Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Спасибо, девочки!

Катюш, ну сказала бы, а то я как дура ей Богу)))) Сегодня выходим с Настей на английский, пытаюсь дверь открыть, кручу замок в обратную сторону, он естественно не открывается, я в панике - замок сломался, пока мужу звонила, Настя открыла дверь) мне уже стыдно.

 

 

Мариш, слушай, а как девочек твоих зовут? я чет пропустила этот момент.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Спасибо, девочки!

Катюш, ну сказала бы, а то я как дура ей Богу)))) Сегодня выходим с Настей на английский, пытаюсь дверь открыть, кручу замок в обратную сторону, он естественно не открывается, я в панике - замок сломался, пока мужу звонила, Настя открыла дверь) мне уже стыдно.

 

 

Мариш, слушай, а как девочек твоих зовут? я чет пропустила этот момент.

я на первых неделях ушла гулять и дверь не закрыла, прихожу в панике ключ в карманах ищу а его нет, а потом смотрю а дверь открыта)
Ссылка на это сообщение

Katushkamama1, :D

я помню с Ваней поехала судить соревнования, у друзей даже фотка где-то в недрах контакта есть - я сижу довольная собой, вид - как будто траву курила неделю, и кому-то что-то втираю усиленно. И вот тогда главный судья подходит и говорит - Кать, ты как беременная :D

 

Осталось дело за малым - уговорить мужа Настю на море отвезти, ну и выносить беременность.

Ссылка на это сообщение

Katushkamama1, :D

я помню с Ваней поехала судить соревнования, у друзей даже фотка где-то в недрах контакта есть - я сижу довольная собой, вид - как будто траву курила неделю, и кому-то что-то втираю усиленно. И вот тогда главный судья подходит и говорит - Кать, ты как беременная :D

 

Осталось дело за малым - уговорить мужа Настю на море отвезти, ну и выносить беременность.

Все будет хорошо!!!! Ты главное все мысли негативные в сторону)

а на море конечно надо бы уговорить

Вы кстати как планировали беремнность или так вышло???

 

Девочки, вот гуляла сегодня и думала что я все-таки ДОЧУ хочу, как не крути. Просто признаться никому своим не признаюсь)

Ссылка на это сообщение

Катюш, неа, не планировали, я ж еще Сержу говорю - сходи за пидраком. он - да ну.. у тебя ж месячные только закончились. Я потом утром посчитала - был 12 ДЦ.

 

А у тебя разве не доча?

Ссылка на это сообщение

мой глаз, аж задергался)))))))) :shok9: :shok9: ) :D :D

Марина, тут должен быть твой любимый смайл со слюнями! :)

 

Катюш, неа, не планировали, я ж еще Сержу говорю - сходи за пидраком. он - да ну.. у тебя ж месячные только закончились. Я потом утром посчитала - был 12 ДЦ.

ну значит это судьба! А у тебя ЗБ на каком сроке были?

Ссылка на это сообщение

Девы, кто в курсе какая фипма лучше Бош или Горенье? Ездили сегодня с мужем смотреть электроплиту новую, вот остановились на двух этих фирм. Правда, разница в цене 200 евро, но это не страшно...

 

У меня фикус так хорошо расти стал, тттт. Новые листики дает, еще и в сторону отросток вроде пошел один.

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо!!!! Ты главное все мысли негативные в сторону)

а на море конечно надо бы уговорить

Вы кстати как планировали беремнность или так вышло???

 

Девочки, вот гуляла сегодня и думала что я все-таки ДОЧУ хочу, как не крути. Просто признаться никому своим не признаюсь)

Ну значит будем за дочу кулаки держать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я за бош, мне у них дизайн больше нравится)))

да они по дизайну координально не отличаются, если честно. Вот только в горенье мне не нравится, что сверху плита, где готовить, стеклянная которая, без ободка такого металлического. Мне кажется, что грязь будет там сбоку собираться...
Ссылка на это сообщение

Ну значит будем за дочу кулаки держать)))

тем более сильное сердцебиение у плода - это ваще не аргумент в пользу мальчика :D

 

у нас настоящая весна)))))))))) солнце. все течет

у нас тоже все течет, но во солнца, как обычно, нихрена нет :( тут вообще с ним напряг какой-то. А мы вот в отпуск опять не попадаем в этом году, тоска и нагрузка на организм :(
Ссылка на это сообщение

тем более сильное сердцебиение у плода - это ваще не аргумент в пользу мальчика :D

 

я даже больше могу сказать-Вообще НИЧЕГО не аргумент)))))) На себе проверила)))
Ссылка на это сообщение

Олесь, обе 7-8 недель. Но там сразу плохо было. И полоски слабые. А тут одинаковые почти.

 

Ленок. я попозже, но обслюнявлю всю тебя! если раньше сама не заБ)

 

Блин, я не сразу поняла. что такое бош и гарнье. У меня самсунг, не знаю почему. муж выбирал. Мы про духовой шкаф говорим?

 

Алина, ммммм, очень красиво! Виктория мне тоже нравится)

Ссылка на это сообщение

Олесь, обе 7-8 недель. Но там сразу плохо было. И полоски слабые. А тут одинаковые почти.

Блин, я не сразу поняла. что такое бош и гарнье. У меня самсунг, не знаю почему. муж выбирал. Мы про духовой шкаф говорим?

Алина, ммммм, очень красиво! Виктория мне тоже нравится)

У нас тут сразу вместе идет духовка и верх, где комфорки типа. Хотя это встраиваемая техника, но продают вместе. Да я и верх тоже рада поменять, на моем уже даже блины не пожарить, они сохнут, но не румянятся :)

А я что не горение, а горнье написала? вот я дурак! :D

Меня хотели назвать Алиной, а потом почему-то решили Алесей назвать, песня же как раз модная была эта. А в итоге в загсе казашка неграмотная написала не Алеся, а Олеся.

У нас с именами вообще прикол. 3 сестры нас, все хотели на А назвать. В итоге, Аня, Елена и Олеся! Спасибо казахстанскому ЗАГСу! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Катюш, неа, не планировали, я ж еще Сержу говорю - сходи за пидраком. он - да ну.. у тебя ж месячные только закончились. Я потом утром посчитала - был 12 ДЦ.

 

А у тебя разве не доча?

Ну пока ж не сказали, что дочка, сказали, что в 12 недель больше похоже на девочку, а в 17 вроде никаких торчунов не вижу, но не точно все, а врач в жк через стетоскоп услышала сердцебиение мальчиковое)))но я не верю. на узи 12 марта) или 11 там посмотрим. просто дочку очень хочется, хотя родне говорю, что все равно)))
Ссылка на это сообщение

Я тоже за Бош)))хотя у меня Зануся

А фикус по-моему и у Катюши давал листики)))а вот оно в точку))) значит теперь ждем побеги с фикуса Лены и Олеси))))

А мы про имя тоже думали, я мечиала раньше девочку софья назвать, но знаете как-то перегорела, а муж хочет теперь александра если дочка)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...