Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Ссылки скрыты.

девы маффины суперовские)))))))такие нежные , объеденье!!!!!!!!!

Я целый день на кухне, сегодня моей малой 7мес))) я вся в тортах, пироженах)))завтра +3кг будет))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Марин, поздравь малую от меня))))) в обе щечки)))))

;):D окэй)))))

 

девы я качаюсь как дура, держусь строго системе, а вес уже 4день стоит и хоть бы что!!! задрал.....как не сорваться.....из за таких "успехов)"

Ссылка на это сообщение

;):D окэй)))))

 

девы я качаюсь как дура, держусь строго системе, а вес уже 4день стоит и хоть бы что!!! задрал.....как не сорваться.....из за таких "успехов)"

а ты что думала, что он у тебя с каждым днем все меньше будет? тогда надо вообще не кушать! Нормальный у тебя вес, тем более, что ты качаешь мышечную массу, а она тяжелее жировой!
Ссылка на это сообщение

Вот нравятся мне такие скороделки!!! Какой кошмар!!!! ЦЕЛЫХ 4 дня вес стоит!!!!!! все, пойду торты есть!!! Марин, объем надо измерять а не вес, вес может больше стать, потому что Олеся правильно сказала, мышцы тяжелее, но объем у них меньший)))

 

Вот 1 кг жира и 1 кг мышц)))) зацени разницу объема, а вес то одинаковый!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена, какие-то не аппетитные картинки :Crazy:

а 1 кг ваты так вообще ведро)

Зато правдивые))))

 

Ржете с меня?))))))))))))))))))

А я просто гоню))))))))))

Я не терплячка!!!

а ты не гони!!!!

Ссылка на это сообщение

я тоже нетерпеливая!! Поэтому всегда бросаю быстро))))

правильно! надо не увидев результата бросать через 2 недели))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D :D :D :D вот именно так то и не надо)))) Но так вот выходит

отмазки для своей лени придумывать все могут! Самое распространенное " начну с понедельника"... А потом когда соизволили зад отодрать, то "ой! я целых 3 дня пресс качаю, почему я не похудела?")))))))))))))))))))))))) Вот так вам, и тебе, Марин, чтобы на тортики не налегала

 

И аську надо проверять!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а я и не отмазываюсь!! Я -ЛЕНТЯЙ!!!! :D я ещё удивляюсь-как в прошлом году смогла месяц ходить в бассейн, каждое утро в 6 утра))) и две недели ездить на шарко.... мне даже больше не то что лень! Мне надо с кем-то!!! Дома сама себя заставить не могу или одна ходить куда-то тоже! но мне понравилось ходить на шарко и на подводный массаж. Я их чередовала.

Ссылка на это сообщение

Правильно,Лен,пендаля мне!!!!!и пожирнее!!!!

Я не брошу пока 10см с живота не сброшу!!!!))))надеюсь...

бросай Марин, складочки живота так эротично свисают над плавками у купальника! А целлюль вообще придает особый шик внешности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я, Надь, тоже такая.....в одиночку впадлу кула-то ходить,скучно!до сих пор в шоке ,что я дома качаю!

 

 

бросай Марин, складочки живота так эротично свисают над плавками у купальника! А целлюль вообще придает особый шик внешности

гы гы гы))))))))))
Ссылка на это сообщение

я так в 11 классе перед выпускным себя в руки взяла!! Я 3 месяца до выпускного дрма занималась! Специально купила одежду на 2 размера меньше! И похудела!! Реально смогла! вспоминаю и не верю, что это была я!

Ссылка на это сообщение

я так в 11 классе перед выпускным себя в руки взяла!! Я 3 месяца до выпускного дрма занималась! Специально купила одежду на 2 размера меньше! И похудела!! Реально смогла! вспоминаю и не верю, что это была я!

история для 17 лет отличная, но сейчас мы постарше, и метаболизм не тот... так что 3 месяца на 2 размера уже не прокатит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

история для 17 лет отличная, но сейчас мы постарше, и метаболизм не тот... так что 3 месяца на 2 размера уже не прокатит.

так никто и не спорит! Я вообще просто к тому-что смогла!! А сейчас естественно всё иначе.. и времени нужно больше!
Ссылка на это сообщение

Да,Ленка,чем старше тем труднее и труднее держать себя в форме! Обидно....

 

А когда, Надь, ребенок будет так ваще впадлу качаться.....через. силу, через не хочу!!!

Ссылка на это сообщение

Да,Ленка,чем старше тем труднее и труднее держать себя в форме! Обидно....

 

А когда, Надь, ребенок будет так ваще впадлу качаться.....через. силу, через не хочу!!!

Надя уверена, что справится))) А я нет, раньше же не смогла, а с ребенком то вообще сложно, да еще и начинать))) Надь, я закажу огромный баннер перед твоими окнами с извинениями, если ты все таки сможешь взять себя в руки после родов)))) Все тут свидетели моих слов, фотоотчет обещаю))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...