Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

НАДЯ,А мне?(((((((

 

Маринаааааааа! у меня есть мальчик, с пропеллером в попе) хочу кудрявую девочку с большими карими глазами. Хотя вчера сидела в кресле и придумывала как бы я мальчика назвала.

В общем всем спасибо! Главное, чтобы все хорошо.

Лен, мне уже как-то неудобняк перед тобой.

почему?0)))

Изменено пользователем mo-tya
Ссылка на это сообщение

Маринка!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: ЭТО ТЕБЕ!!!! )))) Катрин пока точно не знает кто там)))

>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<>>>ЛАЙК!!!!!<<<

 

Маринаааааааа! у меня есть мальчик, с пропеллером в попе) хочу кудрявую девочку с большими карими глазами. Хотя вчера сидела в кресле и придумывала как бы я мальчика назвала.

В общем всем спасибо! Главное, чтобы все хорошо.

Лен, мне уже как-то неудобняк перед тобой.

rebenok-malysh-devochka-kudryavaya-karie-glaza-Favim.ru-10697.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лена! Не поверишь, я вчера весь вечер сидела и думала-мож чихну по-настоящему))) не чихнулось блин!!! А так- :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: ]НЕ ЖАЛКО!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Если это поможет-я могу часами нажимать этот смайлик!!!!!!!!!!!!! И не устану!))))))))))))))))))) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

от детей! вечно их таскаю!)))

блин)))) я думала вы как то изощренно пачитесь)))))

 

Девы, мое воображение вчера было поражено)))) Вот этим

Ссылки скрыты.

Я до сих пор не поняла зачем это))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я до сих пор не поняла зачем это))))

 

хахаха- вчера пока малая в гостях у мужа была, я полезла посмотреть всякие костюмы развеселые (ну там всякие медсестры, феи, пиратихи) ну и за компанию в остальных разделах полазила - точно такое же видела и даже прочитала описание что и для чего :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

хахаха- вчера пока малая в гостях у мужа была, я полезла посмотреть всякие костюмы развеселые (ну там всякие медсестры, феи, пиратихи) ну и за компанию в остальных разделах полазила - точно такое же видела и даже прочитала описание что и для чего :)

Это типа мужского пояса верности?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это типа мужского пояса верности?

с сайта "насадка на пенис и мошонку для стимуляции стенок влагалища и продления полового акта" Это размещено в БДСМ отделе (главное что бы ща не пришел компьютерщик и не проверил мою историю загрузок на работе :) ).
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

с сайта "насадка на пенис и мошонку для стимуляции стенок влагалища и продления полового акта" Это размещено в БДСМ отделе (главное что бы ща не пришел компьютерщик и не проверил мою историю загрузок на работе :) ).

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

хахаха- вчера пока малая в гостях у мужа была, я полезла посмотреть всякие костюмы развеселые (ну там всякие медсестры, феи, пиратихи) ну и за компанию в остальных разделах полазила - точно такое же видела и даже прочитала описание что и для чего :)

я прям не знаю, что и сказать! вы че на одинаковых сайтах лазили?))))))))) :Crazy: :Crazy:

с сайта "насадка на пенис и мошонку для стимуляции стенок влагалища и продления полового акта" Это размещено в БДСМ отделе (главное что бы ща не пришел компьютерщик и не проверил мою историю загрузок на работе :) ).

:girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: ух.....ты.....блин.....

 

Это типа мужского пояса верности?

а хах ахааааа!!! мужу сегодня покажу, чтоб знал))))))))))
Ссылка на это сообщение

блин)))) я думала вы как то изощренно пачитесь)))))

 

Девы, мое воображение вчера было поражено)))) Вот этим

Ссылки скрыты.

Я до сих пор не поняла зачем это))))

мой глаз, аж задергался)))))))) :shok9: :shok9: ) :D :D

 

Марин, это не пояс верности, это круче))))) почитай)))

почитала)))))))))) но муж то не знает, что это чесалка для влагалища!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

и не проверил мою историю загрузок на работе :) ).

так ты удали!)))))))))
Ссылка на это сообщение

Лен это то о чем я подумала?? Это оно и есть?

да оно самое))))

 

мой глаз, аж задергался)))))))) :shok9: :shok9: ) :D :D

 

почитала)))))))))) но муж то не знает, что это чесалка для влагалища!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

так ты удали!)))))))))

А я бы не стала удалять))) Люблю я эти моменты, человек в смущении, а я глюмлюсь))))

Ссылка на это сообщение

Вещица, взбудоражившая умы человечества))))))))))

Мне муж сказал -" могла бы и сдержаться, теперь муж НС будет считать тебя быдлом"))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Мне муж сказал -" могла бы и сдержаться, теперь муж НС будет считать тебя быдлом"))))))))))))))))))))))))))))

Это почему?????????

 

Он не из таких! ))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Это почему?????????

 

Он не из таких! ))))))))))))))))))

Я тоже самое Пашке сказала)))) Нормально он реагировал)))) Но Паша же лучше знает)))

 

Хотя... я и есть быдло)))

Ссылка на это сообщение

Он к такому нормально относится! Не любит ПАФОС!!!! А вы то не пафосные! А к такому "быдлу" как ты... Он сам такой!!! )))))))))) И я тоже!!!! :D :D :D

 

Он бы вынес мне всю голову, если бы мы пришли куда-нибудь в общество айфоновцев и прочей нечести!!!! Тренды, бренды...... )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

хахаха- вчера пока малая в гостях у мужа была, я полезла посмотреть всякие костюмы развеселые (ну там всякие медсестры, феи, пиратихи) ну и за компанию в остальных разделах полазила - точно такое же видела и даже прочитала описание что и для чего :)

балииин, я прочитала не пиратихи, а ПАТРИАРХИ)

 

Ниче так пирсинг у мужчинки) Необычные наверно очучения :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Катрин так быстро не умеет соображать :)

Круто как! Поздравляю!!! :flower:

 

НАДЯ ЧИХНИ НА МЕНЯ!"1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

девы у меня крыша едет..........куда я спешу...... :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

вот вот, кто-то пару дней назад писал, что с третьим кони двинет и куда он тебе! :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Катюха, поздравляююююююю!!!!!!!!!!!

 

Я почему-то первое что подумала, когда про мазню ты написала это беременность, но не стала с предположениями лезть)))

 

Nadinochka, Про начальницу та, которой рассказала адекватная, но основная еще не знает и мне велено ей не говорить пока, прросто я в начале этого года учебного то есть сентября 2012 пришла к ним на кафедру. а типа в конце апреля в декрет сваливаю. Но надкюсь пронесет. Правда, эта, которой сказала, сразу работы кучу навалила. но она нормально так отреагировала, у нее у самой двое)

А у основной вообще трое)

 

а про загоны беременные я вам скажу, что тоже не исключение. правда в этот раз как-то не сильно так гоняюсь) но как не шевелится переживаю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...