Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Доброе!!! Лена! Лечи спину!

 

Катюш, я помню в середине марта уходила в декрет, у меня ПДР 22 мая был оба раза) Надюша тоже где-то в мае.

Значит вот-вот в декрет, а мне в конце апреля. А я вот только на работео беременности неделю назад сказала, да и то не всем. Основная начальница не знает)
Ссылка на это сообщение

Девочки, сижу и думаю.... двоих родила, а понять, куда монстры делись, не могла))))))))))))))))) Это диагноз явно :D Надо было тест 23 февраля еще сделать.

 

Вооооот, Надюш, а ПДР когда?

Ссылка на это сообщение

ПДР 25 мая)))))) Чего Катюха, месячных нет?)) За третьим собралась?

 

Значит вот-вот в декрет, а мне в конце апреля. А я вот только на работео беременности неделю назад сказала, да и то не всем. Основная начальница не знает)

ну у тебя начальница как? Адекватная?))))))

 

вот у меня проблема!!! (я не помню-писала или нет) Диплом писать, а научный руководитель-ЗВЕРЬ БАБА!!!!! И детей у нее нет!! ДЛя нее беременные как красная тряпка для быка.............(((((

Ссылка на это сообщение

Девочки привет))

Олеся, что за таблы для расслабления мышц спины? Мучаюсь бывает спиной пипец((

Марин, по какой ссылке паьчики торт делаешь? Соблазнили меня опять вы девочки))

Ссылки скрыты.

Девочки, сижу и думаю.... двоих родила, а понять, куда монстры делись, не могла))))))))))))))))) Это диагноз явно :D Надо было тест 23 февраля еще сделать.

тест в студию)))))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Ссылка на это сообщение

Блин, да, разнообразие так сказать, теперь надо уговаривать мужа ехать на море и везти туда Настю. Может он и Ваню возьмет.

А вообще у меня сейчас паники нет, а через неделю я превращусь в Машу.

Ссылка на это сообщение

а я (как полагается) сначала и протупила, не поняла что Катрин уже всё сделала и разобралась куда-же делись её М)))))) ну ничего, простительно! Реально начала замечать, что ТУПЛЮ со страшной силой!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Надюш! у меня таких ярких никогда и не было....

Блин, ну я и тормоз, меня даже непонятная мазня не смутила раньше монстров. :Crazy: И раздувшийся живот.

Ссылка на это сообщение

а я так то не паникую))) И скачу как пони!!! Но иногда загоны бывают-когда долго не шевелится, например! начинает всякая фигня в голову лезть.... А тебе то уж после двоих вообще паниковать как-то не модно)))))

 

Я вот хоть сама на 7-ом месяце, а как вижу тест с двумя полосками-аж слёзы наворачиваются! Это такое Счастье, блин!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Надюш, у меня ж 2 ЗБ за плечами. Но сиськи болят, наконец подросли, пузо раздулось, я стала жутко доброй, тест яркий, ХГЧ еще сдам и сгоняю запишусь в ЖК. Но сначала английский с Настей сделаем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Катрин так быстро не умеет соображать :)

КАТЮХА ТЫ БЕРЕМЕНА????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ай да ОФИГЕТЬ))))))))))))))))))))))))

у меня все аж затреслось, вместо тебя!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: поздравляю)) и сколько-сколько СКОЛЬКО НЕДЕЛЬ?????????? :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

 

ЭТО МАЛЬЧИК?????? ЧИХНИ НА МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Маринка!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: ЭТО ТЕБЕ!!!! )))) Катрин пока точно не знает кто там)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маринаааааааа! у меня есть мальчик, с пропеллером в попе) хочу кудрявую девочку с большими карими глазами. Хотя вчера сидела в кресле и придумывала как бы я мальчика назвала.

В общем всем спасибо! Главное, чтобы все хорошо.

Лен, мне уже как-то неудобняк перед тобой.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...