Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

У меня тоже серьги с опалом :) Но в форме глаза :)

 

нравится мне очень этот камень :) У меня даже пирсинг в пупке с опалом и кольцо еще есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

2318407.jpg вот такую сделаю)))

 

Да,Олесь мне он тоже нравиться! притом это мой камень))))))))))))))))))))по имени)))))))

Изменено пользователем маринка25
Ссылка на это сообщение

У меня тоже серьги с опалом :) Но в форме глаза :)

 

нравится мне очень этот камень :) У меня даже пирсинг в пупке с опалом и кольцо еще есть.

а как кольцо выглядит??????

 

А я люблю сапфиры, только их)))

гы гы гы )))))))))) лучшие друзья девушек (и мои тоже)-брильянты)))) :D :D :D
Ссылка на это сообщение
(изменено)

щас фото скину моих украшений с опалом

 

Ссылки скрыты.

фотограф с меня вообще хреновый!

 

Марин, вот такой еще прикольный можно сделать

Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение

а че?

потому что гиня уничтожит)))) да и не хожу я сейчас с открытым пупком, это в 18 лет прикольно, а в 30 как то не айс, как по мне)))))

Ссылка на это сообщение

меня моя гиня на проколотый пупок уничтожит))))) я хотела раньше проколоть, а сейчас передумала

че за бред? мне ни один гинеколог ни слова не сказал...

 

ну я в 18 лет и колола :)

Ссылка на это сообщение

ну я в 18 лет и колола :)

а в 30 как то не айс, как по мне)))))

эх...деФки, где же наши 18лет))))))))))))

 

Ленка почему Гиня уничтожет??? в чем противопоказания?)))))))) или то что при беременности живот растягивается, соответственно и дырка в пупке растягивается, а потом будет висеть(((

 

бывают сделают красиво, любо-дорого смотреть!pirsing-6.jpg

 

а бывают такую херь сделают, аж :toks2:

 

искала прокол пупков, наткнулась на0000000081.jpg:toks2: :toks2: :toks2: :toks2: :toks2: :toks2: :toks2: :toks2: :toks2: :toks2: :toks2: :toks2: :toks:

Ссылка на это сообщение

жесть!

у меня пупок не очень красивый, а пирсингом дырка прикрыавется и гораздо лучше смотрится с серьгой.

Ссылка на это сообщение

Тоже раньше хотела пупок проколоть, потом передумала, обошлась пирсингом в носу. Вообще больно колоть(

Ссылка на это сообщение

Я когда в больничке лежала с ВБ, девочку оперировали , у нее пирсин в пупке 5 лет, она заб. и как то там заражение пошло. Пипец жуть, ей кожу разрезали. чистили там все Делали под местной анастезией. Она ужасно переживала, чтобы с бебиком все ок было.

 

А у меня сейчас шов над пупком, куда пирсинг втыкается))))

 

Тоже раньше хотела пупок проколоть, потом передумала, обошлась пирсингом в носу. Вообще больно колоть(

а я на нос цепляла как липучку, смотрится как пирсинг, и колоть не надо))

Ссылка на это сообщение

у меня только три дырки в ухе было и то сейчас уже ими не пользуюсь! а раньше носила моднявую серьгу)

 

девы, мой муж все мои старания по поводу кулона запарол! сказал, что купит иконку божей матери, чтоб охраняла, а не эту блястяшку из камней((

Ссылка на это сообщение

St0.jpg178345med(0).jpg типа этого

 

Марин, ты на 8 марта что ли выбирала?

нет....просто так)))))))))

 

он мне давно обещал купить чето на цепочку, все никак руки не дайдут! а тут я посидела....подумала.....пора его подергать за ниточки))

Ссылка на это сообщение

А я какая то недодевушка))) не люблю все эти бирюльки, муж дарит, а я не ношу, причем сама выбираю всегда и один фиг, не ношу))))

Ссылка на это сообщение

А я какая то недодевушка))) не люблю все эти бирюльки, муж дарит, а я не ношу, причем сама выбираю всегда и один фиг, не ношу))))

))))) Лен, я тоже не каждый Божий день ношу)))) бывает все лежит неделю на полке.......а потом чето стукнет в голову и опять ношу! кольца(кроме обручального и с брюликом) редко ношу....чет они меня напрягают! но блин еще от одного кольца не отказалась бы)))))))))))))) :D :D :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение

девочкиииииии, пришел ХГЧ, сегодня ровно 5 недель от М - 7489. Это нереально много. В среду узи.

УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...