Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Привет всем!

Марин, это все не сложно, но фигура сама по себе хорошей не станет, поэтому сопли на кулак хватит мотать и бегом пресс качать! Лето скоро!!!

Надь, солнышко то скрылось((((

Катюш, скоро и к вам придет, мы же типа юг)))

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Марин, это все не сложно, но фигура сама по себе хорошей не станет, поэтому сопли на кулак хватит мотать и бегом пресс качать! Лето скоро!!!

Надь, солнышко то скрылось((((

Катюш, скоро и к вам придет, мы же типа юг)))

И я на юг хочу)))

 

Девочки, я пошла в салон, волосы красить и стричься)))

Ссылка на это сообщение

Привет!!и вас всех с весной!!!!!! Наконец-то))))))

Лен,сопли намотала на кулак,вот стою кручу обруч и пишу с телефона!еще 15мин крутить)))

Кать не переживай))) малая отсыпается видно!

Ссылка на это сообщение

привет всем!

я отоспалась))))))))))))

утром тока отводила Ваню в сад и кровь сдала, медсестра сказала. что сегодня я уже бледная. А погода у нас дааааа, мокрый снег, пасмурно, весна в общем по-московски.

Ссылка на это сообщение

Марин, кофейную гущу лучше просто втирать массажными движениями)))) только толку особо не будет, просто скраб, чуть подтянет кожу. Лучше купи масажер как Олеся показала))) толку больше. А кофе, это как маска из клубники, прикольно, но толку ноль)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас что-то первый день весны нифига не весенний :(

Я так плохо спала, всякая чушь снилась всю ночь :(

 

Лена, я тут что-то про Зидана твоего вспомнила. Вы второй курс лечения то закончили? И как пес с племянником ладит?

 

мне фраза понравилась:

Mужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас что-то первый день весны нифига не весенний :(

Я так плохо спала, всякая чушь снилась всю ночь :(

 

Лена, я тут что-то про Зидана твоего вспомнила. Вы второй курс лечения то закончили? И как пес с племянником ладит?

 

мне фраза понравилась:

Mужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал.

нормально ладят, Зидан его игнорит, а Дима к нему целоваться лезет))) курс закончили

Ссылка на это сообщение

нормально ладят, Зидан его игнорит, а Дима к нему целоваться лезет))) курс закончили

не пересдавали больше анализы после вроторого курса? или не надо?

а наш, козлина, детей кусает и рычит :(

Ссылка на это сообщение

Девы вот вам ссыль, раздел кулоны! скажите какой вам больше всего нравиться! у меня есть золото и хочу мужа расскрутить, чтоб сделать на заказ себе кулон на цепочку (11гр) , но мне нужно определится с его видом! помогите плиз))))))))))) у меня глаза разбегаются!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем маринка25
Ссылка на это сообщение

Девы вот вам ссыль, раздел кулоны! скажите какой вам больше всего нравиться! у меня есть золото и хочу мужа расскрутить, чтоб сделать на заказ себе кулон на цепочку (11гр) , но мне нужно определится с его видом! помогите плиз))))))))))) у меня глаза разбегаются!

 

Ссылки скрыты.

Марин как по мне сердце с фианитами)

Ссылка на это сообщение

не пересдавали больше анализы после вроторого курса? или не надо?

а наш, козлина, детей кусает и рычит :(

еще нет. на следующей неделе анализы пересдадим

 

Марин, не могу посоветовать(((( Мне чтобы очень ничего не понравилось((( симпатичные конечно, но это на мой вкус)))) так что лучше уж сама)))

Ссылка на это сообщение

еще нет. на следующей неделе анализы пересдадим

 

Марин, не могу посоветовать(((( Мне чтобы очень ничего не понравилось((( симпатичные конечно, но это на мой вкус)))) так что лучше уж сама)))

так я ж не говорю что именно от туда))))))) Лен а тебе че вообще нравиться? примерное?
Ссылка на это сообщение

73837-ocharovatelnyj-komplekt-s-fianitami-i-ametistami-cepochka-kulon-sergi.jpg

 

цвет камня мне нравиться)))

 

Ссылки скрыты.

я только сейчас увидела , что там "лове" написано!

 

Девы!!!! посмотрела я этот комплект и подумала.......... у меня серьги с опалом, вот типаopal-silver-earrings-0016m.jpg такой формы, сделаю себе под них кулон! такой же! и будет у меня комплект!!

 

получается вот такой кулон

 

85940291_2_644x461_prodam-komplekt-iz-serebryanoy-podveski-i-koltsa-s-iskustvennym-opalom-fotografii.jpg и кольцо........

 

 

блин осталось самое тяжелое.............мужа крутануть на это))))))))))))))

Изменено пользователем маринка25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...