Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Маш, бдительность это хорошо, не путать с мнительностью! ты подумай, ты с самого начала Б обязательно чего то боишься... это такой классный период в жизни, а ты портишь его себе страхами. Я тоже все узи проверяю, если честно, но давай не паниковать и подождем результата осмотра и другого узи, тогда и решишь что делать вместе с доктором)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Маша какого черта ты ревела?????????!!!!!!! Я понимаю.....да за подругу обидно.....НО ТЫ ДУМАЙ СВОЕЙ ДЫРЯВОЙ ГОЛОВОЙ ЗА СВОЮ ДОЧЬ!!!!!!тебе шейки короткой мало????? Надо тонуса добавить????? А потом ты будешь .ходить и нервной из-за того что живот болит!!!!! И в итоге от твоих психов не понятных родится нервный ребенок!!!!думать же надо!!!!! едрён батон! И НЕ НАДО ОБИЖАТЬСЯ!!!!!!ЕСЛИ ЧЕ ИЗВИНИ!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лен, и не говори, сама уже задолбалась бояться( но наверно это до самых родов будет.... вот то одно, то другое(( хочу быть радостной беременюшкой, а на деле какая то гундящая, с дергающимся глазом, вечно перепроверяющая врачей паникерша....

Мариш, да блин знаю я, пред дочей полдня извинялась за слезы, но тааак жалко подругу, боже, просто дар речи сегодня потеряла, когда она мне позвонила, она рыдает, ничего не соображает, жееесть, слава богу, у нее ребеночек есть, дочка 5 мес, будет хоть на кого отвлечься((((((( она заБ через 2 мес. после родов, может в этом причина ЗБ?....

Ссылка на это сообщение

Вот пример живой!!!!моя родственница всю Б ходила нервной,сумашедшвя была,псих короче!!! и че?! такой же психованный,не уравновешанный ребенок!!! Капризный и вечно качаючий свои права ребенок! Что хорошего?! НИЧЕГО!!!!!!!!!!

КАКАЯ ТЫ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ- ТАКОЙ ПО ХАРАКТЕРУ БУДЕТ РЕБЕНОК!!!!! А теперь посмотри на себя со стороны и такая же будет дочь!!!!

Ссылка на это сообщение

Я вот прям присоединяюсь к девочкам!!! :) Я сама ждала, когда же пройдут эти первые недели -когда высокий риск! Но не паниковала! Я даже боюсь представить Машка что будет с тобой, когда она начнет шевелиться!!!!! Ведь это действо НЕпостоянно..... Маш, ну нельзя так!!!! Все твои эмоции передаются малышке! Ты ей плохо делаешь этим!!!! Перестань! Наслаждайся и просто всегда будь уверена что всё будет хорошо!!!! Я вот просто не помню сколько там у меня шейка... а обменка в машине лежит! Но тоже там что-то не много!! И низкая плацента!!! (25 мм всего на 21 неделе была) Да я даже в голову брать не стала!!!!!! Потому что всё это НЕ СМЕРТЕЛЬНО!!!!!! Всё это НОРМАЛЬНО! Вон спроси у Лены! Скачу как лошадь и даже в боулинг играла)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Может из-за того что организм не отошел от родов! ЗБ приходит не ждаанно не гаданно.....А ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ ТАК ДАЛЬШЕ И БУДЕШЬ ВЕСТИ ТО И К ТЕБЕ ОНО ПРИДЕТ!!!!ТТТ НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО!!!!!!!НО ТЫ ПРОВАЦИРУЕШЬ ПРОСТО СЕБЯ НА ЭТТО!!!!!ЗОМБИРУЕШЬ!!!!!!!!!!

 

ЕЩЕ.......доча твоя извинений не понимает,не слышет еще........она только твое эмоциональное состояние понимает!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, девули, вы конечно во всём правы!! спасибо, что мозги вправляете))))))

я может грубо написала,но по существу!!не обижайся токо!!!!!!!!чмок чмок чмок!!!!
Ссылка на это сообщение

да, девули, вы конечно во всём правы!! спасибо, что мозги вправляете))))))

Да если б это что-то меняло)))) Мы готовы-хоть каждый день по несколько раз))))))
Ссылка на это сообщение

Машунь, я тебе еще там написала - у меня с Ваней шейка была в 12 недель 32 мм. Все в поряде, наблюдали просто. Главное панике не поддавайся! Мало ли у кого что.. ты на свои результаты смотри.

