Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Olesja84, немного да, но это ж паралон)

 

Наварила гречки в общем, на этот раз ничего не спалила. Ура! у Сержа будет ужин.

 

не, я фоткала перед едой, потом поела - еще больше стала.

Изменено пользователем katrinka:)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

а у меня пупок почти весь вылез))) так смешно!!

 

че все притихли то???? как сижу у компа-тишина! Уйдешь на часок-напечатают на пять страниц)))))))))))))))

ниче Надь не говори, тоже так вечно одна сижу тут, уйду, а потом перечитать все не могу :)

А у тебя до Б пупок глубокий был?

Ссылка на это сообщение

у меня 168-110=58))) а я вешу 53

 

я попу качала)))

Да у тебя Ленка вес круче идеального))))))))))))

 

блин вот никак не настрою себя покачать....все отмазки у меня: я не всем ответила на БП, надо обновиться....вдруг кто-то новое смс написал....и так уже час......

Ссылка на это сообщение

формула идеального веса : ваш рост минус 110! у кого че получается??? я должна быть 42 при росте 152! а я БЛИН 48!!!!!!!!!!!!!!!!

Это вроде идеал для мужиков! Гон это при росте 152 весить 42 кг, это уже анарексичка получается! Я вот в 55 кг как смерть выгляжу, как будто смертельно больна! Но у меня кость тяжелая еще к тому же :(
Ссылка на это сообщение

у меня 168-110=58))) а я вешу 53

 

я попу качала))) потом племянника купала, сейчас он спит,я с вами)))

Лен, вот и я о том же, что нельзя всех под одну гребенку с весом грести, все индивидуально! Что-то частенько племянник у тебя зависать стал :)
Ссылка на это сообщение

Olesja84, немного да, но это ж паралон)

 

не, я фоткала перед едой, потом поела - еще больше стала.

что-то не поняла, что за паралон? :)
Ссылка на это сообщение

Лен, вот и я о том же, что нельзя всех под одну гребенку с весом грести, все индивидуально! Что-то частенько племянник у тебя зависать стал :)

Каждую неделю))) как обычно))

Ссылка на это сообщение

Мариш, да я и не помню когда, на прошлой неделе точно уже выпер, но я думала. что это к М вывалился.. а оказалось вон оно что.

 

Олесь, ну Мариша тебе уже сказала) ну ничего, щас без подручных средств подрастет.

Ссылка на это сообщение

меня тошнит чето третий день...

 

лифон паралоновый)))

пипец я затупила, я думала, что это она про живот пишет и тут вдруг паралон какой :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Мариш, да я и не помню когда, на прошлой неделе точно уже выпер, но я думала. что это к М вывалился.. а оказалось вон оно что.

 

Олесь, ну Мариша тебе уже сказала) ну ничего, щас без подручных средств подрастет.

для меня поролон это наше все!!! )))))))))))) хоть грудь появляется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каждую неделю))) как обычно))

ты раньше не писала, что он у вас, я и думала, что редко бывает. То есть, он стабильно раз в неделю у вас гостит? :) Сегодня ничего не обоссал?
Ссылка на это сообщение

ты раньше не писала, что он у вас, я и думала, что редко бывает. То есть, он стабильно раз в неделю у вас гостит? :) Сегодня ничего не обоссал?

он всегда везде ссыт))) сегодня ковролин пострадал, я этот ковролин брату в дом отдам, когда он ремонт закончит)))) пусть на половички порежет

 

Олесь, он часто гостит. Два дня в неделю точно

Ссылка на это сообщение

он всегда везде ссыт))) сегодня ковролин пострадал, я этот ковролин брату в дом отдам, когда он ремонт закончит)))) пусть на половички порежет

 

Олесь, он часто гостит. Два дня в неделю точно

Блин, я бы сильно напрягалась такому гостю, который везде ссыт! Памперсы ему что ли пусть надевают тогда :(
Ссылка на это сообщение

Блин, я бы сильно напрягалась такому гостю, который везде ссыт! Памперсы ему что ли пусть надевают тогда :(

да он же маленький))) памперсы всегда тоже не вариант, жопа то одна)))

Ссылка на это сообщение

да он же маленький))) памперсы всегда тоже не вариант, жопа то одна)))

ну не знаю, крестница моя в его возрасте уже вовсю на горщок просилась. Но она и в памперсы не писила, орала пока не снимешь его, сестра ей на прогулку один и тот же памперс одевала, пока тот не разлезется :)

 

Лен, а сколько ему?

Ссылка на это сообщение

ну не знаю, крестница моя в его возрасте уже вовсю на горщок просилась. Но она и в памперсы не писила, орала пока не снимешь его, сестра ей на прогулку один и тот же памперс одевала, пока тот не разлезется :)

 

Лен, а сколько ему?

полтора))) он проситься, но иногда, когда заиграется, то ссыт)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...