Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Да, девы, нет кабеля в комплекте! Вот сволочи, везде хотят сэкономить и деньги содрать с клиентов.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

блин! суки!

да не то слово! брат говорит, что от старой кабель возьмем, а мне страшно, лишь бы из-за него потом новая плита не сгорела быстро :(

 

Пипец, нас соседи сейчас трахен зе попен сделают, они там плату распиливают под варочную панель, такой грохот стоит. У нас после 19.00 шуметь то нельзя!

Ссылка на это сообщение

да не то слово! брат говорит, что от старой кабель возьмем, а мне страшно, лишь бы из-за него потом новая плита не сгорела быстро :(

 

Пипец, нас соседи сейчас трахен зе попен сделают, они там плату распиливают под варочную панель, такой грохот стоит. У нас после 19.00 шуметь то нельзя!

хорошо в России, с 7 утра до 23 любой шум. Иначе нам за зидана бы уже всю попу зе трахен ))))

 

Пошла я спать девы)))) До завтра)))

Ссылка на это сообщение

Наш то тоже после 19 часов орет, но это вроде собака, ее особо не проконтролируешь. Кидать дома его одного после 22 часов нельзя, тогда соседи жаловаться начинают. Либо мы ему свет оставляем, чтобы не страшно было и он не лаял.

 

Писец, они мне кухню в опилках уделали :( Я как умная Маша, еще сегодня уборку сделала вквартире, а они тут насорили кошмарно.

Ссылка на это сообщение

Катюш, с Днем Рождения!!!! Желаю тебе вот такие огромные букеты

Ссылки скрыты.

и гору скромных голубых коробочек от Тиффани))))))))))

Про здоровье, счастье и любовь это само собой!!! Всего и побольше)))))))))

Спасибо_

 

доброе!!!

 

Катюша! с днем рождения! Здоровья тебе с малышом и всей твоей семье :flower:

Спасибо

 

Доброе утро девочки!!!! угощаю всех

post-175168-0-53690300-1362202605.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

спасибо, хлебну немного)

 

Хотя Настя утром завтрак готовила себе сама... Я вчера была не в силах загрузить посуду в посудомойку, теперь она воняет на всю кухню. Жду обеда, чтобы загрузить)

Ссылка на это сообщение

Я как сраный веник по всему городу)))) только приехала

а я как медведь зимой... Утром встала на 15 минут и опять уснула! И никак проснуться не могу! Вот только заставила себя встать
Ссылка на это сообщение

а мне сегодня что-то не спалось утром, муж в 7 встал и я с ним. Снова в квартире уралась, особенно на кухне. Блинов на новой плите нажарила :) Жду мужа теперь, когда приедет.

Ссылка на это сообщение

Вот наша веселая ссыкуха)))))))))) точнее веселый ссыкун)))))))))

Ссылки скрыты.

Лена, чем-то на тебя похож :)
Ссылка на это сообщение

да, он в их породу пошел))) На папу и на бабушку очень-очень похож)

Он на меян похож шилом в попе)))) а так папина копия, но его папаша мой родной брат, так что думаю есть что то общее))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...