Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Я тоже слышала, чтот нельзя, но священник наш сказл, что больше это предрассудки. просто мужу очень нравится, а мне больше Варя или Кира нравятся

Ну как сказать предрассудки... У меня вот характер как у мужика, мне пришлось сильно себя ломать в браке, иначе голубятня у нас какая-то получалась, муж мягче меня.. И все мои знакомые девочки с мужскими именами как пацанки что ли....
Ссылка на это сообщение

Я в первую беременность грезила девочкой по имени софья, а сейчас как-то перегорела) а вот если все-таки узи ошиблось и там мальчик, то рассматриваю имя арсений)

Ссылка на это сообщение

ну и здря! а где гарантия, что доча твоя тоже так жить будет?

я вот одно время реально хотела поменять имя через суд, но все руки не доходили, а теперь тут уже не могу это сделать...

Мальчик 100% будет Женя, а девочка может Елизавета

Ссылка на это сообщение

Я в первую беременность грезила девочкой по имени софья, а сейчас как-то перегорела) а вот если все-таки узи ошиблось и там мальчик, то рассматриваю имя арсений)

Вот я сына так хотела назвать, но тут, опять же, это имя не актуально :(
Ссылка на это сообщение

Ну как сказать предрассудки... У меня вот характер как у мужика, мне пришлось сильно себя ломать в браке, иначе голубятня у нас какая-то получалась, муж мягче меня.. И все мои знакомые девочки с мужскими именами как пацанки что ли....

Ну может и не предрассудки, но нам бы еще поточней узнать кто там будет)
Ссылка на это сообщение

Катюш, мужа Кирилл зовут) Мне вот Маргарита нравится, а просто Рита не очень(( и маму мою трясёт от этого имени)))))) Ева грубовато звучит иногда... и Ева Кирилловна как то дебильно) поэтому пока лидирует Алиска)

Наль, да, я тоже над этим именем думала, и мне так же как и тебе: Лера - офигенно красиво, Валерия - не нрав., вот хоть убейте - с Новодворской ассоциации))))))

Ссылка на это сообщение

Так, девы, муж призывает)))) ухожу))) до завтра)))

Давай, спокойной ночи вам!

 

Катюш, мужа Кирилл зовут) Мне вот Маргарита нравится, а просто Рита не очень(( и маму мою трясёт от этого имени)))))) Ева грубовато звучит иногда... и Ева Кирилловна как то дебильно) поэтому пока лидирует Алиска)

Наль, да, я тоже над этим именем думала, и мне так же как и тебе: Лера - офигенно красиво, Валерия - не нрав., вот хоть убейте - с Новодворской ассоциации))))))

Валерии тоже все знакомые с шилом в попе и пацанки :)
Ссылка на это сообщение

Я в первую беременность грезила девочкой по имени софья, а сейчас как-то перегорела) а вот если все-таки узи ошиблось и там мальчик, то рассматриваю имя арсений)

мы до того, как пол сказали, тоже решили, что если сынок - то Арсений)))

 

Марин, муж Кирилл!)

Ленок, споки)))

Ссылка на это сообщение

Олесь, а почему не актуально? арсений в смысле, и какие вообще нравятся

Ну потому что немцы сразу будут видеть, что это русский ребенок, и некоторые поэтому по-скотски начинают относится :(

Осталась бы я в России, были бы у меня дети Арсений и Ева :)

А тут пока нравятся имена Изабель и Лукас.

Ссылка на это сообщение

Катюш, мужа Кирилл зовут) Мне вот Маргарита нравится, а просто Рита не очень(( и маму мою трясёт от этого имени)))))) Ева грубовато звучит иногда... и Ева Кирилловна как то дебильно) поэтому пока лидирует Алиска)

Наль, да, я тоже над этим именем думала, и мне так же как и тебе: Лера - офигенно красиво, Валерия - не нрав., вот хоть убейте - с Новодворской ассоциации))))))

Маш, не поверишь крестница моя алиса кирилловна)
Ссылка на это сообщение

мы до того, как пол сказали, тоже решили, что если сынок - то Арсений)))

 

Марин, муж Кирилл!)

Ленок, споки)))

Маш, так нам тоже к девочке склоняются после 2 узи, но как-то все не сто процентов. и я не могу поверить. вот думаю, что сейчас настроюсь на девочку и в 22 недели опять хопа и пацан, поэтому рассматриваю все варианты)

 

Надька,это чтоб ты булки нее расслабляла))))))))))и не психовала!

Я ща смотрю великолепный век....нравиться мне хюррем.....

Так вот и я великолепный век смотрю, но третий сезон меня разочаровывает
Ссылка на это сообщение

Маш, не поверишь крестница моя алиса кирилловна)

крутоо)))))))))))))))))))) будут тёзками))))))))))))) а нам узист прям сказал, что они не имеют право давать 100% на 1м скрининге, макс. 98%, но, грит, если честно, то все 200% девочка у вас, прям чётко!!))) так что у нас нет сомнений))

 

так, ладненько, девчатки, пошла я спать) чмоки-чмоки всех))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

крутоо)))))))))))))))))))) будут тёзками))))))))))))) а нам узист прям сказал, что они не имеют право давать 100% на 1м скрининге, макс. 98%, но, грит, если честно, то все 200% девочка у вас, прям чётко!!))) так что у нас нет сомнений))

 

так, ладненько, девчатки, пошла я спать) чмоки-чмоки всех))

Это здорово, а нам сказли похоже дама у вас там и все, но я прям не могу это осознать
Ссылка на это сообщение

крутоо)))))))))))))))))))) будут тёзками))))))))))))) а нам узист прям сказал, что они не имеют право давать 100% на 1м скрининге, макс. 98%, но, грит, если честно, то все 200% девочка у вас, прям чётко!!))) так что у нас нет сомнений))

 

так, ладненько, девчатки, пошла я спать) чмоки-чмоки всех))

надо же, бывают такие специалисты!

 

Пока!

 

Это здорово, а нам сказли похоже дама у вас там и все, но я прям не могу это осознать

Когда тебе ее на грудь положат, тогда, наверно, и осознаешь :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

надо же, бывают такие специалисты!

 

Пока!

 

Когда тебе ее на грудь положат, тогда, наверно, и осознаешь :)

О Олесь, наверное только так))) Мне просто все знакомые раньше твердили, что уверены, что у нас с мужем два пацана будут. мне по началу даже обидно было. Думала, ну что же все лучше знают. представляешь подружка родила дочку а ее мама такая говорит, не знаю, вот у вас сейчас алеша, а второй сто процентов мальчик будет, ну что на это сказать. Жена брата мужа говорила (родив дочку) у вас не может быть девочек никогда.

А теперь мне и самой никак не поверится)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...