Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

ко мне домой девочка пришла, она знакомая моя, поэтому деньги ей в руки, мимо кассы)))) один сеанс 500 рублей, будем делать 10, через день. Она мне еще позвоночник пройдет

а через кассу, наверно, в 2 раза дороже? :)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

через кассу от 1000 до 1500. смотря что именно массировать

 

Надя, Ксюха( массажистка) сказала, 6 недель после родов и она может у тебя все лишнее убрать))))))

Ссылка на это сообщение

спина получше, вот еще массаж поделают и вообще буду огурцом)))) теперь блин спайки заболели..............развалюха

старость медленно подкралась! :Crazy:

 

Лена, сколько длится сеанс массажа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

уже почти все)))) на зад 20 минут, и сейчас еще 5 минут спину

 

Фух!!!! ВСЕ!!! стдеть не смогу

 

Девы, прикиньте, маму уговаривала к стоматологу месяц сходить, у нее зуб побаливать начал, сегодня отвезла ее, 15 минут и все)))))))))) там камень какой то вычистили и все)))) ничего не сверлили не делали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, у нас весна)))))))))))) солнце, +7))))))))))))УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я вам пишу с вакуумного массажа!!! ай, БЛ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!! БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!! У меня весь зад синий будет

зато зад будет красивый!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я только хотела спросить-а мне такое не поможет?!)))))) а ты сама написала)))) хорошо, после родов хоть беременностью можно отмазаться ))))))) на нее свалить всё уродство своей фигуры))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сколько сеансов делать в смысле)))) но Надь, это жутко больно!!!!! стоя рулить можно интересно?

 

Вы чего? еще попу я кидать буду, не, поверь на слово)))

 

Ссылки скрыты.

Девы, вот по типу такого, только у нее массажная банка подключена к прибору, который увеличивает или уменьшает вакуум, а водит она так же))))

Ссылка на это сообщение

Катрин, не надо хотеть мою синюю попу))))

 

Девы, не соглашайтесь на этот мазохизм!!!! Сидеть не могу вообще, страшно представить, что завтра будет)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

жалейте виртуально))))) как я ее сниму сама то? а мужа попросить-дорогой, сфоткай мой зад, я девочкам покажу?)))))))))))))))))) он меня в дурку отправит)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пришел мой ХГЧ - 2260, 5 недель. Я предполагала, что меньше. И прогик неплохой) Теперь моя довольна :) на неделю успокоюсь и завтра узнаю как ко врачу записаться) ЭТО ИЗ ХОРОШЕГО.

 

Плохое - Ваня нашел ножницы и модернизировал свой свитер)

 

Лена! все равно хочу твой орех! Я себя не узнаю уже)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...