Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Давай! Спокойной ночи! До завтра! Будем ждать рассказа Моти о вассаби :)

Привет)))))) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Видео прикольные какие, особенно "про меня")))))))

В общем про васаби, совет на будущее всем, после того как поели роллы, нужно мыть руки, а если длинные ногти, то и под ногтями, я не ем руками, только палочками, но почему то под ногтем оказался васаби, сначала я почесала этим пальцем глаз, и не поняла почему так щипет, а потом почесала то, что после эпиляции чешется!

 

ЭХ вот это разухабистый танец я плясала пока в ванну бежала)))))))) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Привет)))))) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Видео прикольные какие, особенно "про меня")))))))

В общем про васаби, совет на будущее всем, после того как поели роллы, нужно мыть руки, а если длинные ногти, то и под ногтями, я не ем руками, только палочками, но почему то под ногтем оказался васаби, сначала я почесала этим пальцем глаз, и не поняла почему так щипет, а потом почесала то, что после эпиляции чешется!

 

ЭХ вот это разухабистый танец я плясала пока в ванну бежала)))))))) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: ахахахахахххаааа)))))))))МОТЬКА не под Верку Сердючку нашу танцевала гоп-гоп-гоп чина гоп-гоп а я танцюю.......??

Ссылка на это сообщение

Привет)))))) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Видео прикольные какие, особенно "про меня")))))))

В общем про васаби, совет на будущее всем, после того как поели роллы, нужно мыть руки, а если длинные ногти, то и под ногтями, я не ем руками, только палочками, но почему то под ногтем оказался васаби, сначала я почесала этим пальцем глаз, и не поняла почему так щипет, а потом почесала то, что после эпиляции чешется!

 

ЭХ вот это разухабистый танец я плясала пока в ванну бежала)))))))) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

ну ты чудик! Хорошо, что мужу ничего не почесала :D

Я бы сейчас поела роллы, но они тут такие невкусные :(

Ссылка на это сообщение

У нас Зидан тоже нянька, племянник, когда меньше был, начинал хныкать во сне и Зидан тут же бежал и скулил, громко)))))))))))

А я вот боюсь как наш себя с ребенком вести будет. Он такой ревнивый и грубо играет, что я боюсь, что кусать будет. Да и лаем своим будить вечно :(

Ссылка на это сообщение

а мы когда первый раз привезли малую с роддома и поставили на улице коляску....то...не успели отвернуться-повернуться....как 2а моих кота пригнули туда одновременно , что б понюхать или что? муж их как треснет...только лапы сверкали, теперь обходят коляску стороной...бздят))

 

ПРИВЕТ, Олеська!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

а мы когда первый раз привезли малую с роддома и поставили на улице коляску....то...не успели отвернуться-повернуться....как 2а моих кота пригнули туда одновременно , что б понюхать или что? муж их как треснет...только лапы сверкали, теперь обходят коляску стороной...бздят))

 

ПРИВЕТ, Олеська!

Привет!

О, с этим не шутят. Моего племянника так кот напугал, когда ребенок в холодной веранде в коляске спал, а кот сигнул туда. Вот ребетенок орал потом долго, спал плохо, пока ему испуг воском не вылили. И причем из оска как раз кот и получился. Манера у того кота, блин, спать в коляске была, козел...

Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение

а мы когда первый раз привезли малую с роддома и поставили на улице коляску....то...не успели отвернуться-повернуться....как 2а моих кота пригнули туда одновременно , что б понюхать или что? муж их как треснет...только лапы сверкали, теперь обходят коляску стороной...бздят))

 

ПРИВЕТ, Олеська!

А мне привет?((((

 

Привет!

О, с этим не шутят. Моего племянника так кот напугал, когда ребенок в холодной веранде в коляске спал, а кот сигнул туда. Вот ребетенок орал потом долго, спал плохо, пока ему испуг воском не вылили. И причем из оска как раз кот и получился. Манера у того кота, блин, спать в коляске была, козел...

Наш тоже громкий, лает если стучат или посторонние заходят, он племянника не трогает, но и не дается, убегает в свой домик. Но если уж Димка его защемит где, то он терпит, хотя даже меня уже укусил бы за такое)))

Ссылка на это сообщение

Привет!

