Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

О Олесь, наверное только так))) Мне просто все знакомые раньше твердили, что уверены, что у нас с мужем два пацана будут. мне по началу даже обидно было. Думала, ну что же все лучше знают. представляешь подружка родила дочку а ее мама такая говорит, не знаю, вот у вас сейчас алеша, а второй сто процентов мальчик будет, ну что на это сказать. Жена брата мужа говорила (родив дочку) у вас не может быть девочек никогда.

А теперь мне и самой никак не поверится)))

ну что вы, прям одни экстрасенсы кругом! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

ну что вы, прям одни экстрасенсы кругом! :Crazy:

И не говори :D

 

У меня второй день просто ужас какой-то с деснами, воспалились все, стоматолог сказал, что это из-за беременности, сосуды истончаются, а я не фига не знаю, чем лечить. ромашкой полоскаю

 

Все исчезли, я тоже спать пойду))) До завтра

Ссылка на это сообщение

И не говори :D

 

У меня второй день просто ужас какой-то с деснами, воспалились все, стоматолог сказал, что это из-за беременности, сосуды истончаются, а я не фига не знаю, чем лечить. ромашкой полоскаю

а ты витамины пьешь? надо витамин С пить, он укрепляет сосуды!

 

Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки)))

Катюш, у меня тоже с деснами проблема))) Кровоточат...

Да уж, девочки кругом и правда прям одни "экстрасенсы". А я тоже так и не верю! Ну в смысле-нет внутренней уверенности! Я уже и говорю "Он" и всё такое, но просто молча жду)) вот как увижу, тогда и осознаю полностью кто )))) Лерка или Егорка :D

Ссылка на это сообщение

доброе!!!

как обычно настрочили)

 

Маш, каждая вторая НАСТЯ, я не переживаю вообще ;)

 

Сериал - жестокий ангел, дом-2 боюсь Серж не переживет. Я его смотрела, когда Настя родилась, он как раз только начался. В общем это старый сериал, его еще моя мама смотрела, когда я училась в школе.

Ссылка на это сообщение

Добро утро всем)))

Надя, вот тоже кровоточить стали десна просто пи-ц какой-то, яблоко ешь, а на нем следы.

Олесь витамины пью, но не знаю есть ли в них витамин с

Марин, почему замерзла, у вас похолодало??? У нас погода ж..а. Снег слякоть а в выходные мороз обещают

Катюш, я тоже помню этот сериал, я блин весь институт бразильски

 

бразильские сериалы смотрели

Ссылка на это сообщение

и ЧИИИИХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

блин, воду отключили... никаких дел...

Изменено пользователем Nadinochka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/gallery/image/19854-14-nedelek/ девы смотрите - у человека 14я неделя, а у меня мамон больше.... я там слона что ли жду :Crazy: Настю попрошу сфоткать попозже, к психологу сгоняем.

 

Насморк начинается.... с Ваней я полбеременности промучилась им. Зато ржу. да-да. именно жру - клубничное варенье :D

 

Ленусь, в пн или вторник схожу на узи, потом начихаю. Вчера подумала. что назову или Маша, или Павлик. Хотя Серж наверняка подкорректирует этот список. Но для него главное не Полина, и не Андрюшка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan....854-14-nedelek/ девы смотрите - у человека 14я неделя, а у меня мамон больше....

у меня даже животик больше((((((

 

блин девы я расстраиваюсь! этот животик как бельмо у меня на глазу((((((((((((как же его быстрее согнать! я опять начала усилинно пресс качать! но уже по другому....не токо плечи отрываю от пола, а весь торс до конца к коленкам поднимаю! так тяжко конечно((

Ссылка на это сообщение

Меня асегда поражают такие маленькие животы у Б! куда же все там прячется то? ведь в 14 недель матка уже заметно подросла....

Марина, я думаю, что тебе животу надо снаружи помочь. То есть массажи поделать, можно, кстати, как Лене делабт сейчас. Эти банки силиконовые везде продаются. Потому что надо тебе жирок разогнать и кровообращение восстановить, а не только мышцы качать.

 

Маша, чуточку подрос животик, мне кажется :) как-то круглее немного стал что ли....

 

а вот у девы 26 недель, а живот почти как у меня сейчас :)

http://www.babyplan.ru/gallery/image/19855-26-nedel-pribavka-33-kg/

офигеть, ну куда там все делось то????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олесь, мне кажется, он как то выше поднялся))

ну может быть и так, он с каждой неделькой выше на 1 см должен пониматься, вроде.
Ссылка на это сообщение

Машунь, подрос пуз)))) Олесь, такими банками самостоятельно лучше не делать ничего. тем более на живот. там же органы. можно нарушить что то! у меня девочка, которая это делает, закончила мед. универ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленуська, спасибооо)) :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

да, кстати, я с Леной согласна, по животу банками этими категорически нельзя!!!!! только бедра и ягодицы!!

ну тогда есть массажоры такие с пупырками и масло какое-нибудь антицеллблитное..

 

Девочки, ржу не могу!

По телеку идет сейчас у меня программа "Здорово жить". Там сегодня женщины интимные вопросы задают, мол норма это или лечить надо? И вот одна дама говорит, что она пукает не только попой но и в?@#$%&м, норма ли это?! :) Я под столом! Ведущая тоже чуть во весь голос не заржала :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да и как этими банками обычными, установить степень вакуума? Которыми мне делают, их присасывают а потом она на аппарате, который к ним подключен выставляет степень, а потом уж водить начинает, а если без аппарата, то я вообще не знаю как)))) хотя, если приноровиться)))) Кстати скоро приедет блин садистка)))

Ссылка на это сообщение

Да и как этими банками обычными, установить степень вакуума? Которыми мне делают, их присасывают а потом она на аппарате, который к ним подключен выставляет степень, а потом уж водить начинает, а если без аппарата, то я вообще не знаю как)))) хотя, если приноровиться)))) Кстати скоро приедет блин садистка)))

будем потом приветствовать краснозадых! ;)

 

а я скоро пойду в ванной откисать

Ссылка на это сообщение

Я потерялась в новом фотике)))) он блин умный такой, считает, что лучше меня знает что делать!!!!

 

будем потом приветствовать краснозадых! ;)

 

а я скоро пойду в ванной откисать

ага, через пару часиков я и моя красная жопа снова с вами)))) я сегодня утром увидела, что краснота сошла совсем, но остались маленькие синячки, как точечки

Ссылка на это сообщение

Олесь, мне кажется, он как то выше поднялся))

дда-да)))))))))))) высоко сижу -далеко гляжу)))))))))) подросла малая))))))))

 

а вот у девы 26 недель, а живот почти как у меня сейчас :)

http://www.babyplan....pribavka-33-kg/

офигеть, ну куда там все делось то????

вот у меня вот также тоже с боку и меня это кумарит!!!!!!

 

Олеська, я сама себе вакуум не сделаю, не дай Бог лишнее отвакуирую себе))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...