Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

ух, я наелась грибного супа)))))))))))))) как хорошо, что можно есть после 6 :D

 

Мариш, у меня есть знакомая спортсменка 56 года рождения, она офигеть какая стройная! правда характер говно.

 

Кстати, у меня ж старшие оба в лето, я за месяц себя в норму приводила. Сейчас боюсь расслаблюсь, зимой никто моего пуза не увидит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Катрин, какой у тебя рост вес? В небеременном состоянии)))))

 

Блин, нельзя так про Б, но Катрин негодяйка!!!! ХОЧУ грибной суп теперь!!!!

Ссылка на это сообщение

Можно,конечно! Че в них плохого? Сплошной белок))))хотя есть аллергийные дети, которых сыпит на белковую пищу! Но если ты не аллергик,то и дети не аллергики!

Изменено пользователем маринка25
Ссылка на это сообщение

Можно,конечно! Че в них плохого? Сплошной белок))))хотя есть аллергийные дети, которых выпит на белковую пищу! Но если ты не аллергик,то и дети не аллергики!

Марин, а чего нельзя категорически?

Ссылка на это сообщение

 

Марин, а чего нельзя категорически?

до месяца категорически нельзя пить спиртное,даже легкое! Желательно варенье-паренное,по меньше жаренного,острого,соленого! Помидоры,огурцы после месяца покусочку малкнькому пробывать и соответственно смотреть на реакцию ребенка! Может обсыпать или зелены екакашки будут! Горох,бобовые,кукурузу ,капусту,виноград нельзя-пучит от этого!

 

Пишу с тел,куча ошибок((

Изменено пользователем маринка25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

до месяца категорически нельзя пить спиртное,даже легкое! Желательно варенье-паренное,по меньше жаренного,острого,соленого! Помидоры,огурцы после месяца покусочку малкнькому пробывать и соответственно смотреть на реакцию ребенка! Может обсыпать или зелены екакашки будут! Горох,бобовые,кукурузу ,капусту,виноград нельзя-пучит от этого!

 

Пишу с тел,куча ошибок((

Круто))) А то я начиталась, что вообще нихрена нельзя)))

Ссылка на это сообщение

Вообще можно все есть после трех месяцев без перебирания! Но в меру! И конечно смотреть по ребенку, может индивид.непереносимость чего-то!

 

Про сладкое тоже до 3х мес забыть,а потом по кусочку пробывать,также это касается цитрусов! Бананы можно с первых дней и яблоки зелкные!

 

 

Круто))) А то я начиталась, что вообще нихрена нельзя)))

ну да))))) на воде сидеть! Не ссы,мать,если не то съешь, то по ребенку поймешь через полдня или на следующий день))))))значит покумекаешь.....и поймешь,что съела лишний огурец)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сладкое это сахар? или тортики и т.д

это шоколад,торты,пироженное, крем, и все такое в этом духе! А сахар можно! Но не 5ложек в одну маленькую кружку!

))))))))

Еще кофе не желательно,от него ребенок перевозбужденный и капризный,не спит! Можно через полгода и то с молоком или слабый или без кофеина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это шоколад,торты,пироженное, крем, и все такое в этом духе! А сахар можно! Но не 5ложек в одну маленькую кружку!

))))))))

Еще кофе не желательно,от него ребенок перевозбужденный и капризный,не спит! Можно через полгода и то с молоком или слабый или без кофеина!

ну это все не сложно))))))))) а при Б можно кофе с молоком? латте например?

 

Так, пошла я спать))) муж ругается))))

Ссылка на это сообщение

Можно, но не увлекаться)))кофе приводит иногда к тонусу))

Во время бер-ти кушай че хочешь,так сказать наедайся,а то потом не скоро побалуешь себя))))

 

Я например, зрелая все подряд!притом совмещала не совместимое))))) сладкое с соленым)))

 

Жрала там!

 

Во время бер-ти невозможно отказаться от чего-то! Крышу рвет)))))

 

Я тоже! Покедова))

Ссылка на это сообщение

Круто))) А то я начиталась, что вообще нихрена нельзя)))

да да, я тоже у кого-то читала, там чуть ли не хлеб с водой и кашку можно. я тихо охренела :(

 

Ну если есть во время Б все подряд, то разжиреть наверно недолго :) Я вот поражаюсь тут некоторым, которые за всю Б 5 кг набирают....

Ссылка на это сообщение

 

Надя уверена, что справится))) А я нет, раньше же не смогла, а с ребенком то вообще сложно, да еще и начинать))) Надь, я закажу огромный баннер перед твоими окнами с извинениями, если ты все таки сможешь взять себя в руки после родов)))) Все тут свидетели моих слов, фотоотчет обещаю))))

я не говорила, что уверена в том, что справлюсь))))))))) но хотелось бы!!!!!!!! Смотреть на себя страшно уже..... даже не представляю, что будет дальше.......
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, мадамы! Жду, никак не дождусь когда магазин откроется магазин-купила вчера себе эпилятор, надо съездить забрать! У меня какой-то полтергейст, я не смогла нигде найти старый.............))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, мадамы! Жду, никак не дождусь когда магазин откроется магазин-купила вчера себе эпилятор, надо съездить забрать! У меня какой-то полтергейст, я не смогла нигде найти старый.............))))))))))))))

в ситилинке?

Ссылка на это сообщение

в ситилинке?

да)))) Ну почему бы не купить эпилятор со скидкой 680 рублей))))))

 

девочка в майчатах написала цитату с "ВК"))))))))):

 

Спустя недолгое время поняла, что сидеть на сайтах и форумах, в названии которых фигурируют слова «baby» и «мама», крайне вредно как для меня, так и для будущего потомства. Головной мозг размягчается от этого, судя по всему. Оказалось, я не беременная, я беременюшечка. А до этого я была овуляшечкой. В удачное время мы с моим пусиком удачно так запузырились, и в положенное время монстрики не начались. Замочив тестик, я узнала, что заполосатилась. А это значит, что в моём пузике завелся пузожитель. Ну как, страшно? Это еще не всё. Рано пока пугаться. Самое страшное будет, когда я этого пузожителя рожу (и во время этого процесса, возможно, стану кесарюшечкой). Оказывается, рождённое мною существо будет называться не ребёнок, а деть. Как вариант — масик. Согласно рекомендациям тех же форумов, кушать он будет молочную сисю. Это же такая няшка. От съеденного у детя будут пропердольки. Что, опять теряетесь в догадках? Да это же покаки. Какульки то есть, для совсем уж непонятливых. А ещё детю очень полезно голопопить, от этого годовасики превращаются в здоровеньких таких шилопопов. Впечатляет? Образ будущей матери, изъясняющейся с себе подобными на таком вот прелестном наречии, в вашем богатом воображении уже нарисовался.

 

купила себе недавно новую сковороду-керамическую!!! БОЖЕ, какая же это ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

у меня тоже две -одна большая и одна маленькая)))) Я прям не нарадуюсь!!!!!!! что жарить, что мыть!

Мыть это песня)))) Особенно муж мой обожает яичницу, с салом и т.д))) Такую, хорошо поджаренную, сковородку хрен отмоешь)))) А эти тема просто)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...