О, с этим не шутят. Моего племянника так кот напугал, когда ребенок в холодной веранде в коляске спал, а кот сигнул туда. Вот ребетенок орал потом долго, спал плохо, пока ему испуг воском не вылили. И причем из оска как раз кот и получился. Манера у того кота, блин, спать в коляске была, козел...

ну моя спала, одна б даже в свои-то полторы недели от силы и не поняла в чем дело бы! но все равно их отгниздили, чтоб не лезли)

 

А мне привет?((((

 

 

Наш тоже громкий, лает если стучат или посторонние заходят, он племянника не трогает, но и не дается, убегает в свой домик. Но если уж Димка его защемит где, то он терпит, хотя даже меня уже укусил бы за такое)))

ПРРРРРРИВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТТТТТТ!тебя ж не было, вот и получилось, что токо Олесе!

 

Че за тема у нас на досуге сегодня?кстате Мотя, че там твоя невестка? на морозе?

Ссылка на это сообщение

ну моя спала, одна б даже в свои-то полторы недели от силы и не поняла в чем дело бы! но все равно их отгниздили, чтоб не лезли)

 

ПРРРРРРИВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТТТТТТ!тебя ж не было, вот и получилось, что токо Олесе!

 

Че за тема у нас на досуге сегодня?кстате Мотя, че там твоя невестка? на морозе?

Они пока не заезжали больше. Молчит...

 

Не знаю какая тема, но меня прям прет похвалиться)))))) Узнала что муж мне на ДР подарит)))))

 

У меня подруга возит из Греции шубы и дубленки, вот она мне позвонила и сказала, что мой заказал у нее дубленку мне, кинула фото, чтобы я посмотрела, она послезавтра вылетает, через неделю значит прилетит ко мне моя дубленка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Они пока не заезжали больше. Молчит...

 

Не знаю какая тема, но меня прям прет похвалиться)))))) Узнала что муж мне на ДР подарит)))))

ммммда, интересно она ваще догнала, что протупила?

ЧЕ ДАРИТТТТ??????КОГДА?????????????????????? неужели новую машину заслужила? ;):D :D

 

ФОТО В СТУДИЮ))))))))))))))))))0

Ссылка на это сообщение

ммммда, интересно она ваще догнала, что протупила?

ЧЕ ДАРИТТТТ??????КОГДА?????????????????????? неужели новую машину заслужила? ;):D :D

Не, машину я еще не просила, моей всего 4 года, бегает отлично))) т т т

Ссылка на это сообщение

О, крутяк! Дубленка - это здорово!!! Ну и хорошо, что хоть дубленка просто в подарок на день рождения, а не как машина :Crazy:

Кстати, а как там соседушка твоя?!

Ссылка на это сообщение

Не, машину я еще не просила, моей всего 4 года, бегает отлично))) т т т

кстате, хоть машину покажи)))))))ато уже целый блог о ней написано и каким боком она тебе досталась)))
Ссылка на это сообщение

Кстати соседку вообще больше не видела)))))) Сын её гуляет во дворе, а её больше не встречала пока.

Маринка, машины на фото целиком нет, только я за рулем. Могу завтра специально для тебя сфоткать во дворе или посмотри в инете Mazda CX 7

Ссылка на это сообщение

Кстати соседку вообще больше не видела)))))) Сын её гуляет во дворе, а её больше не встречала пока.

Маринка, машины на фото целиком нет, только я за рулем. Могу завтра специально для тебя сфоткать во дворе или посмотри в инете Mazda CX 7

оооо, ну все п...ц!!!!! :class: :class: :class: :class: :class: машина)))
Ссылка на это сообщение

Кстати соседку вообще больше не видела)))))) Сын её гуляет во дворе, а её больше не встречала пока.

Маринка, машины на фото целиком нет, только я за рулем. Могу завтра специально для тебя сфоткать во дворе или посмотри в инете Mazda CX 7

ого какая большая :) классненькая!

Ссылка на это сообщение

оооо, ну все п...ц!!!!! :class: :class: :class: :class: :class: машина)))

Спасибо :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Хочу аэрографию сделать, а вот рисунок не выбрала)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...