Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Что за извращенки собрались)))) Фото попы им подавай))) хватит, уже показала! Из вас то зады никто не показывал))))) теперь только после вас)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Что за извращенки собрались)))) Фото попы им подавай))) хватит, уже показала! Из вас то зады никто не показывал))))) теперь только после вас)))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Что за извращенки собрались)))) Фото попы им подавай))) хватит, уже показала! Из вас то зады никто не показывал))))) теперь только после вас)))

не, я имела в виду, что ты же сама писала, что он что хочет, то и делает, фотик твой :) Ты мне не ответила, сколько в России такие фотики стоят?

 

А у меня зад не красивый, поэтому показывать нечего....

Ссылка на это сообщение

не, я имела в виду, что ты же сама писала, что он что хочет, то и делает, фотик твой :) Ты мне не ответила, сколько в России такие фотики стоят?

 

А у меня зад не красивый, поэтому показывать нечего....

этот недорогой. 9 тыс

Ссылка на это сообщение

это очень дешевый! Мы свой за 600 евро покупали...

разницы никакой))) 18 тыс или 9))) по характеристикам. только в более дорогом навигатор и видео лучше, а мне ни то ни другое нах не надо))))

 

мне профессионал выбирал, кинул несколько вариантов я выбрала))

Ссылка на это сообщение

Ленок, пуз не по сроку большой)

 

у меня там заводской брак был, сказали ждать детальку какую-то из Японии, а у них там цунами ка краз случилось... ну нам просто вернули деньги, и Серж мне новый купил Никон.

Ссылка на это сообщение

Ленок, пуз не по сроку большой)

 

у меня там заводской брак был, сказали ждать детальку какую-то из Японии, а у них там цунами ка краз случилось... ну нам просто вернули деньги, и Серж мне новый купил Никон.

нормальный пуз, учитывая, что третий)))) У нас если что, то без проблем, верну и все))))

Ссылка на это сообщение

с Настей у меня до середины Б никто внимания не обращал, с Ваней была на работе диспансеризация в 9 недель, рассекретили, а сейчас в 5 мамонище)

Ссылка на это сообщение

с Настей у меня до середины Б никто внимания не обращал, с Ваней была на работе диспансеризация в 9 недель, рассекретили, а сейчас в 5 мамонище)

ну кожа то тоже тянется))) и потом не обязательно что он быстро расти будет, может сейчас вылез и зависнет так на пару месяцев))) у моей сестры так было, пуз сразу заметно было, и до 23 недель так и остался)) а потом снова в рост

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что за извращенки собрались)))) Фото попы им подавай))) хватит, уже показала! Из вас то зады никто не показывал))))) теперь только после вас)))

:D :D :D :D Боюсь распугать всю публику)))))))))))

 

да когда же вы успеваете столько написать!!! Я не могу вас перечитывать)))))))

Ссылка на это сообщение

:D :D :D :D Боюсь распугать всю публику)))))))))))

 

да когда же вы успеваете столько написать!!! Я не могу вас перечитывать)))))))

Ты уж постарайся))) Я тоже начну на след неделе бурно долго и продолжительно пачится с отчетами, так же не буду успевать)))

Ссылка на это сообщение

Ленок, пуз не по сроку большой)

 

у меня там заводской брак был, сказали ждать детальку какую-то из Японии, а у них там цунами ка краз случилось... ну нам просто вернули деньги, и Серж мне новый купил Никон.

у меня тож никон! Только чего-то в ночных настройках разобраться не могу никак... Хреново ночью снимает
Ссылка на это сообщение

Что за извращенки собрались)))) Фото попы им подавай))) хватит, уже показала! Из вас то зады никто не показывал))))) теперь только после вас)))

слышь, извращенка!! я ваще передок свой показала))))))))))))))))и все неровности в моем бывшем теле!!

 

Катеринка, пуз офигенный на 5недели)))) у меня такой же был с Викой))))))))) а потом застрял, и не рос до 16нед!

Ссылка на это сообщение

а у меня пупок почти весь вылез))) так смешно!!

 

че все притихли то???? как сижу у компа-тишина! Уйдешь на часок-напечатают на пять страниц)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Уйдешь на часок-напечатают на пять страниц)))))))))))))))

я тож это заметила! я все лазию в блоге про талию! и пускаю там слюни!!!!!!!!!

 

Надюш, я решала проблему))) поставила варить макароны и забыла про них :Crazy: кароч, выкинула кастрюльку нафиг.

молодца))))))))беременность тебе на пользу)))))))))))))))глядишь и кухня новая появится))))))))

 

формула идеального веса : ваш рост минус 110! у кого че получается??? я должна быть 42 при росте 152! а я БЛИН 48!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариш, кухня новая, посуда тоже))) правда испортила я старую посудину.

а ну так это не страшно))))))) главное , что не сегодня купленную спалила)))))
Ссылка на это сообщение

я уже боюсь себя))) мы неделю назад с Настей портфель ее в магазине оставили, во вторник я попросила педагога Настиного принести платье, а сама пошла домой, сегодня макарошки)

Ссылка на это сообщение

я уже боюсь себя))) мы неделю назад с Настей портфель ее в магазине оставили, во вторник я попросила педагога Настиного принести платье, а сама пошла домой, сегодня макарошки)

тебе придется скоро ставить будильник на телефоне, чтоб он тебя в чувство приводил каждые полчаса)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

у меня был фуджик, сломался через месяц.

а титички тоже увеличились? :)

 

с Настей у меня до середины Б никто внимания не обращал, с Ваней была на работе диспансеризация в 9 недель, рассекретили, а сейчас в 5 мамонище)

может это он просто типа надулся, и еще спадет немного?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...