Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

А я уже с псинкой нашей погуляла, потом выкупала его :)

Лена, вы часто Зидана купаете?

зимой один раз, а в другое время по обстоятельствам))) весной он со мной загорать ездит, в озере купается, купаю каждый день

Ссылка на это сообщение

А у нас получается примерно раз в месяц купание...

 

Вот кто бы ему еще когти подстриг!

ну мы же зимой не гуляем))) а ногти я в вет клинике стригу, он так визжит, когда я сама, мне страшно

Ссылка на это сообщение

ну мы же зимой не гуляем))) а ногти я в вет клинике стригу, он так визжит, когда я сама, мне страшно

тут это дорогое удовольствие в ветклинике стричь. Сколько у вас стоит?

да и моего проще уговорить и вкусняшку пообещать, а в клинике он всех перекусает тупо!

Ссылка на это сообщение

тут это дорогое удовольствие в ветклинике стричь. Сколько у вас стоит?

да и моего проще уговорить и вкусняшку пообещать, а в клинике он всех перекусает тупо!

400 рублей. но в ветклинике он спокойно, а меня покусать может

Ссылка на это сообщение

400 рублей. но в ветклинике он спокойно, а меня покусать может

ну это по-божески еще стоит. Как часто вы своему стрижете?

 

Лена, а племяш у вас и ночует, не плачет за мамой с папой?

Ссылка на это сообщение

ну это по-божески еще стоит. Как часто вы своему стрижете?

 

Лена, а племяш у вас и ночует, не плачет за мамой с папой?

нет, он с рождения гостит))) вообще спокойно воспринимает все

Ссылка на это сообщение

Правильно, Марин!!!! морально я с тобой))))

и я тоже! за меня тоже покачай :)

все!!!! я накачалась! черт копчик болит теперь, точнее мясо , которое его покрывает!

 

надеюсь, этот пресс с полным поднятием тела мне больше поможет))))

Ссылка на это сообщение

Марин! Молодец!!!!!! Я ушла спать))))

 

Полным поднятием тела ты спину качаешь))))

да?! а я думала, что жир так быстрее уйдет....ввот пипец............а я читала, что чтоб убрался жир с живота...надо качать пресс скручиваясь короче.....
Ссылка на это сообщение

да?! а я думала, что жир так быстрее уйдет....ввот пипец............а я читала, что чтоб убрался жир с живота...надо качать пресс скручиваясь короче.....

скручивания это хорошо, это на косые мышцы. Но достаточно поднимать плечи, только ровно, не тянуть локти, а именно поднимать плечи)) и отдельно поднимать ноги, это на верх, низ, и бока живота)))

Ссылка на это сообщение

вот я тоже хотела только написать, что хорошо пресс качать поднимая и опуская прямые ноги..

просто ноги? а все тело на спине лежит? а ноги видно на пол не ложить, т.е. 20раз качаешь и до пола на 2см не дотрагиваешься?

 

как тяжко дается это фигура!(((((( я просто хочу иметь хорошие формы(вид спереди , сзади, с боку ), почему Боженька мне этого не дал(((( видно я не в той очереди стояла.....стояла за сиськами видно :D

Ссылка на это сообщение

да, именно так. Марин, тебе ли на фигуру жаловаться?!

:confusion: :confusion: :confusion: ну ...у.....ну....... она вроде хорошая эта фигура, но блин талия 69!! а я хочу 62! и чтоб все было подтянуто, и когда становишься раком, чтоб завязать шнурки, .........складок не было! :Crazy:

 

вот это попа))) ореховая))))x_fbd39de6.jpg

 

как убрать складки на животеkak-ubrat-skladki-na-zhivote.jpg

Ссылка на это сообщение

 

формула идеального веса : ваш рост минус 110! у кого че получается??? я должна быть 42 при росте 152! а я БЛИН 48!!!!!!!!!!!!!!!!

это мы с тобой Маринка почти одинаковые по росту малявочки?)))) Я-154.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!!!!

Я вчера исчезла, так как мы всей семьей к маме укатили с папой на два дня. Завтра др мой праздновать в ресторан идем)))а мне ужо 30 будет)

что касается памперсов, я вам расскажу про моего леху. Он не признавал вообще горшок ни в какую. просто орал на него и все. я сначала боролась, потом забила, летом гулял терпел, но больше памперсы. И вот ему исполняется 2 года, он по дому ходил в памперсах, позвал меня в комнату, и показывает что он покакал и пописал в горшок, при этом снял памперс и одел. Я ВООБЩЕ его не приучала, но после этого проблем с туалетом не было. Так что я за то, что у каждого свой срок)

По поводу пупка, у меня до беременности был глубоко посажен, а после вылез выше, а теперь надеюсь еще выше вылезет, так как глубоко посаженный как-то не очень

И еще о я превращаюсь в паникершу, ребенок со вчерашнего вечера почти не толкается((( что за фигня, после того как я за рулем посидела

Мне два дня реально плохо с такой погодой, прям падаю

 

это мы с тобой Маринка почти одинаковые по росту малявочки?)))) Я-154.

А я 159)
Ссылка на это сообщение

Катюха, не переживай!!! У меня может и по два дня слабо-слабо толкаться..... я конечно начинаю немного загоняться.. но потом понимаю, что это нормально! )))))

 

и, кстати, из за руля я пока ещё так и не вылазила))))

 

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ ВАС!!!!!!!!!! :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...