сообщение

Девы,я отмечала супер-мега праздник!

Вообщем,Олесь у меня мама вот месяц назад нашла седой волос,я в шоке!!!

Катеринка, сынок-моднявый интеоектуальный ребенок,видно благодаря маме!!!

Беременные наши!!!!!!!!!!!!вы просто душки))))))))))

Ленка,супер платье,тоже хочу!!!!

Ссылка на это сообщение

Я отдыхаю после гостей))) Завтра еще с друзьями в боулинг))

 

Девы, это мое платьице на ДР мужа сегодня)))

Ссылки скрыты.

Классное платье, я такое тоже хочу :) и фигуру такую я тоже хочу! :D

 

Олесь, песок это конечно не очень. У папы моего камни в почках были. А песок говорят еще пивом вымывать хорошо, но вам нельзя...

ну вот сейчас мне пришло на ум заставить его пиво попить безалкогольное хотя бы, сидит пьет :)
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Ну Ленка, тв как всегда-неотразима!!!!! ))) В боулинг сегодня тоже в нем пойдешь? :D

вот я часть вещичек сфотографировала))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...