Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

а УЗИ делали и все хорошо было?

да! только небольшой тонус.

 

Ленка, сестра по разуму))))))))))))))) я тоже это смотрю)) и еще декстера посмотрела недавно, теперь 8 сезон жду, он тока в июне выйдет) а дневники бесят, раз в неделю выходят, меня аж трясет их ждать, но интересно сцуко)))

я Декстера посмотрела 3 сезона за 3 дня)))))))
Ссылка на это сообщение

Маша, ты знаешь и я псих, нл присоединяюсь ко всему выше сказанному. конечно, подругу жалко, но ты БЕРЕМЕННА тебе надо себя беречь. мне врачи правда в 30 недель и короткую шейку ставили и мягкую, но родила я в 41 неделю, бегала, в 35 недель отплясовыла на свадьбе у мужниного брата, на третий этаж и обратно только пешком. и не фига до 41 недели. Но ребенок у меня очень шустрый, может потому что я танцевала и бегала)

ну всё, по вашим прогнозам моя доча будет истеричкой)))))))))))))

 

Девы, мы кстати с именем практически определились - скорее всего Алиса у нас будет)) я еще думаю насчет Евы и Маргариты.. А вам какие имена нра???

Ссылка на это сообщение

Ленка, сестра по разуму))))))))))))))) я тоже это смотрю)) и еще декстера посмотрела недавно, теперь 8 сезон жду, он тока в июне выйдет) а дневники бесят, раз в неделю выходят, меня аж трясет их ждать, но интересно сцуко)))

теперь вообще до середины марта перерыв, блин!

 

Маш, все хорошие, но мое любимое Дарья

Ссылка на это сообщение

ну всё, по вашим прогнозам моя доча будет истеричкой)))))))))))))

 

Девы, мы кстати с именем практически определились - скорее всего Алиса у нас будет)) я еще думаю насчет Евы и Маргариты.. А вам какие имена нра???

я мечтала дочку Евой назвать, но тут это имя ужасно звучит. Поэтому пришлось отказаться от этой мечты :(
Ссылка на это сообщение

Девы, мы кстати с именем практически определились - скорее всего Алиса у нас будет)) я еще думаю насчет Евы и Маргариты.. А вам какие имена нра???

Я хотела Валерию! Но полное мне не очень нравится! А вот Лера почему-то нравится))))
Ссылка на это сообщение

А мне что-то этот Декстер каким-то мутным показался. Посмотрела несколько серий по телеку и все. Я люблю CSI Место преступления... смотреть :)

Ссылка на это сообщение

а я 7 сезонов месяц смотрела) растягивала удовольствие)

а я не умею)) я спала по 4 часа! Но смотрела так: ещё одну и всё..........ну всё еще последнюю серию и спать!......... всё, это последняя... и так продолжалось серий 5!!))))

 

 

Надь,будет псих ))

Спасибо Марин!!! :D :D :D :D :D Утешила)))))))
Ссылка на это сообщение

теперь вообще до середины марта перерыв, блин!

 

Маш, все хорошие, но мое любимое Дарья

ага, вообще капец(( не знаю что смотреть(( вот бы стереть память и отчаянных домохозяек посмотреть заново))))))))))) Дарья - тоже красивое очень, но у меня племяшка Даша)Насчет Алисы переживаю, что каждая вторая девочка сейчас Алиса....а хотелось редкое и красивое имя...
Ссылка на это сообщение

ну всё, по вашим прогнозам моя доча будет истеричкой)))))))))))))

 

Девы, мы кстати с именем практически определились - скорее всего Алиса у нас будет)) я еще думаю насчет Евы и Маргариты.. А вам какие имена нра???

Если нам девочку подтвердять окончательно, то у нас александра будет, так муж сказал. Мне нравится Маргарита кстати очень) а Алиса у меня крестница))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я не умею)) я спала по 4 часа! Но смотрела так: ещё одну и всё..........ну всё еще последнюю серию и спать!......... всё, это последняя... и так продолжалось серий 5!!))))

я вот так CSI смотрю всегда :)

"Кости" еще неплохой сериал..

Ссылка на это сообщение

Если нам девочку подтвердять окончательно, то у нас александра будет, так муж сказал. Мне нравится Маргарита кстати очень) а Алиса у меня крестница))

А я бы не советовала девочку мужским именем называть, судьба потом у них сложная очень, по своему опыту говорю. Сама несколько лет назад узнала, что у меня оказывается тоже мужское имя :( Назвали бы Алесей и все могло быть гораздо лучше!
Ссылка на это сообщение

А мне что-то этот Декстер каким-то мутным показался. Посмотрела несколько серий по телеку и все. Я люблю CSI Место преступления... смотреть :)

Олесь, моему мужу тоже не понравился, пару серий глянул и забыл( а я прям подсела!!!!!!!!!!!!! обожжжаю этот сериал))

Надь, я весь первый сезон за 1 день посмотрела, офигела и решила только вечерком смотреть серии по 3)))

Ссылка на это сообщение

Олесь, моему мужу тоже не понравился, пару серий глянул и забыл( а я прям подсела!!!!!!!!!!!!! обожжжаю этот сериал))

Надь, я весь первый сезон за 1 день посмотрела, офигела и решила только вечерком смотреть серии по 3)))

Мне показался этот сериал дешевым что ли, как-то снято странно :)
Ссылка на это сообщение

А я бы не советовала девочку мужским именем называть, судьба потом у них сложная очень, по своему опыту говорю. Сама несколько лет назад узнала, что у меня оказывается тоже мужское имя :( Назвали бы Алесей и все могло быть гораздо лучше!

Олесь, ты же меня знаешь, я верю только в хорошие приметы)))))

Ссылка на это сообщение

А я бы не советовала девочку мужским именем называть, судьба потом у них сложная очень, по своему опыту говорю. Сама несколько лет назад узнала, что у меня оказывается тоже мужское имя :( Назвали бы Алесей и все могло быть гораздо лучше!

Я тоже слышала, чтот нельзя, но священник наш сказл, что больше это предрассудки. просто мужу очень нравится, а мне больше Варя или Кира нравятся
Ссылка на это сообщение

Олесь, моему мужу тоже не понравился, пару серий глянул и забыл( а я прям подсела!!!!!!!!!!!!! обожжжаю этот сериал))

Надь, я весь первый сезон за 1 день посмотрела, офигела и решила только вечерком смотреть серии по 3)))

Я в прошлом году во Владивосток летала-погостить! Там как раз 3 дня свободных были-делать мне нечего было! А у них диски были 3,4 и 5 сезоны помоему! Говорят-посмотри, прикольный! ну я и посмотрела)))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Олесь, ты же меня знаешь, я верю только в хорошие приметы)))))

ну и здря! а где гарантия, что доча твоя тоже так жить будет?

я вот одно время реально хотела поменять имя через суд, но все руки не доходили, а теперь тут уже не могу это сделать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...