А про характер согласна! С Настей я всю Б училась, она у меня умница и отличница, с ваней без конца как электровеник была и смеялась, Ваня шутник. а сейчас... ёмаё.... на бразильский сериал подсела :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я вот прям присоединяюсь к девочкам!!! :) Я сама ждала, когда же пройдут эти первые недели -когда высокий риск! Но не паниковала! Я даже боюсь представить Машка что будет с тобой, когда она начнет шевелиться!!!!! Ведь это действо НЕпостоянно..... Маш, ну нельзя так!!!! Все твои эмоции передаются малышке! Ты ей плохо делаешь этим!!!! Перестань! Наслаждайся и просто всегда будь уверена что всё будет хорошо!!!! Я вот просто не помню сколько там у меня шейка... а обменка в машине лежит! Но тоже там что-то не много!! И низкая плацента!!! (25 мм всего на 21 неделе была) Да я даже в голову брать не стала!!!!!! Потому что всё это НЕ СМЕРТЕЛЬНО!!!!!! Всё это НОРМАЛЬНО! Вон спроси у Лены! Скачу как лошадь и даже в боулинг играла)))

Надя, а ты по какой причине на сохранении лежала разок? Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение

Марин, подписываюсь под каждым словом!!!!! Пообещай, что и мне так будешь мозг на место ставить, пожалуйстааааа

Да тебе то что??!! Ты может и будешь паниковать, но не на столько!!! Потому что ты ПРЕКРАСНО знаешь, что мысли материальны! И сможешь себя держать в узде)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня реально муж уже боится))))) когда застукал меня за просмотром сериала. Ахинея полная, но мне нравится. Блин, я их терпеть не могла раньше)

 

Машунь, в общем без паники! Мне моя Г с Настей ничего не говорила толком, только - все у тебя хорошо, дыши воздухом. Ну я и дышала)

Ссылка на это сообщение

Надя, а ты по какой причине на сохранении лежала разок?

утром пошла в туалет-немного розоватое было! Пришла к врачу-они на кресле глянули- "это по любому из цервикального канала!!!! в стационар!!!!!!" ну я и поехала! Там врач на кресле посмотрела и говорит: да, по стеночкам есть чуть-чуть. Видно, что что-то было, но я не могу сейчас сказать откуда, потому что ЦК чистенький, всё закрыто. Ну раз приехала, ложись!!! Лишним не будет))))))))"
Ссылка на это сообщение

А на счет характера ребенка, это точно! Сестра моя старшая ходила Б, когда как раз мама болела. Сестра знала, что у мамы рак и старалась держать себя в руках, не плакать ради ребенка. То есть старалась быть как кремень. В итоге доча у нее железная леди :) Даже когда падает, не плачет, а встает и дальше пошла :)

 

Катрин, что за сериал? Я дневники вампира смотрю)))) И дом 2, прямо сейчас)))

я тоже Дом смотрю, но вот что меня там сейчас реально бесит, так эта постоянная реклама завуалированная какой-то хрени!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катрин, что за сериал? Я дневники вампира смотрю)))) И дом 2, прямо сейчас)))

и я! Они там какие-то ненормальные все, ноют, воют! Рожи какие-то новые, стремные))))
Ссылка на это сообщение

утром пошла в туалет-немного розоватое было! Пришла к врачу-они на кресле глянули- "это по любому из цервикального канала!!!! в стационар!!!!!!" ну я и поехала! Там врач на кресле посмотрела и говорит: да, по стеночкам есть чуть-чуть. Видно, что что-то было, но я не могу сейчас сказать откуда, потому что ЦК чистенький, всё закрыто. Ну раз приехала, ложись!!! Лишним не будет))))))))"

а УЗИ делали и все хорошо было?
Ссылка на это сообщение

Марин, да иди ты, я не обижаюсь!!!!!!!!!))))))))))))))) чмок-чмок, моя умничка))))))))))

 

Да если б это что-то меняло)))) Мы готовы-хоть каждый день по несколько раз))))))

вот-вот))))) в точку)) так что не бейте вы зря пальцы об клаву, наверно у меня уже диагноззз))))

Лен, скоро вместе паниковать будем))))))))) я почему то уверена, что ты заБ в моем втором триместре))

katrinka:), да-да, я видела) честно, ты прям надежду мне вселила))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маша, ты знаешь и я псих, нл присоединяюсь ко всему выше сказанному. конечно, подругу жалко, но ты БЕРЕМЕННА тебе надо себя беречь. мне врачи правда в 30 недель и короткую шейку ставили и мягкую, но родила я в 41 неделю, бегала, в 35 недель отплясовыла на свадьбе у мужниного брата, на третий этаж и обратно только пешком. и не фига до 41 недели. Но ребенок у меня очень шустрый, может потому что я танцевала и бегала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и я! Они там какие-то ненормальные все, ноют, воют! Рожи какие-то новые, стремные))))

да да, дурдом какой-то сплошной. Пиз...т там все друг друга, орут. Как их родаки на все это смотрят?!
Ссылка на это сообщение

Катрин, что за сериал? Я дневники вампира смотрю)))) И дом 2, прямо сейчас)))

Ленка, сестра по разуму))))))))))))))) я тоже это смотрю)) и еще декстера посмотрела недавно, теперь 8 сезон жду, он тока в июне выйдет) а дневники бесят, раз в неделю выходят, меня аж трясет их ждать, но интересно сцуко)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...