Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Ленка,предупреждения не убираются!они пожизнено впаяны!))))))))

Админы всемогущи!!!! (еще один прогиб)

 

http://www.babyplan.ru/blog/126523/entry-185446-smeha-radieti-zabavnye-muzhchiny/#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::283;334

мне одной это что то напоминает?)))))))))))

 

КАТРИН!!!!! Как там муж?

Ссылка на это сообщение

Админы всемогущи!!!! (еще один прогиб)

 

http://www.babyplan....ad0bb4::283;334

мне одной это что то напоминает?)))))))))))

 

КАТРИН!!!!! Как там муж?

у тебя же блог про мужиков был?

 

Катринка, чтобы соеденить два цикла в графиках, надо зайти в Дневник БТ (базальная температура), дальше слева вверху нажимаешь Циклы, и там ставишь на против двух последних циклов галочки и нажимаешь Объеденить!

 

Так бы детей пристегивали!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброе! муж тоооооормоз :D надо прямо сказать, мне кажется))) Ваню он неделю переваривал, у меня уже токс успел начаться, я на учет встала. С Настей тоже смех - я попросила его тест купить, на следующий день меня положили на сохранение из-за выделений, я ему звонила из больницы, говорю - на сохранении, привези шмотки. Приехал, сидим, и тут он спрашивает - ты беременная что ли?

 

В принципе мы так же и рожать ездили) У меня оба раза ночью. С Настей он уже спал, я его бужу. говорю - что рожаю, поехали. Он - ну я же сплю! Потом проснулся. А с Ваней он шкаф собирал сначала, потом он искал одежду. а потом, когда у же уже некислые схватки начались, он спросил - что взять почитать))))))))))

 

Что там с админами? почитаю:)

 

Олесь, да как бы пофиг) мне-то понятно, что это не 1 ДЦ, хотя сегодня кровь сдавала. на вопрос - какой ДЦ, я не смогла сразу ответить.

 

Мариш, маме не обязательно знать сейчас, а до папы допрет. когда я из роддома приеду с ребенком) Мама у меня просто никогда не хотела сама 3 ребенка, и меня пыталась в этом же убедить. Ну чтобы не ссориться, я просто пока промолчу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюш, ну муж у тебя просто супер) есть кому Ване быть таким веселым)

Мой поверить никак не мог, что я беременная, я и тест показывала, а он говорит лучше кровь

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ ДЕВЫ))))

Катеринка, вот у меня мама тоже так себя ведет! она думает, что третий ребенок нам ваще не нужен! но я же хочу сына!!!!! это равносильно, как Олеся и Ленка хотят ребенка! увы, но это так((((( у меня иногда крыша едет, когда вижу, что у кого-то есть сын! что у кого-то есть 2е детей и они разнополые, а у меня две девчонки! вот так я загоняюсь............

 

 

А у моего мужа сразу слезы наворачивались, когда я говорила что поехали в роддом!! вот так.....а когда родила-то ревел уже рядом в родзале от счастья в захлеп! :Crazy:

 

Мой со второй малой не мог поверить, что я беременна, только после узи понял...и расплакался в машине))))))))))))))))))) :Crazy: :Crazy:

 

вообщем он у меня очень все близко к сердцу воспринимает!

 

i-962.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Марин, вот я так по первому ребенку гонялась, когда на узи мальчика увидели. я вообще одна в семье и когда-то думала, что двое это типо слишком, и потому когда сказали сын, я решила что жить мне с мужиками. а сейчас понимаю. что фигней страдала, и так рада что у меня первый сын а не дочка. Вторую конечно хотца дочу очень, но будет сынок и ему буду очень рада. А там глядишь и за третьим соберусь)))

Ссылка на это сообщение

я конечно люблю безумно свою Викусю, хоть я хотела второго мальчика...........Боженька видно решил, что нам нужна вторая красавица доца !и видно суждено мне идти за третим))))

Ссылка на это сообщение

Привет)))) Лена, я на торт дамские пальчики подсела)))

привет))))))))))вкусный...а я теперь на пирог наслаждение))))))))))приготовила с малиной на ДР мужа, теперь муж снова требует

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а я оооочень довольна, что старшая у меня девочка :malicious:

 

Сержио позвонил с работы - ээээээээ, оооооооо, мы третьего ждем? :D Тооооооормоз.

 

А я не хочу ни печь, ни вообще готовить. Кошмар.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а я оооочень довольна, что старшая у меня девочка :malicious:

 

Сержио позвонил с работы - ээээээээ, оооооооо, мы третьего ждем? :D Тооооооормоз.

 

А я не хочу ни печь, ни вообще готовить. Кошмар.

Я вот тоже хочу певую дочку :)

А до мужа до твоего доходит как до утки на третьи сутки! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, у нас весна)))))))))))) солнце, +7))))))))))))УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я вам пишу с вакуумного массажа!!! ай, БЛ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!! БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!! У меня весь зад синий будет

Ссылка на это сообщение

Девы, у нас весна)))))))))))) солнце, +7))))))))))))УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас тоже +5, солнышко периодически выходит, но ветер жуткий и холодный :( Такой свист стоит за окнами, пипец :(

 

Девы, у нас весна)))))))))))) солнце, +7))))))))))))УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я вам пишу с вакуумного массажа!!! ай, БЛ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!! БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!! У меня весь зад синий будет

о, круто! я бы тоже на такой походила :) Дорого у вас это?
Ссылка на это сообщение

У нас тоже +5, солнышко периодически выходит, но ветер жуткий и холодный :( Такой свист стоит за окнами, пипец :(

 

о, круто! я бы тоже на такой походила :) Дорого у вас это?

ко мне домой девочка пришла, она знакомая моя, поэтому деньги ей в руки, мимо кассы)))) один сеанс 500 рублей, будем делать 10, через день. Она мне еще позвоночник пройдет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...